Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2018, 10:30   #1
ААнатольевна
Участник
 
Аватар для ААнатольевна
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 353
Репутация: 171102
Место для серебряной свадьбы

Всем доброго времени суток!
Предыстория такова: 2 года без отпуска, проблемы на работе и со здоровьем... злая я... сижу, плачу, жалею себя (больше некому, от этого ещё жальче) прям рыдаю навзрыд.... в процессе рёва всё плохое из семейной жизни вспомнилось и то, что в феврале серебряная свадьба (о как!).. тут уже приятные воспоминания пришли.. могу я себе позволить отдых?! и праздник?! Могу!! и госпошлина с августа на загранпапорта повышается (а русскому человеку, даже если что-то не надо, но потом будет дороже - значит надо!)
Так в больной голове созрело решение поехать отмечать серебряную свадьбу за границу. своим решила не говорить - пусть сюрприз будет. 2 недели лазила по интернету, заходила в тур агенства. Теперь голова болит ещё больше Созрел ряд вопросов, чем больше разбираюсь, тем больше запутываюсь...
Условия задачи:
-состав 4 человека (я, муж, дочь 16 лет и сын 6 лет)
-4 февраля ДР дочери
-5 февраля 25 лет совместной жизни
- море, солнце
- мелкому чтобы были развлечения и старшая чтобы не скучала
Вопрос: КУДА?! мы НИКОГДА не отдыхали за границей
Люди добрые, спасите-помогите!!! Посоветуйте, пока моя больная головушка не лопнула (а то в неё уже мысли о Красной поляне стали закрадываться, а этого допустить нельзя!)
ААнатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 11:25   #2
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
ААнатольевна, в Париж и Ниццу, правда назвать бюджетным отдых можно будет с очень большой натяжкой, но и поводов чтоб туда съездить масса)
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 11:37   #3
mamasha74024
Участник
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 819
Репутация: 97575
ААнатольевна, ну февраль. Это наверное Тайланд. Вьетнам. И там и там вроде все условия есть.
mamasha74024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 12:39   #4
ААнатольевна
Участник
 
Аватар для ААнатольевна
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 353
Репутация: 171102
солнца и море не будет) мелкий на море просится)) по Парижу вдвоем надо гулять...
ААнатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 12:44   #5
ААнатольевна
Участник
 
Аватар для ААнатольевна
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 353
Репутация: 171102
Вот смотрю Тайланд, Вьетнам и Доминикана.. и цены разные и отзывы.. Одни и с совсем крохами туда ездят, другие жалуются, что не детский отдых там(( Допустим в Сочи мне всё ясно: какой район мне понравится, какие требования к гостинице, где я могу поесть... а тут голова кругом - и отзывы очень противоречивые.. было бы другое время года - отправилась бы тупо в Турцию, чтобы мелкий был счастлив.. а с февралем беда.. или, если бы вдвоем действительно в Париж...
ААнатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 14:02   #6
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Цитата:
Сообщение от ААнатольевна Посмотреть сообщение
Вот смотрю Тайланд, Вьетнам и Доминикана.. и цены разные и отзывы.. Одни и с совсем крохами туда ездят, другие жалуются, что не детский отдых там(( Допустим в Сочи мне всё ясно: какой район мне понравится, какие требования к гостинице, где я могу поесть... а тут голова кругом - и отзывы очень противоречивые.. было бы другое время года - отправилась бы тупо в Турцию, чтобы мелкий был счастлив.. а с февралем беда.. или, если бы вдвоем действительно в Париж...
в Париже диснейленд, а в Ницце море) еще как вариант посмотрите Венгрию там есть термальные круглогодичные источники и намного бюджетнее того же Парижа
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 14:08   #7
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Израиль,как вариант(21 символ).
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 14:11   #8
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Цитата:
Сообщение от семья из челябинска Посмотреть сообщение
Израиль,как вариант(21 символ).
или Эмираты, как раз самый сезон будет
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 14:37   #9
Нэша
Участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Репутация: 540270
Израиль как то не очень,имхо. Мы были на юге,в Эйлате конец ноября. Солнышко,море,пальмы,это да)) Но постоянный ветер-это минус. А на севере страны погода похуже,тем более в феврале. При одинаковой дороговизне лучше выбрать Ниццу. Тем более в это время там проходит фестиваль. И можно на автобусе самим съездить в Монако. Там шикарнейший океанариум им.Кусто,где будет интересно всем членам семьи.
Нэша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 15:25   #10
ААнатольевна
Участник
 
Аватар для ААнатольевна
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 353
Репутация: 171102
Спасибо всем за отзывчивость! Ницца не подходит - море в феврале холодное. Море - обязательное условие - дети соскучились за два с лишним года... ОАЭ смотрела. совсем не поняла((( Дубаи дороговато, смотрела Шарджа.. может не то смотрела... Тайланд смотрела Пхукет - только завтраки.. не очень представляю, как там питаться с ребенком
ААнатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot