Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Пригород города Сочи - загородная жизнь в Сочи

Пригород города Сочи - загородная жизнь в Сочи Сельские поселения в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2017, 11:30   #1
dok73
Участник
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 393
Репутация: 565174
село Галицыно

Добрый день! Что можете сказать за Галицыно? Буду признателен за информацию от тех кто там реально живет... Планируем там в снт участок приобрести.. уж очень места понравились и расположение.. между морем и красной поляной как бы... не близко конечно за то по прямой без пробок.. первое время для сезонного точнее не постоянного проживания в дальнейшем и ПМЖ возможно.. Спасибо!
dok73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 12:25   #2
Dmitr
Участник
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 1,111
Репутация: 200982
Цитата:
Сообщение от dok73 Посмотреть сообщение
между морем и красной поляной как бы...
Аргумент "между" очень слабый, не следует на него ориентироваться. Это то же самое, что Хоста - между Сочи и Адлером. В конечном итоге и не там, и не здесь.
Dmitr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 14:53   #3
Fari-aur
Участник
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 141
Репутация: 22263
Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Хоста - между Сочи и Адлером
А в чем засады? Пока правда ни школа, ни садик не нужны, инет только нужен, да какой-никакой автобус. До центра Сочи по дублеру - минут 20.
Fari-aur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 15:09   #4
dok73
Участник
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 393
Репутация: 565174
так я не за аргумент просил) слава богу школа садик уже не нужен.. машины есть.. я вообще о тех кто там живет непосредственно инфу. отзывы.. получить.. для себя ...принципиально именно этот район облюбовали.. были свои критерии и требования ...мы из тех кто типа уже удовольствия ради) на пэнсию) ... встречать детей внуков друзей на юге) а для них отдыхающих именно такое место расположение более удобно)

Последний раз редактировалось dok73; 22.12.2017 в 15:16.
dok73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 16:36   #5
Dmitr
Участник
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 1,111
Репутация: 200982
Цитата:
Сообщение от dok73 Посмотреть сообщение
принципиально именно этот район облюбовали.. были свои критерии и требования ...
Вот это правильный аргумент) Я лишь про то, что слово "между" не надо ставить во главу угла. Тут на форуме тема есть одна (и даже не одна) одного автора, где он на все лады расхваливает тот район (сам там только не живет). Я сначала тоже чуть было не повелся, но потом решил приземлиться поближе к цивилизации Олимпийскому наследию...

Цитата:
Сообщение от dok73 Посмотреть сообщение
а для них отдыхающих именно такое место расположение более удобно)
Для них более удобно будет на первой линии у моря/подъемника Не стоит на них ориентироваться, думайте в первую очередь за себя.
Dmitr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 18:25   #6
мета
Участник
 
Аватар для мета
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 6,047
Репутация: 3921755
мне нравится галицино
тоже думаю там когда нибудь что нибудь купить) или маму перетащить..
__________________
ирина
мета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 20:31   #7
prokop_m79
Участник
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 574
Репутация: 647971
И мне понравилось! Через горку перекатываешь...и такой вид на долину открывается!
И воздух менее влажный, чем, например, в селах за Хостой...
И цены на земельку еще более-менее адекватные...
...и в продуктовом магазине на развилке собачка такая смешная, на задние лапы встает , улыбается, сосиску просит...

Последний раз редактировалось prokop_m79; 22.12.2017 в 20:37.
prokop_m79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 20:34   #8
Сергей Владимирович
Участник
 
Аватар для Сергей Владимирович
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 10,010
Репутация: 7654447
А есть там дома с участками под сдачу?
Хочу родителей на сезон перевезти для пробы.
И подскажите сколько примерно стоит аренда плиз.
__________________
Не надо усложнять ...
Свари себе кофе, выгляни в окно, впусти свежий ветер ... и не думай лишнего ...)

Последний раз редактировалось Сергей Владимирович; 22.12.2017 в 21:57.
Сергей Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 21:16   #9
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Цитата:
Сообщение от dok73 Посмотреть сообщение
Добрый день! Что можете сказать за Галицыно? Буду признателен за информацию от тех кто там реально живет... Планируем там в снт участок приобрести.. уж очень места понравились и расположение.. между морем и красной поляной как бы...
Так вы же, все основные плюсы перечислили, чего же вам еще хочется услышать? Чтобы вас уговорили?
С основания византийской фактории "Коста", на месте нынешней "Хосты", дорога от побережья вглубь континента (через нынешнюю Красную поляну и Красную Волю, бывшую Жидовку) вела через Сухой и Мокрый каньон Псахо и далее через местность теперешних курортов Красной Поляны... Нынешнюю дорогу от Адлера проложили лишь в конце 19-го века...
В середине же 19-го века, сразу после завоевания русскими войсками побережья, по нашей дороге, через каньоны Псахо, проезжал князь Голицин, по поручению императора. На территории нынешнего Галицыно в то время был лишь постоялый двор с потрясающим видом на горы... Это если идти этим же путем из нашей долины Псахо, перевалить через хребет (670 м.над уровнем) и остановиться около магазина, открывается красивый вид на ущелье Мзымты (сейчас там по вечерам над трассой "лыжник" подсвечен).
Князь Голицин, после дороги, отъужинал в тамошнем постоялом дворе и наслаждаясь видом на ущелье сказал - "Быть здесь поселению, ибо место замечательное!"... Фундамент бывшего постоялого двора находится на склоне, в 50 метрах от нынешней школы № 48 и конечной остановки 131-го автобуса...
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...

Последний раз редактировалось Коста_; 22.12.2017 в 21:26.
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 10:20   #10
dok73
Участник
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 393
Репутация: 565174
Dmitr согласен конечно с вами что надо на себя ориентироваться.,, и это правильно !) а спиногрызы уж как нибудь сами доберутся и до моря и до подъемника ))... сами и ста и виды там понравились и логистика движения к местам отдыха .. аэропорт без пробок)) .. женский монастырь под боком..) там пирожки и хлеб пекут.. кстати пёсик у магазина в сентябре там был)... сам себя типа уговариваю)) хотя Решение принято
dok73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot