Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Юридические консультации. Бухгалтерия, налогообложение

Юридические консультации. Бухгалтерия, налогообложение Обсуждение юридических вопросов

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2018, 15:54   #1
Juro
Участник
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 2
Репутация: 10
Юридические консультации на форуме

Всем доброго дня.
Совсем недавно (в 2017 г.) мы переехали в Сочи, но уже успели столкнуться с рядом характерных (как выяснилось) проблем, начиная от нарушения застройщиком сроков передачи долевого объекта недвижимости, и заканчивая некачественными строительными и отделочными работами.
Поскольку сам являюсь практикующим юристом, в том числе в сфере защиты прав потребителей, готов ответить на вопросы формучан не только в указанной сфере, но и по любому направлению правового характера.

Вопросы можете задавать как в теме, так и конфиденциально (в личку).
Juro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 13:15   #2
Сибирские Афины
Участник
 
Аватар для Сибирские Афины
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 599
Репутация: 1309226
Доброго времени, уважаемые! Планируем тоже в Сочи перебираться к сентябрю 2020г. Поделитесь - переехавшие, как с работой для юристов в Сочи, опыт хороший, судебная практика большая и разнообразная в цивильном праве.
Сибирские Афины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 16:11   #3
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Juro Посмотреть сообщение

Вопросы можете задавать как в теме, так и конфиденциально (в личку).
Здрасте вот у меня вопрос - У нас во дворе многоквартирного дома на прилегающей территории относящейся к дому нашему ,гражданин К ( я так буду называть ) ставит машину слева от дерева , если смотреть на дом лицом , я справа .Зимой гражданин К расгребает снег , я этого Не делаю так как у меня внедорожник и вот этот гражданин К делает себе типа гаражика ....насыпая по бокам и тем самым препятствывает его кучи снега , моему комфортному выходу из машины - на мои замечания гражданин К не реагирует ....имею я права сломать его стены и не будет это квалифицироваться по уголовной статье как посягательства и порчу чужого имущества ....
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 11:50   #4
Девочка с Севера
Модератор
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Государыня моя
Сообщений: 1,696
Репутация: 1553330
Алексей 78,
за расчистку от снега вам будут только благодарны.
Девочка с Севера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 18:11   #5
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Алексей 78,
за расчистку от снега вам будут только благодарны.
С юридической стороны это как будет выглядеть и если будут благодарны то кто ? И ещё вопрос я могу рассчитывать на денежное вознаграждение от Саха или УК за оказание услуги по расчистки снега ....?
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 16:23   #6
urist-v-sochi
Участник
 
Регистрация: 16.03.2019
Адрес: Сочи
Сообщений: 12
Репутация: 11673
Здравствуйте, друзья!✌️
.
В свете последних событий в мире и нашей стране связанных с карантином coronavirus, для безопасности☣️ наших сотрудников и клиентов мы, как социально-ответственный бизнес, приняли меры и решили, что с 28.03.2020 г. максимально переводим все коммуникации в онлайн.
.
🔰Что касается меня и коллектива "Юридическая Коллегия Сочи" работает удаленно, поэтому обращайтесь!
.
Я работаю в штатном режиме😊 на мою работу, 😷карантин😷 не влияет⚔️ я на связи.

👨*🎓 вопросы, консультации, документы по телефону whatsapp viber telegram skype директ 📩

+7(951)444-73-38 (Теле2) +7(989)755-49-76 (МТС)

электронная почта 89897554976@mail.ru моя личная anitachel@gmail.com

юристсочи адвокатсочи консультацияюриста
__________________
Юрист в Сочи, адвокат в Краснодаре, опыт с 2005г. https://urist-v-sochi.ru +7(989)755-49-76
urist-v-sochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot