Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Сочи, Мамайке

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2017, 13:01   #1
Ангелина01
Участник
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Северный Кавказ
Сообщений: 60
Репутация: 12810
Smile В Сочи в январе! Какой санаторий выбрать?

Решили с мужем отдохнуть пару недель в Сочи после всех новогодних праздников. Выбор пал на санатории с лечением ( подлечить нервы и позвоночник). Основные требования к зимнему отдыху: Сочи-центр (даже Хосту не рассматриваем), нужный профиль санатория, непосредственная близость к морю ( воздухом подышать), парковая зона, наличие бассейна с морской водой, ну и "звездность" санатория не менее 3-х))).
Быстро промониторив санатории Сочи с вышеуказанными пожеланиями, выбор пал на одноименный - санаторий "Сочи" .
Итак, номер забронирован на 14 января. А пока хочу спросить форумчан, которые отдыхали в январе: какую одежду с собой брать, чем заняться в свободное от процедур время? Нам с мужем немного за 40, оба активны и жизнерадостны! Выезд на "покатушки" в Красную Поляну уже запланирован !
Ангелина01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 12:51   #2
Serfi
Участник
 
Аватар для Serfi
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Vologda
Сообщений: 24
Репутация: 10
Почитав этот форум, у меня возникло сомнение в соответствии ожидаемого с действительным. Ведь если человек здесь находится он уже не будет писать отрицательный отзыв о чем то. Получается "всяк кулик хвалит свое болото" и "на вкус на цвет товарища нет". Так что только факты, адреса, фото лишь заслуживают внимания, остальное мусор......(я так хорошо отдыхнула).
__________________
все меняется весной
Serfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 21:11   #3
leen9
Участник
 
Аватар для leen9
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 46
Репутация: 531
Serfi,"Почитав этот форум" возникли сомнения??? Назовите лучше, пжлст. Более информативной вещи и неленивых форумчан пока не встречала...
leen9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 17:50   #4
mihavi
Участник
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 23
Репутация: 101643
Добрый день! Отдыхали/лечились в санатории "Южное взморье" - выше всех похвал! Но это Адлер август 2017
mihavi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 11:03   #5
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Цитата:
Сообщение от Serfi Посмотреть сообщение
Почитав этот форум, у меня возникло сомнение в соответствии ожидаемого с действительным. Ведь если человек здесь находится он уже не будет писать отрицательный отзыв о чем то. Получается "всяк кулик хвалит свое болото" и "на вкус на цвет товарища нет". Так что только факты, адреса, фото лишь заслуживают внимания, остальное мусор......(я так хорошо отдыхнула).
Плохо читали...........
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 20:45   #6
Novosel50
Участник
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 195
Репутация: 58455
Спа отель "Острова" на территории сан. Заполярье могу порекомендовать. Процедуры можно брать в санатории. Да и сам санаторий тоже вроде ничего.
Novosel50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 10:57   #7
Princesss
Участник
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 7
Репутация: 10
смотрела его, но еще пока не решила окончательно. То что пишут - понравилось.
Princesss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot