Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы Краснодарского края о Недвижимости и ПМЖ > Новостройки Краснодара

Новостройки Краснодара Обсуждение новостроек Краснодара. Отзывы о Застройщиках Краснодара.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2018, 15:37   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Краснодарский застройщик AVA Group объявил о смене сферы деятельности

21 марта 2018 года советом вице-президентов группы компаний «АВА» принято решение о смене направления деятельности с апреля 2018 года. Об этом РБК Краснодар рассказали в компании.

Группа компаний «АВА» – многопрофильный холдинг в сфере строительства и инжиниринга и управления объектами жилой и коммерческой недвижимости. По итогам 2017 года компания вошла в топ-5 застройщиков Краснодарского края по объемам строительства. Большинство проектов AVA Group включает объекты не только жилого назначения, но социальную инфраструктуру.

Среди проектов AVA Group Краснодаре — жилые комплексы «Белые паруса», «Гарант», «Дом на Школьной», «Марсель 2», «Мечта», «Сказка Град», «Стрижи», «Сфера» и «Первомайский», а также апарт-отель «Президент» и торгово-развлекательный центр в Карасунском округе.
Кроме того, в сентябре 2017 года состоялась закладка первого камня в основание нового многофункционального стадиона «AVA Арена» в поселке Знаменском.

Компания AVA Sochi строит комплекс «Министерские озера» у реки Бзугу в районе села Раздольное, еще один жилой микрорайон запланирован в Горячем Ключе.

Портфель проектов также включает коттеджные поселки «Белая дача», «Виктория», «Знаменский», «Радужный», «Рублевский» и «Элитный».

Как пояснили в пресс-службе ГК «АВА», основной акцент будет смещен в сторону инвестиционного направления: формирования инвестиционно-девелоперских проектов и вхождения в другие сферы предпринимательства, в т.ч. в производство. Решение было принято после оценки перспектив развития рынка в ближайшие годы.

«Финансово-экономическое положение группы компаний является стабильным. Все обязательства по объектам недвижимости, которые в данный момент есть в активе Группы компаний «АВА», выполняются в полном объеме. Строительство не одного объекта не остановлено», — подчеркнули в компании.

В настоящее время AVA Group ведет переговоры с партнерами о продаже ряда объектов, которые возводятся по 214-ФЗ.

«Группа компаний «АВА» выполнит все обязательства перед клиентами, поставщиками и банками. Все объекты будут завершены в соответствии с установленными сроками, приостановок или заморозок строительства не будет. Продажа объектов новым инвесторам связана только с изменением направления деятельности ГК «АВА», при этом руководство AVA Group максимально ответственно подходит к поиску надежных партнеров, гарантирующих своевременное и качественное завершение всех проектов», — отметили в компании.

По ряду объектов ГК «АВА» по-прежнему самостоятельно продолжит строительные работы — в частности, будет продолжена реализация проектов коттеджных поселков.
«Кроме того, в активе AVA Group останется ЖК «Министерские озера» в Сочи – изменения деятельности компании данного объекта не коснуться, все обязательства по нему будут выполнены», — сообщили в компании.

Продажи тех объектов недвижимости, которые остаются в активе компании в Краснодаре будут переданы к реализации агентству недвижимости «Этажи» по эксклюзивному соглашению.

Подробнее на РБК:
Ссылка скрыта

Источник: rbc.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 15:47   #2
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Вот такой он маленький беленький и пушистый. Сколько процентов ВВП дает стройка?
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot