Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в п. Дагомыс, Лоо, Лазаревское, Вардане, Учдере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2018, 12:32   #1
halenrauch
Участник
 
Регистрация: 03.08.2018
Сообщений: 1
Репутация: 10
И снова Лоо! Август 2012

Доброй всем ночи! Через 4 часа отъезжаем к морю. Муж удалился отдыхать перед дорогой, а мне не спится. Я, конечно, пожалею об этом уже через 5 часов, но я вся в предвкушении. За окном гроза, надеюсь к утру успокоится и станет прохладнее, чем все предыдущии дни и ехать будет не тяжело.
Едем снова в Лоо. Единственное, что меняем - место проживания. Ну не могу я не попробывать разные гостевые дома. В этот раз гостевой дом Гармония на Таллинской, гдето на самом верху горы. Это был единственный дом с бассейном , где в конце марта еще были двухкомнатные номера по доступной мне цене.
Едем втроем с сыном 13 лет в общей сложности на 21 день. Сначала Лоо, потом еще неделя в Кабардинке. Весной думало о Сукко, даже гостиницу забронировала, но потом ЛюдмилА так разбередила душу своим отчетом, что было решено - в Кабардинку.
Едем из Тамбова, на машине, но не по М4, а огородами через М6. Друзья уехали 3 дня назад в Ольгинку, отзвонились, что трасса Дон много где стоит, а машинка у нас в этом году слабая, ни кондера, ни тяги приличной, так что лучше чуть длиннее, но спокойно и с ровной скоростью.
По возможности отчет будет он-лайн.
А сейчас всем спокойной ночи
halenrauch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 12:56   #2
*Natalya
Участник
 
Аватар для *Natalya
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 12,379
Репутация: 10222401
Цитата:
Сообщение от halenrauch Посмотреть сообщение
А сейчас всем спокойной ночи
И вам спокойной ночи)))
И с новым, 2018- м годом! 🎄
*Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 13:53   #3
Lucky777
Участник
 
Аватар для Lucky777
 
Регистрация: 12.05.2017
Адрес: 100лица
Сообщений: 3,569
Репутация: 2473400
*Natalya, не надо так жестко: у людей еще доллар по 30 руб.
__________________
Переубедить вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.
Lucky777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot