Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове

Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове Отчёты об отдыхе за пределами Большого Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2018, 13:11   #1
Екатерина35
Участник
 
Аватар для Екатерина35
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
Репутация: 529064
Мы снова едем на море! Кабардинка и не только...

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Мне захотелось попробовать написать отчет онлайн. Не судите строго, если будет что не так...
Вот и наступил последний день перед нашим отъездом на море. Как же я соскучилась по нему!!!
Завтра рано утром мы планируем двинуться в путь.
Сейчас я сижу на работе и не могу дождаться, когда же наступят 2 часа дня и я побегу домой, чтобы закончить последние приготовления в дорогу.

Небольшое предисловие.

На протяжении нескольких лет мы каждое лето ездили на море. Места отдыха в основном были разные, хотелось побывать везде...
На месте мы как правило не сидим, много путешествуем. В этом нам помогает наш верный автомобиль!

Но в прошлом году у нас не получилась встреча с морем... Поэтому в этот раз мы еще больше по нему соскучились!

В конце 2017 года мы уже стали мечтать и планировать поездку на море в 2018 году. Изначально мы хотели поехать в Крым. Мы уже побывали в Крыму в 2015 и 2016 годах. Первый раз мы отдыхали в Новом Свете, второй в Алупке. Крым мы очень полюбили и поэтому в наших планах в этом году был опять Крым. В этот раз мы забронировали жилье в Гаспре. Ехать, как и все предыдущие разы мы должны были на машине. Но... весной этого года наши планы чуть не рухнули...
Изначально мы планировали отпуск в июле. Ехать должны были втроем: мы с мужем и наш сын. Но этой весной моему супругу вдруг неожиданно решили перенести отпуск на август по производственной необходимости. Только точно сказать, перенесут ли ему отпуск или нет, пока сказать не могли, сказали, что точно будет известно только в июне... Муж мне позвонил на работу и сообщил столь грустную новость и предложил либо поехать на юг нам с сыном вдвоем, либо провести этот отпуск снова в деревне...
Но я так соскучилась по морю и уже была настроена на поездку...
Сначала были сомнения: ехать - не ехать? Если ехать, то куда?
В тот момент, когда сложилась это ситуация, Крымский мост еще не был открыт и не было точной уверенности, что его точно откроют в этом году. Лететь на самолете меня совсем не радовало, т.к. к своему стыду я безумно боюсь летать...
После некоторых колебаний было решено искать новый вариант нашего отдыха, но уже на Краснодарском побережье и ехать туда на поезде.
После долгих раздумий, мы с сыном решили поехать в Кабардинку. Мы ни разу там не отдыхали, только были проездом, приезжали туда гулять в Старом парке.
Т.к. до конца не было известно, поедем мы вдвоем или все же втроем, мы решили пока не отменять бронь на жилье в Гаспре, и на всякий случай подыскать жилье в Кабардинке.
Сын у меня уже взрослый - 15 лет, поэтому выбирали жилье вместе. В итоге остановились на базе отдыха с трехразовым питанием - шведский стол. У них своя территория и свой пляж.
В июне стало известно, что в отпуск мы едем все таки втроем, на машине!
Теперь нужно было отменить бронь в Кабардинке. Но нашему сыну так понравился выбранный нами там вариант и он так настроился уже на отдых в Кабардинке, что просил отменить лучше бронь в Гаспре.
Мужу тоже вариант с Кабардинкой больше импонировал, т.к. ехать в Кабардинку гораздо ближе, значит он не так сильно устанет... Плюс в Гаспре жилье было забронировано не рядом с морем, а значит каждый день придется лазить в гору, а он у нас в этом случае несколько ленив и это обстоятельство его напрягало...
Пришлось мне согласить с большинством и мы все таки в этом году едем в Кабардинку, но на машине.
Но в душе я очень соскучилась по Крыму и мне ужасно хочется его навестить... Поэтому посмотрим, возможно в Крыму мы тоже побываем и в этот раз, ну хоть немножечко...благо ведь едем на машине...
Планов, где бы нам хотелось побывать в этом году довольно много. Надеюсь, что удастся их все осуществить! Так что в моем отчете будет не только море... Но не будем ничего загадывать...

Прошу простить меня за столь долгое и нудное вступление. Хотелось поделиться...
Дальше писать буду мало, в основном будут фотки и может быть видео (если разберусь как их вставлять).

А пока не на долго прощаюсь с вами!
Екатерина35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 15:00   #2
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Екатерина35, а покажите плиз куда едете?) Очень заманчиво выглядит вариант. Ну или хотя бы как называется. Ссылку то нельзя.
Хорошего вашей семье отдыха
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 16:00   #3
Екатерина35
Участник
 
Аватар для Екатерина35
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
Репутация: 529064
Спасибо большое всем за плюсики и за пожелания!
Название базы отдыха я отправлю Вам в личку.
Екатерина35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 16:30   #4
Lucky777
Участник
 
Аватар для Lucky777
 
Регистрация: 12.05.2017
Адрес: 100лица
Сообщений: 3,569
Репутация: 2473400
Почему в личку? Мне тоже интересно.
__________________
Переубедить вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.
Lucky777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 17:15   #5
Екатерина35
Участник
 
Аватар для Екатерина35
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
Репутация: 529064
Просто как то я кому-то ответила что-то подобное в отчете и получила взыскание... поэтому на всякий случай пишу название базы отдыха в личку.
Екатерина35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 19:19   #6
Екатерина35
Участник
 
Аватар для Екатерина35
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
Репутация: 529064
Всем большое спасибо за плюсики и за добрые пожелания!!!
Екатерина35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 05:02   #7
Екатерина35
Участник
 
Аватар для Екатерина35
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
Репутация: 529064
Всем привет!
И так мы выехали, как и планировали в 4 утра.
Сегодня мы планируем доехать до Аксая, и немного не доезжая до него остановимся на отдых и ночлег. Гостиницу мы уже забронировали и оплатили. Завтра рано утром выезжаем дальше и едем уже до места, до Кабардинки.
Екатерина35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 06:25   #8
Марисолька
Участник
 
Аватар для Марисолька
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,116
Репутация: 837278
Цитата:
Сообщение от Екатерина35 Посмотреть сообщение
Всем привет!
И так мы выехали, как и планировали в 4 утра.
Сегодня мы планируем доехать до Аксая, и немного не доезжая до него остановимся на отдых и ночлег. Гостиницу мы уже забронировали и оплатили. Завтра рано утром выезжаем дальше и едем уже до места, до Кабардинки.
Хорошего отдыха....теплого морюшка и море впечатлений...
И мы обычно до Аксая едем....как же я без Икеа😁🙈
Марисолька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 08:02   #9
Екатерина35
Участник
 
Аватар для Екатерина35
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
Репутация: 529064
Цитата:
Сообщение от Марисолька Посмотреть сообщение
Хорошего отдыха....теплого морюшка и море впечатлений...
И мы обычно до Аксая едем....как же я без Икеа😁🙈
Спасибо большое Вам за добрые пожелания!

Тульская область:

Ссылка скрыта
Подсолнушки! Еще совсем маленькие, не распустились.
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Екатерина35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 08:55   #10
Сибирские Афины
Участник
 
Аватар для Сибирские Афины
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 599
Репутация: 1309226
Доброго пути, удачи, позитивных впечатлений. Спасибо, что расширяете наш кругозор для путешествий, с удовольствием попутешествую с вами!
Сибирские Афины вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
горы, кабардинка, море, отдых, экскурсии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot