Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Если вы отдыхали в Абхазии не забудьте поделиться своими впечатлениями.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2018, 20:53   #1
Belka5
Участник
 
Аватар для Belka5
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 221
Репутация: 314063
Путешествия в сказочный мир

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот и я, наконец-то, решилась на отзыв. Не судите строго) Пишу такое первый раз и волнуюсь)))
Belka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:54   #2
Belka5
Участник
 
Аватар для Belka5
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 221
Репутация: 314063
В своем скромном эпосе я бы хотела рассказать о своих чувствах, которые испытываю к чудесному уголку на нашей планете - Абхазии. А также поведать вам о тех местах, где мы побывали вместе с моим мужем и какие эмоции и приключения нас сопровождали в дороге. Мои рассказы будут касаться разных годов. Из них я буду выбирать самые красочные и незабываемые, чтобы поделиться ими с вами. Ну… начнем?....
Belka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:12   #3
Belka5
Участник
 
Аватар для Belka5
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 221
Репутация: 314063
Путешествие первое…. Незабываемое)))
Что для меня Абхазия? Это особый мир, в котором все по – другому, это не те люди, не то отношение, не те ценности - всё не так, к чему я привыкла.
И мне нравится быть там - в этой сказке - флегматиком, хотя в жизни я далеко не такая…


Здесь я другая – я любима, я добра, я не думаю о плохом, всё, что окружало меня раньше рассеивается, словно дым… Та, прежняя, я остаюсь там – дома и больше не хочу о ней вспоминать.
Здесь особая энергия, которую я чувствую всем своим телом, каждой клеточкой мозга. Она проникает в меня, и я поддаюсь этому чувству легкости, почти невесомости и всё, что я представляла до этого момента уже неважно.

Последний раз редактировалось Belka5; 01.02.2018 в 23:52.
Belka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:18   #4
Belka5
Участник
 
Аватар для Belka5
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 221
Репутация: 314063
Именно здесь и нигде больше нет того осознания, кто есть я и кто есть все мы, здесь на земле… Ощущение свободы…- это большие крылья, которые раскрываются у меня за спиной.

Последний раз редактировалось Belka5; 01.02.2018 в 23:23.
Belka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:29   #5
Belka5
Участник
 
Аватар для Belka5
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 221
Репутация: 314063
Масса стихий – воды, земли и воздуха окружают меня и придают сил.
Вот те немногие чувства, которые вместе со мной посещают тот мир.
Приехав впервые в Абхазию, я подумала, что это что-то нереальное! Такого просто не может быть! И я представила, как было б здорово здесь жить – окунуться в эту сказку, которой никогда не будет конца. Я начала строить в голове воздушные замки под стать своим иллюзиям, но вскоре поняла, что сказка будет оставаться сказкой до тех пор, пока я снова и снова возвращаюсь к ней. Это состояние новизны очень зыбко и аморфно, и потерять его - означало бы попрощаться с огромным миром, который я открыла для себя однажды.
Желая сохранить свои ощущения, я приняла единственно правильное решение – эта сказочная фантасмагория должна быть нечастой, чтобы после неё как можно дольше оставалось сладкое послевкусие.
Изображения
Тип файла: jpg 3.JPG (48.7 Кб, 1591 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (50.6 Кб, 1588 просмотров)

Последний раз редактировалось Belka5; 01.02.2018 в 23:11.
Belka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:36   #6
Belka5
Участник
 
Аватар для Belka5
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 221
Репутация: 314063
Открытие этого красочно-сказочного уголка суши для меня произошло впервые в том самом августе 2008 года. Тогда мы с мужем нежданно-негаданно собрались отдохнуть на море. Как часто бывает, подсказали наши хорошие знакомые, которые там уже отдыхали.
Сначала был поезд, плацкарт, встреча на перроне хозяином дома, где остановимся, пробки, пыль, оживленность, суета, граница, очереди… Господи, где мы?.. Старая Волга, дорога, эвкалипты (кто это?), море… Море! Какое оно красивое, небесно-голубое, нереальное! От его простора захватывает дух, соленый бриз щекотит ноздри и
хочется плакать от восторга, потрогать его, ощутить на своем теле! Быстрее бы дождаться этого момента, и пусть весь мир подождет)))

Последний раз редактировалось Belka5; 01.02.2018 в 23:29.
Belka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:48   #7
Belka5
Участник
 
Аватар для Belka5
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 221
Репутация: 314063
Голову влево – горы.
Я никогда не видела гор. Я дитя степей и сначала было чувство клаустрофобии, тесноты какой-то, мне не хватало воздуха, пока… пока я не побывала в горах.

Там всё изменилось и то, что казалось тесным и неуютным обрело другие масштабы и реалии. Я стала на уровне неба, мне стало подвластно то, о чем я ранее только мечтала – облака.

Последний раз редактировалось Belka5; 01.02.2018 в 23:34.
Belka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:58   #8
Belka5
Участник
 
Аватар для Belka5
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 221
Репутация: 314063
Я могла их потрогать, искупаться в них.

Они словно страницы книги открывали предо мной новые горизонты, о которых я могла только догадываться.


Какое небывалое впечатление! И тишина… Вы слышите? Нет, вы не можете слышать ничего, кроме далекого звона колокольчика на шее у ба***** или коровки, который такой же нереальный, как и все вокруг вас.

Последний раз редактировалось Belka5; 01.02.2018 в 23:43.
Belka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 22:06   #9
Belka5
Участник
 
Аватар для Belka5
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 221
Репутация: 314063
Ну может ещё ветер, который тоже подвластен вам… Повернитесь в любую сторону – вот он южный - чувствуете? – северный… Запах цветов… Какие они в этом удивительном сказочном месте?
Здесь они растут даже на камнях…
Изображения
Тип файла: jpg 13.JPG (78.6 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 14.JPG (103.3 Кб, 3 просмотров)
Belka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 22:12   #10
Belka5
Участник
 
Аватар для Belka5
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 221
Репутация: 314063
Я никогда таких не видела раньше – рододендроны, черные тюльпаны, крокусы! Их ароматы дурманят, кружат голову. Хочется упасть в их свежую листву спиной и смотреть на небо, которое совсем близко. Его можно потрогать рукой, ведь на такой высоте может жить только небо)))
Воздух… Ни для кого не секрет, что его можно пить, словно живительный нектар. И только тут и здесь и нигде больше, потому что совокупность сильнейших целительных свойств – такОго воздуха в сочетании с первозданной природой – просто сводит с ума!
И…


вот мы здесь, и мы наслаждаемся всем этим, теперь это частичка нашего бытия! Какое счастье жить в этой сказке, радоваться каждому мгновению, ловить секунды убывающих дней и знать, что вскоре это закончится, но придет вновь… Нескоро, через год… но ты вновь ощутишь на себе эту радость и всплеск эмоций)))
Но пока-то мы здесь!

Последний раз редактировалось Belka5; 01.02.2018 в 23:45.
Belka5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot