Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Красная поляна

Красная поляна Горнолыжный курорт Красная Поляна. Отдых зимой и летом в Сочи на Красной поляне

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2017, 17:22   #1
Дед Кураж
Участник
 
Аватар для Дед Кураж
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Ворота Кавказа
Сообщений: 1,241
Репутация: 2673444
Новогодняя ночь в Красной Поляне. Где?

Здравствуйте. Хотим с друзьями встретить Новый год в Поляне. Гостиницу с банкетом брать смысла нет, у всех своё жильё в Сочи. Нигде не могу найти информации о новогодних банкетах в ресторанах Поляны, даже в архивах за прошлый год нету. Нашел только от Гранд отель "Поляна", и что на площади "Роза" что то там было. Есть ли у кого опыт проведения новогодней ночи на К.П, или знакомых. В п. Эсто-Садок порядка 70-ти кафе и ресторанов. По центральному Сочи уже кое где информация есть. Может ещё рано? Хотя гостиницы К.П почти все уже забиты на Новый Год, некоторые уже в стопе.
__________________
Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо.
Дед Кураж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 11:55   #2
Иррис
Участник
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 6
Репутация: 10
Добрый день! Присоединяюсь к вопросу, к меня похожий.
Где сочинцы Новый год встречают? Мы будем жить в имеретинском, а на новогоднюю ночь хотим поехать на набережную Сочи, где то читала, что сочинцы там нг встречают. Правильно ли?
Подскажите, пожалуйста.
Иррис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 12:44   #3
НатаОбь
Участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 10,063
Репутация: 5391868
зачем ехать в сочи, если на набережной имеретинки тоже все будут встречать новый год
НатаОбь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 14:58   #4
rokk_l
Участник
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 624
Репутация: 18460
Цитата:
Сообщение от НатаОбь Посмотреть сообщение
зачем ехать в сочи, если на набережной имеретинки тоже все будут встречать новый год
А там есть какие-то организованные гулянья?
Или просто стихийные - кто захотел тот и вышел?
rokk_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 08:46   #5
Иррис
Участник
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 6
Репутация: 10
НатаОбь, так в этом и вопрос. Я, впервые, в этих местах, так что для меня это просто названия пока. Потому и хочу понять, где люди празднуют.
Я так думала, что в Имеретинском все будут по банкетам сидеть согласно проплаченной программе... А всякие там салюты развлечения в городе...
Или как?
Еще встречалось, что на горе у Ратуши люди Новый год встречают, вот как то так хотелось бы, на воздухе с весельем и салютами.
Иррис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 09:40   #6
milasof
Участник
 
Аватар для milasof
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: московская область
Сообщений: 1,390
Репутация: 820747
Цитата:
Сообщение от Иррис Посмотреть сообщение
НатаОбь, так в этом и вопрос. Я, впервые, в этих местах, так что для меня это просто названия пока. Потому и хочу понять, где люди празднуют.
Я так думала, что в Имеретинском все будут по банкетам сидеть согласно проплаченной программе... А всякие там салюты развлечения в городе...
Или как?
Еще встречалось, что на горе у Ратуши люди Новый год встречают, вот как то так хотелось бы, на воздухе с весельем и салютами.
Мы новый год встречаем в Сочи-парке....на эту новогоднюю ночь программы еще нет,но есть прошлогодняя...судя по видео из ютуба было очень интересно... и цена нормальная...
Изображения
Тип файла: jpg 1478865085_1.jpg (164.0 Кб, 44 просмотров)
__________________
Жареный петух-русская птица счастья...
milasof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 23:18   #7
Надежда*
Участник
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 29
Репутация: 57726
Цитата:
Сообщение от milasof Посмотреть сообщение
Мы новый год встречаем в Сочи-парке....на эту новогоднюю ночь программы еще нет,но есть прошлогодняя...судя по видео из ютуба было очень интересно... и цена нормальная...
Из группы Вконтакте Сочи-Парка - "Сочи Парк завершит сезон-2017 года 12 ноября и вновь откроется для гостей в середине марта."
Про работу в Новогодние праздники 2018г ничего не говорится, похоже, не будут работать.
В отеле Боготырь вроде будут какие-то праздничные мероприятия.
Надежда* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 12:20   #8
milasof
Участник
 
Аватар для milasof
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: московская область
Сообщений: 1,390
Репутация: 820747
Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
Из группы Вконтакте Сочи-Парка - "Сочи Парк завершит сезон-2017 года 12 ноября и вновь откроется для гостей в середине марта."
Про работу в Новогодние праздники 2018г ничего не говорится, похоже, не будут работать.
В отеле Боготырь вроде будут какие-то праздничные мероприятия.
Только что звонила в Сочи-парк и узнавала про новый год...Да парк закрывается 12 ноября,но с 29 декабря и до окончания каникул будет работать ... официальная информация( с программой) будет на их сайте после 15 ноября...
__________________
Жареный петух-русская птица счастья...
milasof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 14:25   #9
Дед Кураж
Участник
 
Аватар для Дед Кураж
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Ворота Кавказа
Сообщений: 1,241
Репутация: 2673444
Я так понимаю что информация о гуляньях появится после 15 Ноября.
Вот что было в прошлом году на Роза Хутор. Взято с сайта funsochi.ru

31 ДЕКАБРЯ на главной площади горнолыжного курорта «Роза Хутор» состоится грандиозное празднование Нового Года 2017. В новогоднюю ночь вас ждут хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг нарядной елки, танцевальное шоу, оркестр и зажигательные хиты от диджея, которые не дадут замерзнуть. Специальный гость — группа «Мираж».

Под бой курантов и праздничный фейерверк каждый сможет загадать заветное желание — и оно обязательно исполнится, ведь Роза Хутор — место силы. Вся развлекательная программа на главной площади у Ратуши совершенно бесплатна.

21:00 Начало новогодней программы
21:30 Играет оркестр
22:10 Танцевальное шоу «Concert club»
22:40 Выступление группы «Мираж»
23:30 Выход Дед Мороза и Снегурочки
00.05 Торжественный новогодний фейерверк
00:25 Играет DJ, дискотека
02.00 Конец программы
__________________
Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо.
Дед Кураж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 14:28   #10
Дед Кураж
Участник
 
Аватар для Дед Кураж
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Ворота Кавказа
Сообщений: 1,241
Репутация: 2673444
Но про рестораны не пишет никто. Значит в Поляне из наших Новый год никто не встречал.
__________________
Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо.
Дед Кураж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot