Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых в Америке

Отдых в Америке Отдых в северной и южной Америке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2018, 15:50   #1
joejonsme
Участник
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 1
Репутация: 10
Summer Vacation to the United States of America

Hi,

Just got back from the longest vacation Ive had in my entire life. Obviously obtained some nice photos which you will see. My vacation comprised of 3 main parts. First I stayed in Florida for about a week with my family in my aunts house. Specifically the Fort Myers area. Second I drove up to Pennsylvania and spent the second week there with my family in my aunts cottage in Lake Canandohta just south of Erie, PA. The third part was a 3 week backpacking trip in the Rocky Mountains in Northern New Mexico. Specifically the Sangre de Cristo Mountains located close to Cimarron, New Mexico or Raton, New Mexico.

Последний раз редактировалось joejonsme; 11.06.2018 в 11:05.
joejonsme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 16:37   #2
Жменька
Участник
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 1,951
Репутация: 1405412
Привет,

Только что вернулся из самого длинного отпуска за всю мою жизнь. Очевидно, получили хорошие фотографии, которые вы увидите. Мой отпуск состоял из 3 основных частей. Сначала я останавливался во Флориде около недели с моей семьей в моем доме тетушек. В частности, в районе Форт Майерс. Во-вторых, я приехал в Пенсильванию и провел вторую неделю там со своей семьей в моем коттедже тетушек в озере Canandohta к югу от Эри, штат Пенсильвания. Третья часть была 3 недели поход в Скалистых горах на севере Нью-Мексико. В частности, горы Сангре-де-Кристо, расположенные недалеко от Симаррона, Нью-Мексико или Ратона, Нью-Мексико.

более подробный:-
Пользовательские объяснитель анимация студия

Спасибо!
joejonsme вне форума Добавить отзыв для joejonsme Пожаловаться на это сообщение
Жменька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 16:38   #3
Жменька
Участник
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 1,951
Репутация: 1405412
Вставил текст в переводчик. Вот что получилось.Откуда здесь омириканец?))))

Или это кто-то из жителей солнечной Абхазии практикуется?
Жменька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 17:48   #4
Георгич
Участник
 
Аватар для Георгич
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: В России
Сообщений: 12,724
Репутация: 5207303
Вирусы везде )) У меня недавно хакнули смартфон - он сам разослал бредовые сообщения всем моим контактам.. надеюсь никого не заразил и надеюсь никто мои сообщения не открывал
__________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" (Фаина Раневская)
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 06:35   #5
Сергей Владимирович
Участник
 
Аватар для Сергей Владимирович
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 10,010
Репутация: 7654447
Цитата:
Сообщение от Георгич Посмотреть сообщение
он сам разослал бредовые сообщения всем моим контактам.. надеюсь никого не заразил и надеюсь никто мои сообщения не открывал
__________________
))) просто все подумали что ты в хлам ...
Сергей Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 19:00   #6
Георгич
Участник
 
Аватар для Георгич
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: В России
Сообщений: 12,724
Репутация: 5207303
Цитата:
Сообщение от Сергей Владимирович Посмотреть сообщение
))) просто все подумали что ты в хлам ...
А многие так и отписались от меня - типа, ну тя нафик дибил, рассылаешь всякую хрень по ночам ))
__________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" (Фаина Раневская)
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 19:07   #7
Сергей Владимирович
Участник
 
Аватар для Сергей Владимирович
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 10,010
Репутация: 7654447
А как иначе ночью они узнают что ты их любишь? )))
Сергей Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 13:34   #8
Юрич123RUS
Участник
 
Аватар для Юрич123RUS
 
Регистрация: 25.08.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 822
Репутация: 2497127
Цитата:
Сообщение от joejonsme Посмотреть сообщение
Hi,

Just got back from the longest vacation Ive had in my entire life. Obviously obtained some nice photos which you will see. My vacation comprised of 3 main parts. First I stayed in Florida for about a week with my family in my aunts house. Specifically the Fort Myers area. Second I drove up to Pennsylvania and spent the second week there with my family in my aunts cottage in Lake Canandohta just south of Erie, PA. The third part was a 3 week backpacking trip in the Rocky Mountains in Northern New Mexico. Specifically the Sangre de Cristo Mountains located close to Cimarron, New Mexico or Raton, New Mexico.
Случайно наткнулся на тему)) Уж больно литературный текст, правильный)) Не похож на разговорный, и уж тем более на разговорный текст носителя языка))
Так что похоже, действительно, кто-то из солнечной Абхазии практикуется))
Юрич123RUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot