Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Альтернативная точка зрения

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2017, 05:40   #1
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Метод

Маразм в округе крепчает, а Надежда умирает последней… Триллер

Давайте господа поговорим об психических отклонениях, которые живут вокруг нас. Их много, они ширятся, становятся нормой для кого-то…



«Метод» - прекрасный российский сериал на тему. Всем кто пропустил случаем – категорически советую смотреть. Снят замечательно, консультанты были очень хорошие, фактура мест и типажей – 100% Актерский состав подобран супер! Как фон к первому посту в теме - подойдет изумительно...




"Происшествие" как бы…

Бунт в смоленской психбольнице подавлен Росгвардией.
Полиция и Росгвардия восстановили порядок в больнице и усмирили буйных пациентов.

п. Гедеоновка, Смоленская обл, 02.11. 2017
Росгвардия и полицейские навели порядок в Смоленской областной психиатрической больнице, сообщает 2 ноября пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону. По информации на сайте ведомства, 1 ноября в психиатрической больнице, расположенной в п. Гедеоновка, один из пациентов, помещенных в больницу на основании постановления суда в невменяемом состоянии в связи с совершенным умышленным причинением тяжкого вреда здоровью (ч.1 ст. 111 УК РФ) внезапно повел себя агрессивно. «К противоправному, агрессивному поведению мужчины присоединились другие пациенты, которые около 20.30 устроили в отделении дебош, причинив больнице имущественный ущерб», — информирует пресс-служба.
Отмечается, что полиция и Росгвардия восстановили порядок в больнице и усмирили буйных пациентов, не причинив им телесных повреждений. Медперсонал лечебного учреждения не пострадал. По данному факту следователями СК РФ проводится доследственная проверка.




Все бы ничего, испеченные «росгвардейцы» стали использоваться по назначению, но, стоит добавить мелочи, в которых прячется известно кто… Господа, большинство больных в сегодняшних лечебницах РФ, это - абсолютно обездоленные, бесправные, полуголодные люди, не способные почти ни на что, а уж тем более - на открытый бунт. Прав у них - меньше чем в зоне, а беспредела – в разы больше. Это мое видение реалий, пусть будет оно для кого-то субъективным... Не слушайте меня - читайте СМИ

Не так давно ИА REGNUM делало сеть репортажей с мест и "удивило" всех не искушенных, что на питание пациентов подобных же психиатрических лечебниц в РФ (к примеру в Ивановской области) - выделяется 60 рублей в день. Дефицит врачей в таких учреждениях, в среднем по стране - превышает 50%...

Могу добавить к этому, что в ККрае - ситуация один в один с остальными регионами… 60 рублей в день на еду, из которых половину безнаказанно воруют…

07.09. 2017 года СМИ ННовгорода сообщали о том, что пациенты одного из психоневрологических диспансеров в Нижегородской области массово жалуются на каторжные работы. По заявлению больных, их заставляют разгружать вагоны с углём…

Могу добавить, что эксплуатируются они в хвост и гриву не только на каторжных, но и на других видах «работ» (сидят, т.е лечатся - не только мужчины, много молодежи, девушек)…

Кстати, съемки "Метода" проходили именно в Нижнем Новгороде и области и там фигурирует одно из учрж., про которое написано выше...



На неискушенный взгляд - "экономика"...


Черемхово, Иркутская область, 29.08. 2017
Следователи и сотрудники полиции в Иркутской области установили, что Главрач черемховской психиатрической больницы получила взятку за прием и содержание мужчины на стационарном лечении, сообщает пресс-служба СК РФ по Иркутской области.
Факт получения взятки в период с апреля по июль 2017 года был установлен в ходе реализации оперативной информации следователями СУ СК РФ по Иркутской области в тесном взаимодействии с сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области.
В отношении женщины, занимавшей пост главного врача ОГБУЗ «Черемховская областная психиатрическая больница» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).
Отмечается, что за попытку упрятать мужчину на лечение, главврач получила 40 тыс. рублей от местного жителя. На данный момент следствием проводятся мероприятия по выявлению коррупционных преступлений, совершенных главврачом. В ходе расследования будет дана правовая оценка действиям посредников, участвовавших в даче взятки должностному лицу.




Могу здесь добавить, что упрятать сегодня гражданина в стационар - легче чем в КПЗ, для этого даже не требуется ни следствия, ни судебного контроля… По рабочему ФЗ о психиатрической помощи, основанием для принудительной госпитализации является -«явная угроза окружающим и себе»... Ооочень удобно обтекаемо, пара заключений и готовых «свидетелей» - вперед с песнями. Можно отправить на «экспертизу» или на психиатрическое «освидетельствование для заключения», срок достаточный… А с такого длительного обследования, после атомной обработки препаратами - не каждый сможет выбраться без последствий. Примеров – пруд пруди, возможностей для произвола - сегодня сотни… Опыт у нас в карательной психиатрии СССР был наработан очень большой…



А общий % отклонений среди граждан - быстро растет сегодня в геометрической прогрессии, начиная уже с детских садов, этому способствует и экономика и наркотики и созданная в стране «социальная среда»…
Знай наших, поминай своих. Кто-то скажет, что это его и его родных не касается и не коснется никогда… Ну, ну… Зарекалась свинья навоз не есть, а тут свежий попался (русская пословица)…



% у нас растет примерно так же как и в США, мы с ними и по миграции и по наркотикам рядом тусуемся в рейтинге, это ведь не уровень жизни, тут мы на "высоте" сегодня

Американские СМИ сообщают о том, что армия США теперь может брать в свои ряды новобранцев, у которых есть проблемы с психическим здоровьем. В армии США теперь можно служить тем, кто страдал от депрессий, самоповреждения и от проблем с алкоголем и наркотиками.
Запрет был снят еще в августе, но об этом не говорили публично. СМИ полагают, что снятие запрета связано с тем, что к сентябрю 2018 года в армию США необходимо рекрутировать 80 тысяч новобранцев для расширения борьбы с террористическими группировками.
В прошлом году армии США требовалось набрать 69 тысяч новобранцев, тогда уже было разрешено рекрутировать молодых людей, которые до этого употребляли марихуану и показавших плохие результаты на испытаниях.
Власти США объяснили свое решение брать в армию США людей с нездоровой психикой тем, что армия теперь обладает большим количеством информации о каждом новобранце.




Посмотрите "Метод" господа, если пропустили, очень достойная картинка +18

__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...

Последний раз редактировалось Коста_; 14.11.2017 в 18:09.
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 09:35   #2
Байк
Участник
 
Аватар для Байк
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,952
Репутация: 3669849
Коста, всех более-менее достойных оппонентов забанили.С кем вести полемику?
__________________
Счастливые люди есть,они не могут не есть!
Байк на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 09:55   #3
eurox2010
Участник
 
Аватар для eurox2010
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: где-то здесь, где-то там
Сообщений: 1,491
Репутация: 862435
Цитата:
Сообщение от Байк Посмотреть сообщение
Коста, всех более-менее достойных оппонентов забанили.С кем вести полемику?
да уж не всееех..некоторые буйные всё ещё на свободе
__________________
вечно молодой.,редко пьяный
eurox2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 11:44   #4
Natalia092006
Участник
 
Аватар для Natalia092006
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: Обнинск
Сообщений: 6,770
Репутация: 6330822
С легкой степенью психоза хватает вокруг людей... Тем более, осень глубокая... К Сочи это не относится, наверное
Natalia092006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 12:22   #5
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Так это Коста всех забанил? Ну молодец, хоть один нормальный модератор, глядишь и форум станет по тактичней))
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 12:41   #6
*Natalya
Участник
 
Аватар для *Natalya
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 12,379
Репутация: 10222401
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
Так это Коста всех забанил? Ну молодец, хоть один нормальный модератор, глядишь и форум станет по тактичней))
Нет, не Коста... Как всегда банят женщины...
*Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 13:05   #7
иванасян
Участник
 
Аватар для иванасян
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 6,097
Репутация: 2934763
В 1965 под эгидой КГБ был съезд психиатров. Спецслужбы хотели узнать, где она грань? Как отличить маньяка от обычного человека. Пришли к тому что никак. Так что все эти потуги кого то обвинять в каких психических отклонениях лишь показывает уровень отклонения обвинителя.
иванасян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 13:22   #8
Мусся88
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 2,533
Репутация: 2624665
Цитата:
Сообщение от Natalia092006 Посмотреть сообщение
С легкой степенью психоза хватает вокруг людей... Тем более, осень глубокая... К Сочи это не относится, наверное
Сейчас просто какой-то идёт вал из людей с психологическими проблемами.Начиная от детей до стариков. Раньше такого не было, как и не было ,за редким исключением ,такого модного сейчас выражения-" у меня депрессия"
Мусся88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 13:34   #9
Marine
Модератор
 
Аватар для Marine
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,195
Репутация: 9971297
Цитата:
Сообщение от Eva88 Посмотреть сообщение
как и не было ,за редким исключением ,такого модного сейчас выражения-" у меня депрессия"
Выражения не было, а заболевание было. Всегда
__________________
«Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений»
Marine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 13:52   #10
Мусся88
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 2,533
Репутация: 2624665
Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Выражения не было, а заболевание было. Всегда
Я согласна , что оно было, но сейчас абсолютную свою лень и нежелание что-то делать и менять списывают на неё.
Мусся88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жажда крови, метод, отклонения, шизофрения

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot