Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2018, 15:00   #1
Настяс
Участник
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 1
Репутация: 1626
Отдых в Адлере 2018 Просвещения, 46

Категорически не рекомендуем жильё на ул. Просвещения 46. Хозяйка Татьяна
Описание жилья не соответствует действительности!
Отдыхали в июле 2018 года. Мы:семья из 4х взрослых и 2х детей(7 лет и 2 годика) арендовали 2-ой этаж дома. Выбрали это жильё потому что оно нам показалось хорошим вариантом и главное близко к морю.
На самом же деле всё оказалось не так как в действительности(кроме моря). Дом 3-х этажный, куча разных старых пристроек типа улей! Комнаты душные, указано что с вентиляторами, но один не работающий(пришлось чинить самим), второй весь на скотче, ковровое покрытие старое с сильным запахом, продавленные кровати, со старыми матрасами. На кухне старый холодильник, еле работающий(продукты быстро портятся). Горячей воды нет, так как бойлер маленький и не справляется.
Но самое главное под домом бежит дурно пахнущий сток с квакающими обитателями, комарами. Утром в коляске находили лягушек, и в сушилке среди вещей летучую мышь. Дети на второй день отдыха начали болеть кишечными расстройствами, и не удивительно, что в таких условиях наши дети могли подцепить кишечную палочку.
Соседи враждебно относятся к отдыхающим с детьми. Очень хорошая слышимость. Соседи обсуждают вас при вас же, и желают "хорошего отдыха".
Хозяйка делая вид что хочет улучшить наш отдых, предложила переехать на 1-й этаж с доплатой. Мы люди не конфликтные! В итоге в течении получаса нашли себе жильё, дешевле, с прекрасными условиями.И самое главное здоровье детей отличное! А Татьяна (хозяйка дома) вернула часть денег, но не в полном объеме, что говорит о её недобросовестности. ЖИЛЬЁ НА ПРОСВЕЩЕНИИ 46 НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!
Настяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 12:17   #2
Татьянаадлер
Участник
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 2
Репутация: 822
Отвечаю на оставленный отзыв. Если все было в действительности так, как вы описываете, что грязь, (кстати, зайдя по приезду в мой дом вы отметили идеальную чистоту, не припоминаете?), фото не соответствует действительности, то почему же по приезду вы не сказали мне об этом, а с радостью и хорошим настроением прожили у меня неделю, до тех пор, пока я не приняла решение выселить вас из моего дома за неподобающее поведение, мешающее нормальному проживанию всех гостей в доме. Все терпели вас, даже когда вы с 5 утра, ежедневно, никому не давали отдыхать. По многочисленным просьбам моих многоуважаемых отдыхающих и соседей ( вы единственные, кто действительно не давал спокойно жить даже соседям ), я деликатно попросила вас уехать из моего дома и мы живем сейчас снова в тишине и покое. Спасибо за ваше отсутствие! А деньги я отдала вам в полном обьеме, даже немного больше, пересчитайте.
Татьянаадлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 16:19   #3
Живой я :-)
Участник
 
Аватар для Живой я :-)
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 934
Репутация: 1574918
Настяс, Честно говоря раз уж вы разместили информацию на форуме , потрудитесь подкрепить информацию фотографиями.
Это первое .
И вообще надо разобраться с ситуацией. Ибо поклёп ложный не подтверждённый фактами , это просто поклёп ... можно получить леща.

Последний раз редактировалось Живой я :-); 16.07.2018 в 16:36.
Живой я :-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 16:38   #4
Живой я :-)
Участник
 
Аватар для Живой я :-)
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 934
Репутация: 1574918
Хотя бы как это понимать ?

Цитата:
Сообщение от Настяс Посмотреть сообщение
Мы люди не конфликтные!
Цитата:
Сообщение от Татьянаадлер Посмотреть сообщение
Все терпели вас, даже когда вы с 5 утра, ежедневно, никому не давали отдыхать.
Живой я :-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 17:24   #5
Svetlashka
Участник
 
Аватар для Svetlashka
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Курган
Сообщений: 4,411
Репутация: 6401825
Цитата:
Сообщение от Живой я :-) Посмотреть сообщение
Настяс, Честно говоря раз уж вы разместили информацию на форуме , потрудитесь подкрепить информацию фотографиями.
Вот-вот. Ибо по адресу: Просвещения, 46 находится ресторан Понтос.
__________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше!!!
Svetlashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 20:11   #6
Живой я :-)
Участник
 
Аватар для Живой я :-)
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 934
Репутация: 1574918
Цитата:
Сообщение от Svetlashka Посмотреть сообщение
Вот-вот. Ибо по адресу: Просвещения, 46 находится ресторан Понтос.
Ну для Адлера , это нормально ))______))))
Живой я :-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:11   #7
Amios
Участник
 
Аватар для Amios
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,124
Репутация: 415046
Пойду за попкорном!
__________________
Все друзья зовут меня Димыч и "тыкают". Будем же друзьями.
Amios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:30   #8
cvettka
Участник
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: таганрог
Сообщений: 323
Репутация: 754242
Про лягушек и летучую мышь прям улыбнуло .В лесу на болоте....
cvettka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 22:30   #9
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,104
На счет этого адреса уже была информация на форуме в 2010 году . Ссылка скрыта
Хотелось бы уточнить, Татьянаадлер, это этот дом или отзыв был о другом доме по такому же адресу или может сменились хозяева ?


ps Если Настяс, не подтвердит как то свое пребывание по указанному ею адресу, можно сделать вывод, что это или месть закинутая на разные ресурсы или вброс, в любом случае будет выглядеть как сообщение от бота.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot