Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2018, 16:13   #1
Svetlashka
Участник
 
Аватар для Svetlashka
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Курган
Сообщений: 4,409
Репутация: 6401825
Одежда и наш вид на отдыхе .

Второй день в Геленджике. Живём рядом с рынком, купаться ходим на пляж в районе Паруса. Там галька и море чище, чем в центре, народу в разы меньше.
Нравится то, что много тенистых улочек, в т.ч. вдоль набережной. Много зелени, сосны.
Не понравилось, что люди идут с пляжа по городу прямо в купальниках, плавках, парео, даже просто в полотенце. Заходят так в магазины.
__________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше!!!
Svetlashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 17:06   #2
Tasha74
Участник
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Челябинск-Краснодарский край
Сообщений: 1,449
Репутация: 738934
Одежда и наш вид на отдыхе .

Svetlashka, в районе Акватории даже другой контингент, видимо, ценник сказывается. Меня тоже сильно напрягают пузатые потные мужики с голым торсом с вечным амбрэ, тетки в халатах, а то и без оных.... Здесь народ поприличней, особенно вечером, для нас это было приятной неожиданностью. Теперь только сюда)) еще и набережную с пляжем реконструируют напротив!
Tasha74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 17:40   #3
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Безотносительно Геленджика - давно не встречала теток в халатах на морях)))
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 19:05   #4
Tasha74
Участник
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Челябинск-Краснодарский край
Сообщений: 1,449
Репутация: 738934
Цитата:
Сообщение от Leda Посмотреть сообщение
Безотносительно Геленджика - давно не встречала теток в халатах на морях)))
Серьезно? такие трикотажные платья веселенькой расцветочки или халаты на молнии? Самое популярное одеяние в курортных поселках. В Сочи парк отеле тоже все через одну в таких Я бы может сама и не обращала внимания, но муж болезненно воспринимает
Tasha74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 02:31   #5
ИРКУТЯНКА
Участник
 
Аватар для ИРКУТЯНКА
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Иркутск
Сообщений: 463
Репутация: 2325275
Цитата:
Сообщение от Tasha74 Посмотреть сообщение
Svetlashka, Меня тоже сильно напрягают пузатые потные мужики с голым торсом с вечным амбрэ, тетки в халатах, а то и без оных....
Цитата:
Сообщение от Leda Посмотреть сообщение
давно не встречала теток в халатах на морях)))
Цитата:
Сообщение от Tasha74 Посмотреть сообщение
Серьезно? такие трикотажные платья веселенькой расцветочки или халаты на молнии? Я бы может сама и не обращала внимания, но муж болезненно воспринимает
Ладно тётки в халатах, мы с мужем болезненно воспринимаем таких красавчиков-мачо в сланцах на вытянутые носки !
Изображения
Тип файла: jpg main-55.jpg (221.5 Кб, 19 просмотров)
ИРКУТЯНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 06:28   #6
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Цитата:
Сообщение от Tasha74 Посмотреть сообщение
Серьезно? такие трикотажные платья веселенькой расцветочки или халаты на молнии? Самое популярное одеяние в курортных поселках. В Сочи парк отеле тоже все через одну в таких Я бы может сама и не обращала внимания, но муж болезненно воспринимает
Серьезно вполне. Либо не там ходим. Либо на себя больше смотрим
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 15:37   #7
Наталья Т.
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9,275
Репутация: 2338812
Девчата, а вам не всё равно, кто в чём ходит? И охота же вам рассматривать чужие носки и халаты . Да ещё и воспринимать... болезненно. Не голые и ладно. Опять же, меня же никто не заставляет так одеваться .
Наталья Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 16:21   #8
Komsomolka25
Снегурочка
 
Аватар для Komsomolka25
 
Регистрация: 30.12.2017
Адрес: Московия
Сообщений: 10,929
Репутация: 9886529
Зато с мужиком в сандалях на носки сразу видно, что с ним не так. Если обут красиво, это подозрительно, мало ли какие там тараканы у него
У мужчин необъяснимая тяга к этим атрибутам. Одна из загадок человечества. Но действительно, вряд ли это стоит отдельного внимания на отдыхе.
__________________
In vino veritas
Komsomolka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 16:54   #9
Наталья Т.
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9,275
Репутация: 2338812
Цитата:
Сообщение от Komsomolka25 Посмотреть сообщение
Зато с мужиком в сандалях на носки сразу видно, что с ним не так.
Вот Вы прозорливая! А я бы подумала, что просто мужик не любит обувь на босу ногу носить .

Цитата:
Сообщение от Komsomolka25 Посмотреть сообщение
Если обут красиво, это подозрительно, мало ли какие там тараканы у него :
Как??? И с нормально обутым тоже что-то не так?


Цитата:
Сообщение от Komsomolka25 Посмотреть сообщение
У мужчин необъяснимая тяга к этим атрибутам. Одна из загадок человечества. Но действительно, вряд ли это стоит отдельного внимания на отдыхе.
У мужчин к многому необъяснимая (с точки зрения женщины) тяга. Равно как и наоборот. А нас сейчас за флуд веником погонят
Наталья Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 19:40   #10
Tasha74
Участник
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Челябинск-Краснодарский край
Сообщений: 1,449
Репутация: 738934
Цитата:
Сообщение от Наталья Т. Посмотреть сообщение
Девчата, а вам не всё равно, кто в чём ходит? И охота же вам рассматривать чужие носки и халаты . Да ещё и воспринимать... болезненно. Не голые и ладно. Опять же, меня же никто не заставляет так одеваться .
Конечно нет! Неужели бывает все равно?
И в данной теме не считаю это флудом. Красивые, уютные города и хорошо одетые, ухоженные люди и создают атмосферу. Тем более города-курорты, куда летом с'езжается вся страна на отдых. Их у нас не так много и здесь должна быть особая атмосфера, сюда едут за красотой))
У нас, к сожалению, с этим большая беда И города курортные изуродовали уродливой застройкой и люди, мягко говоря, не ук****ют
Tasha74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot