Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.05.2007, 17:51   #1
НатальяЧ
Участник
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 9
Репутация: 36
Отдых в Адлере Дикарём Q\R

Если вы решите отдохнуть так называемым дикарём, мы можем вам помочь с жильём в городе Адлере. Ессна, цены на жильё, его местоположение и прочую подробную информацию можно обсудить в аси или по е-мэйлу, на данный момент цены на жильё в Адлере минимальные (месяц май). Обычно чем ближе к пику, тем выше цены, ну и найти жильё посложнее, тут можно бронировать.
Например на данный момент погода в Адлере ещё не летняя, поэтому лично моё мнение оптимальный р-он для отдыха - центр, т.к. рынок и центр города под рукой. Ближе к Летней погоде и к июню для отдыха будет лучший вариант - Курортный городок, и улицы рядом с ним, Чкалова, Просвещения и т.п.
В чём мы можем вам помочь ? Во-первых, мы вас встретим, во время поездки, ответим на все интересующиеся вопросы по городу, и вобще где всё находиться :). После этого уже по вашему вкусу подберём жильё, знакомых у нас много, база, так сказать, есть, стаж работы достойный, покажем вам несколько вариантов, если не понравиться сразу.
Квартиры под ключ, комнаты люкс, полу люкс, коттеджи под ключ, частный сектор или гостиница, - вобщем вариантов много, дабы не создавать навязчивую рекламу в этом топе, все интересующие воросы можете задавать в Аси или на ящик. Почему это удобно? Да потому что представьте ситуацию, вы едите дикарём, и не обговорили кто вас встречает и т.п.
Ситуация №1) Например, как сегодня, на улице жуткий ливень. ), на вокзале людей не так много, кто расселяет, да и те, кто есть, ессна хотят побольше срубить ввиду погоды и того, что вы просто не сможете отказать... Вопрос - оно вам надо ?) Такая же история, если на улице +40, а у вас маленький ребёнок, или сумок немеренно.
Ситуация №2) Допустим вы попали в хор. погоду, Не взяли с собой детей, ну вобщем условия позволяют поискать что-то самим... В Мае месяце - это реально сделать, скажу откровенно, даже без проблем, но, 25 мая посл. день в школе, и наплыв отдыхающих после этих чисел настолько огромен, что практически все номера, что находяться у моря и в ПОП. р-онах будут заняты 90%. В конечном итоге вам или повезёт и вы найдёте что-то стоящее, или же пролазиете по гостиницам 2-3 часа, и в конце концов обратитесь опять же за помощью к нам, т.к. отказов из-за того, что мест нету будет придостаточно ). Бывали такие случаи, что после того, как мы помогли утроиться дикарям мы идём на море... И по пути видим семью, ну ЯВНО замученную, в плохом настроении и с огромными сумищами, просто так, ради интереса предложили свою помощь, и люди соглашались. Вот так-то :). Ведь у нас 1) Связи 2) Это наша работа, и мы вас устроим в течении 30 минут..
Надеюсь, описал ситуацию по отдыху так называем "Дикарём", буду изредка заглядывать в топик, и отвечать на вопросы, если у Отдыхающих или потенциальных отдыхающих они будут появляться ;). Если же вы решите подготовиться к поездке с нашей помощью, пишите в Асю.
НатальяЧ вне форума  
Старый 02.05.2007, 18:04   #2
Fresh
Участник
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 237
Репутация: 15555
Спасибо за рассказ... если что, то к вам!!!
__________________
Увидимся когда увидимся!!!!!!:dirol:
Fresh вне форума  
Старый 02.05.2007, 21:29   #3
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от НатальяЧ
но, 25 мая посл. день в школе, и наплыв отдыхающих после этих чисел настолько огромен, что практически все номера, что находяться у моря и в ПОП. р-онах будут заняты 90%..
Позвольте у Вас спросить, откуда такие статистические данные?
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума  
Старый 02.05.2007, 22:46   #4
merelin
Участник
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
я в сентябре с мужем и с друзьями собираюсь в Адлер "дикарем"
хотелось бы больше информации узнать?
merelin вне форума  
Старый 02.05.2007, 23:38   #5
НатальяЧ
Участник
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 9
Репутация: 36
Цитата:
Позвольте у Вас спросить, откуда такие статистические данные?
А высами как думаете ?) Родился и живу в Адлере всю жизнь, и зарабатываю на жизнь не первый год, помогая "дикарям" ). Наверное отсюда и позволил себе сделать такую статистику. Если она и не точна, то очень близка к истене, поверьте на слово :)


Цитата:
я в сентябре с мужем и с друзьями собираюсь в Адлер "дикарем"
хотелось бы больше информации узнать?
Можете стукнуть в ICQ ко мне и я вам всё расскажу подробно, но в любом случае на сегодняшний день (2.05.07) ну просто СЛИШКОМ рано говорить о чём-то конкретном ). Ессна, поверхностные данные: улицы, потенциально возможные варианты и т.п. информацию я смогу вам предоставить, не больше. Почему? Потому что с наплывом отдыхающих ситуация со свободными номерами, квартирами и т.д. меняется практически ежедневно. Свяжитесь со мной ;)
НатальяЧ вне форума  
Старый 02.05.2007, 23:43   #6
ak0001234
Участник
 
Аватар для ak0001234
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Южная столица
Сообщений: 75
улыбнул вот это кусочек текста
Цитата:
е ?) Родился и живу
Цитата:
и позволил себе
Наталья? )))))))
__________________
И на нашей луне будут расти яблоки ;-)
ak0001234 вне форума  
Старый 02.05.2007, 23:55   #7
НатальяЧ
Участник
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 9
Репутация: 36
Цитата:
Наталья? )))))))
Я её сын, Зовут меня Сергей, и мне 21 год, Наталья - моя мама ;)
Зарегестрировался под её именем затем, чтоб в тел. трубку, если до этого доходят переговоры сразу обращались к Маме, а не спрашивали Сергея.. ;)
НатальяЧ вне форума  
Старый 03.05.2007, 00:07   #8
ak0001234
Участник
 
Аватар для ak0001234
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Южная столица
Сообщений: 75
Понятно, но лучше все же от своего лица изливать свои мысли на форуме, тут есть темка где можно отправить запрос на изменение ника
__________________
И на нашей луне будут расти яблоки ;-)
ak0001234 вне форума  
Старый 03.05.2007, 00:14   #9
НатальяЧ
Участник
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 9
Репутация: 36
Цитата:
Понятно, но лучше все же от своего лица изливать свои мысли на форуме, тут есть темка где можно отправить запрос на изменение ника

Понимаете, моя задача донести до человека максимум информации, ответить на вопросы, встретить его. Но, в любом случае разговаривать о чём-то конкретном и решать вопросы придётся с матушкой ). В данном случае я буду продолжать писать от её лица :). Не вижу причин для того чтоб менять ник в данной ситуации ;). Надеюсь закроем эту тему и перестанем флудить, если у вас есть определённые вопросы по САБЖу - задавайте, ещё немного буду он-лайн :)
НатальяЧ вне форума  
Старый 03.05.2007, 00:28   #10
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
НатальяЧ !
А Вам не кажется, что Вы пытаетесь ввести людей, посещающих этот форум, в заблуждение относительно "огромного наплыва отдыхающих после 25 мая"?
Ведь Вы знаете, что это не так!
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Адлере в апреле. Энея Отдых в Адлере 19 07.03.2009 15:50
Отдых в Адлере частный сектор катя Сдать жильё в Большом Сочи 94 13.02.2009 00:41
Отдых в Адлере Мари Отдых в Адлере 46 03.05.2007 14:42
Отдых в гостинице Арли в Адлере Юрий Отдых в Адлере 1 12.03.2007 22:00
Отдых в Адлере (Ищу 1 местный номер) Катерина Объявления купить - продать 1 18.07.2005 16:40


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot