Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Компьютеры и программы к ним

Компьютеры и программы к ним Обсуждение компьютеров и их комплектующих.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2018, 13:08   #1
Insert
Участник
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 2
Репутация: 10
Сборка ПК-35к

Всем привет, хочу услышать ваше мнение по сборке нового компьютера. Бюджет небольшой, всего 35к. Собираю для работы, играть на нем не собираюсь. Главное, чтобы тяжелые приложения тянул. Второй вопрос. Где собрать этого товарища можно, у кого купить по партнерской программе или скидке. Буду рад послушать, что вы думаете.
Insert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 13:17   #2
basilios
Участник
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 215
Репутация: 84774
Цитата:
Сообщение от Insert Посмотреть сообщение
Главное, чтобы тяжелые приложения тянул.
Насколько тяжелые? Моего на игрушки-простенький 3дмакс хватает, а вот по работе студия с большим проектом и скуль уже начинают напрягать.
basilios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot