Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Компьютеры и программы к ним

Компьютеры и программы к ним Обсуждение компьютеров и их комплектующих.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2007, 01:38   #1
Greatest
Участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 108
Репутация: 10
любителям стратегий

Всем кто искренне любит стратегии и УМЕЕТ в них играть рекомендую попробовать онлайн покер. Чтоб не вкладывать свои баблосы идеальный вариант такой.
Ссылка скрыта
Здесь тебе и расскажут КАК и денег на начало дадут.
Кстати создатель этого сайта - дважды чемпион мира по старкрафту и чемпион Германии по шахматам.
Хотя это и есть почти реклама, но это безумно захватывает.
По себе сужу.
Интереснее и сложнее любой стратегии.

З.Ы. У кого нет адсл лучше не дергаться, время кушает много, но траффика мало. НА дилапе дороже выйдет, особенно пока научишься играть :)
З.З.Ы, Хотя у самого диалап и тем не менее я в плюсе :)). (квартира съемная)
З.З.З.Ы. Простите забыл добавить. Кого заинтересует но возникнут вопросы стучитесь 304981460 или в мыло (оно в профиле) или личкой сюда. Чем смогу помогу. Ведь и сам пока только два месяца рублюсь...

Последний раз редактировалось Greatest; 05.05.2007 в 01:50.
Greatest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 00:05   #2
Greatest
Участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 108
Репутация: 10
Мдаааа
А я думал кому-нибудь интересно будет, как и мне.
Ну и зря.
Если с математикой дружите или хорошо играете в шахматы, вы (по крайней мере вначале) сможете убежать в хорошие плюса.
Greatest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 17:00   #3
ExseL
Участник
 
Аватар для ExseL
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Сочи центр
Сообщений: 132
Репутация: 16
Y Не знал что покер это стратегия =) я 3 года в техасский холдем играю =) будет время зайду по твоей сылку поиграемся =)
ExseL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 18:10   #4
Greatest
Участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 108
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от ExseL
Y Не знал что покер это стратегия =) я 3 года в техасский холдем играю =) будет время зайду по твоей сылку поиграемся =)

Ну в личку то я отписал...
А насчет того что это не стратегия :)))
Ссылка скрыта
(надеюсь ссылку не заблокируют - лол)
Этот сайт как раз и создал чемпион мира по старкрафту и чемпион Германии по шахматам. И половина модераторов там международные мастера спорта по шахматам. Как бы это смешно не казалось - но это факты....
Greatest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:29   #5
Greatest
Участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 108
Репутация: 10
Хочу похвастаться. Пару дней назад в недорогом турнирчике за 1$ с ребаями с 700 человечками на старте занял 6 место. Хотя был чиплидером.
Нервы не выдержали - "поплыл". Итого - 4.5 часа игры +67 $ к банкроллу.
Мой третий раз попадания за финальный стол на турнирах.
Хотя
По сравнению с толпой народа на покерстратеджи мои успехи звучат как анекдот...
Greatest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 01:47   #6
Greatest
Участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 108
Репутация: 10
Мдаа, давненько я здесь не был. 2 месяца не было инета. Вот сейчас прокинули сетку - сижу отдыхаю.
А играющий 3 года в холдем ExceL так и не откликнулся на предложение поиграть компанией вживую. С пивом и т.д.
Байда это все товарищ получается
А мы тем не менее уже пару месяцев играем по субботам в NL texas Holdem cash - 0.25-0.50 руб блайнды.
Весело
А про свою игру в нете рассказывать не буду - играю мало. Не было нета. Теперь исправлюсь.
А Ссылка скрыта попробовать поиграть в покер можете и вы . Только сначала изучите теорию плз. И укажите привлекающего - Greatest - это я - ЛОЛ
__________________
Can you stand up?
I do believe it's working, good
That'll keep you going through the show
Come on it's time to go
Greatest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot