Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове

Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове Отчёты об отдыхе за пределами Большого Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2007, 19:13   #1
Alex007
Участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Unhappy Хочешь отсидеть 3е суток в КПЗ езжай отдыхать в Анапу!

Я из Москвы, мы с друзьями приезжали на эти майские праздники в город Анапу кататься на виндсерфинге, Впечатления ужасные, одного нашего друга избили охранники клуба Пеликан на набережной и порвали одежду, приехавшие по его вызову сотрудники милиции ничего не сделали, более того, забрали друга в милицию на сутки. В другой день меня остановили для проверки документов когда я возвращался из кафе Ласковый берег, после ужина, и отвезли в вытрезвитель, на следующий день завели дело и отправили в суд, посадили в КПЗ вместе с уголовниками на 3е суток, просто за то что был слегка нетрезв. Оказалось что со мной в камере было еще 12 человек осужденные в этот день за то что шли по улице слегка подвыпивши. Считаю действия властей неправомерными, по возможности распространите эту информацию на форумах об отдыхе! Надеюсь нормальные люди не поедут этим летом отдыхать в Анапу.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 09:52   #2
енот
Участник
 
Аватар для енот
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: с-пб
Сообщений: 196
Репутация: 1738
отдыхали в прошлом году на границе сочи и абхазии . потерялись с мужем в кафе(на площади ,ночное,большое) . забрали его менты,когда он вышел меня искать.посадили в автобус. отношение было очень лояльное. даже один мент с ним ходил искать его жену. так,что козлы есть везде,но не все.
енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 10:31   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Впечатления ужасные, одного нашего друга избили охранники клуба Пеликан на набережной и порвали одежду, приехавшие по его вызову сотрудники милиции ничего не сделали, более того, забрали друга в милицию на сутки.
Что просто-так избил и менты с охранником согласились? Может ваш друг чем-то отличался от других посетителей этого заведения, или там со всеми так поступили?:)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:05   #4
Alex007
Участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Admin
Что просто-так избил и менты с охранником согласились? Может ваш друг чем-то отличался от других посетителей этого заведения, или там со всеми так поступили?:)
Он кружку разбил, охранник дернул его за рубашку и порвал, когда тот начал возмущаться они ему еще наваляли, а когда он ментов вызвал они составили какие то бумажки и отправили его в ментовку на ночь, написали что вел себя некультурно бил посуду речь невнятная оскорблял человеческое достоинство и прочую хрень, только вот кружка 50 руб стоила а рубашка 5000р но у них похоже другие ценности ...
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:11   #5
Alex007
Участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от енот
отдыхали в прошлом году на границе сочи и абхазии . потерялись с мужем в кафе(на площади ,ночное,большое) . забрали его менты,когда он вышел меня искать.посадили в автобус. отношение было очень лояльное. даже один мент с ним ходил искать его жену. так,что козлы есть везде,но не все.
Я говорю конкретно про Анапу, я просто такого не в одном городе не встречал, в москве бывает идешь пьяный в стельку, без документов, менты спросят все нормально, до дома дойдете, или друга доведеш до дома, даже знаю случай когда на праздники в москве менты пьяного мужика до дому отвезли, и дверь даже помогли открыть, я не про плохих ментов говорю, я говорю конкретно про беспредел который в Анапе твориться. Менты молодые хамят, даже теплые вещи не дали друзьям передать, когда меня на 3 суток закрыли.

В Сочи, Адлере, Лазаревском милиция вообще туристов не трогает, они в основном за продавцами и местными следят...
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:37   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Я говорю конкретно про Анапу, я просто такого не в одном городе не встречал, в москве бывает идешь пьяный в стельку, без документов, менты спросят все нормально, до дома дойдете, или друга доведеш до дома, даже знаю случай когда на праздники в москве менты пьяного мужика до дому отвезли, и дверь даже помогли открыть, я не про плохих ментов говорю, я говорю конкретно про беспредел который в Анапе твориться.
Был как-то случай раньше не встречалось мне такое иду я по столицы нашей Родины, с документами, трезвый, а с меня давай деньги вымогать зато что у меня прописка не московская, а билеты дома лежат, пришлось дать, тежеловато отказать омонавцам у которых автоматы. Нигде такого неуважения к людям не встречал со стороны правоохранительных органов как в Москве, документы на каждом шагу проверяют, по среди белого дня, приходилось с собой билетики на поезд насить о том когда ты приехал и когда уезжаешь, очень гостеприемный народ в Москве.
В Сочи со мной такого не случалось, хоть я был выпивши и без документов, вообще не помню когда последний раз у меня документы спрашивали.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 00:23   #7
Alex007
Участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Admin
Был как-то случай раньше не встречалось мне такое иду я по столицы нашей Родины, с документами, трезвый, а с меня давай деньги вымогать зато что у меня прописка не московская, а билеты дома лежат, пришлось дать, тежеловато отказать омонавцам у которых автоматы. Нигде такого неуважения к людям не встречал со стороны правоохранительных органов как в Москве, документы на каждом шагу проверяют, по среди белого дня, приходилось с собой билетики на поезд насить о том когда ты приехал и когда уезжаешь, очень гостеприемный народ в Москве.
В Сочи со мной такого не случалось, хоть я был выпивши и без документов, вообще не помню когда последний раз у меня документы спрашивали.
Да я согласен насчет московских ментов, тоже уроды, меня обычно без документов остановят спрашивают откуда? говорю отсюда с каширки, они какое у тебя отделение милиции я говорю 41е они а где военкомат находиться ? я на пересветове переулке, а где зоопарк находиться, я напр незнаю, они говорят ладно счастливого пути носите документы в след раз....

Это все понятно, но меня то в суде осудили на 3е суток ареста непонятно за что, я приличный человек, паспорт мне ребята привезли, во всем раскаялся, личность мою установили что я не террорист и не в розыске, за что на 3е суток меня в тюрьму с уголовниками сажать ? это не в обезьяннике посидеть, это как в кино показывают, строят, раздевают полностью присядь 3 раза и за большую железную дверь с маленьким окошком где сидят люди по несколько лет пока следствие длиться, по 15 человек в маленькой камере, у одного даже белочка началась я сначало подумал даже что он кони двинул, ну с какой стати меня так жестко наказывать то было ?? А как ребята говорили с которыми я сидел вместе, в сезон все камеры переполнены будут, и с москвы и с питера, со всей россии будут сидеть...

А люди то они везде хорошие, Анапские очень хорошо ко мне отнеслись, как говориться всем что было поделились, а порядки вот свои везде
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 09:12   #8
SergSerg
Участник
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: город на Волге
Сообщений: 246
Репутация: 136
Цитата:
Сообщение от Alex007
Я из Москвы, мы с друзьями приезжали на эти майские праздники в город Анапу кататься на виндсерфинге, Впечатления ужасные, одного нашего друга избили охранники клуба Пеликан на набережной и порвали одежду, приехавшие по его вызову сотрудники милиции ничего не сделали, более того, забрали друга в милицию на сутки. В другой день меня остановили для проверки документов когда я возвращался из кафе Ласковый берег, после ужина, и отвезли в вытрезвитель, на следующий день завели дело и отправили в суд, посадили в КПЗ вместе с уголовниками на 3е суток, просто за то что был слегка нетрезв. Оказалось что со мной в камере было еще 12 человек осужденные в этот день за то что шли по улице слегка подвыпивши. Считаю действия властей неправомерными, по возможности распространите эту информацию на форумах об отдыхе! Надеюсь нормальные люди не поедут этим летом отдыхать в Анапу.
Сколько отдыхал в Анапе в том числе и в прошлом году (и не пренебрегал возможностью винца выпить) никогда с милицией общаться не приходилось. Также никогда не видел чтобы менты в Анапе кого либо загребали только за то что он был слегка нетрезв.
Видимо понятие слегка нетрезв очень растяжимое.
Вообще менты в курортных городах в том числе и Анапе никого не гребут если человек сам ведет себя пристойно.
SergSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:04   #9
POINTer
Участник
 
Аватар для POINTer
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 432
Репутация: 748
просто пить надо меньше!
нетрезвый человек неадекватен
вам кажется все случившееся несправедливым, но дыма без огня не бывает...
POINTer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:59   #10
nomer7
Не активирован
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 35
Репутация: 10
Удивительные вещи иногда все-таки происходят. В 2004-ом по-моему году отдыхали с друзьями в Анапе. Друг наш "устал" слегка в ночном кафе и отправился домой (нетрезвый конечно, но адекватный, не буйный). Так вот, остановили его за создание аварийной ситуации на дороге и переход проезжей части в неположенном месте. Как будто все там по пешеходным переходам ходют. И естественно пригрозили отвезти в вытрезвитель (вот маразм-то). Еще хуже, что когда мы с товарищем прознали за это дело (отзвонился наш приятель) - пришли в эту будку (стоял вагончик у дороги, в сторону Витязево, район Джемете), оба уже практически в стельку - выкупать друга, так никто на нас внимания не обратил. К тому времени наш приятель уже протрезвел с перепугу, а мы продолжали торговаться с лейтенантом, и чуть драку не затеяли с другими отдыхающими, которые нас спутали с кем-то. Все на глазах милиции. Выкупив приятеля - отправились догуливать в кафе=)
Вообще там постоянно курсировали по Пионерскому пр-ту патрульные машины, кое-кого отлавливали. Очень избирательно, как вы видите...
nomer7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot