Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Места где стоит побывать в Сочи

Места где стоит побывать в Сочи Развлечения и достопримечательности города Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2017, 08:40   #1
Дед Кураж
Участник
 
Аватар для Дед Кураж
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Ворота Кавказа
Сообщений: 1,241
Репутация: 2673444
Новогодняя ночь в Сочи Адлере. Где?

С Поляной определились, никто ничего не знает, отложим в сторону. Теперь альтернативный вариант. Рестораны, бары, отельные заведения Сочи и Адлера, для веселой компании, с интересной новогодней программой. Где, кто был, что было интересного, ну и соответственно цена. Самому промониторить все заведения вообще не реально.
__________________
Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо.
Дед Кураж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 09:55   #2
Magnoliya
Участник
 
Аватар для Magnoliya
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,044
Репутация: 606955
Цитата:
Сообщение от Дед Кураж Посмотреть сообщение
С Поляной определились, никто ничего не знает, отложим в сторону. Теперь альтернативный вариант. Рестораны, бары, отельные заведения Сочи и Адлера, для веселой компании, с интересной новогодней программой. Где, кто был, что было интересного, ну и соответственно цена. Самому промониторить все заведения вообще не реально.
Не так много ресторанов в Сочи работают в новогоднюю ночь. "Восточный квартал" - надо бронировать столик на верхнем ярусе, иначе ничего не увидишь из шоу. А так в принципе не плохо. "Кавказский аул", "Чайхана", "Чайхона №1", "Грильяж", "Дереwня". А вот про посоветовать....Ну как можно предугадать, какую новогоднюю программу они придумают в эту новогоднюю ночь и какая публика соберется. Ведь в большинстве своем новогодняя ночь зависит и от этих обстоятельств тоже.
Кстати в Поляне буду через 2 недели, могу поинтересоваться, какие заведения будут проводить шоу в новогоднюю ночь.
__________________
Море - великий примиритель. - Ф. Искандер
Magnoliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 11:15   #3
Дед Кураж
Участник
 
Аватар для Дед Кураж
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Ворота Кавказа
Сообщений: 1,241
Репутация: 2673444
Цитата:
Сообщение от Magnoliya Посмотреть сообщение
Не так много ресторанов в Сочи работают в новогоднюю ночь. "Восточный квартал" - надо бронировать столик на верхнем ярусе, иначе ничего не увидишь из шоу. А так в принципе не плохо. "Кавказский аул", "Чайхана", "Чайхона №1", "Грильяж", "Дереwня". А вот про посоветовать....Ну как можно предугадать, какую новогоднюю программу они придумают в эту новогоднюю ночь и какая публика соберется. Ведь в большинстве своем новогодняя ночь зависит и от этих обстоятельств тоже.
Кстати в Поляне буду через 2 недели, могу поинтересоваться, какие заведения будут проводить шоу в новогоднюю ночь.
Вот! Спасибо, уже что то можно помониторить, и насчёт Поляны - если не затруднит...
__________________
Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо.
Дед Кураж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot