Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2017, 11:17   #1
Katerina90
Участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 11
Репутация: 2505
Пособия на ребенка на сайте электронных услуг!

У нас недавно родился долгожданный малыш, и первое время от счастья мы ни о чём другом не могли думать. Когда голова немного прояснилась, вспомнили про пособия на ребёнка. Мы с этим никогда не сталкивались, поэтому первым делом спросили знакомых, у которых уже есть детки. Почти все оформляли пособия «по старинке»: ехали через весь город с малюткой, сидели в очереди, собирали справки. Как только я всё это представила, мне стало страшно – с малышом мы дальше, чем на прогулки, ещё не выбирались. Как назло, мы простудились, и мне однозначно стало не до присутственных мест. И что хочу сказать вам, мамаши: выход есть - сайт электронных услуг Ссылка скрыта. Просто волшебная штука. Зарегистрировались на сайте, сделали всё, как было там написано, и через десять дней уже получили пособие! Для меня это просто находка. Будем и дальше пользоваться.
Katerina90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 13:03   #2
мандаринчик
Участник
 
Аватар для мандаринчик
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 472
Репутация: 346886
Ну, штука может и волшебная, но почему "мамаши"?
мандаринчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 13:11   #3
Дракон
Участник
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 19
Репутация: 10747
Через госуслуги многое стало делать проще. Согласна, что сайт хороший, но не совсем удобный, надо привыкать.
Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 14:53   #4
Katerina90
Участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 11
Репутация: 2505
Цитата:
Сообщение от мандаринчик Посмотреть сообщение
Ну, штука может и волшебная, но почему "мамаши"?
Извините, просто не считаю что в этом есть что-то обидное. Ну если обидела, я прошу прощения.
Мы например, во дворе собираемся, мамаши. И чат называется мамаши
Katerina90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 15:28   #5
мандаринчик
Участник
 
Аватар для мандаринчик
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 472
Репутация: 346886
Цитата:
Сообщение от Katerina90 Посмотреть сообщение
Извините, просто не считаю что в этом есть что-то обидное. Ну если обидела, я прошу прощения.
Мы например, во дворе собираемся, мамаши. И чат называется мамаши
Да нет, не обидели. Просто, когда слышу "мамаша" представляю себе какую то тетку- склочницу
мандаринчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 16:00   #6
Katerina90
Участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 11
Репутация: 2505
Цитата:
Сообщение от мандаринчик Посмотреть сообщение
Да нет, не обидели. Просто, когда слышу "мамаша" представляю себе какую то тетку- склочницу
Знаете, а мне наоборот вот представляется мать, настоящая, хорошая, опытная но молодая, вот
Katerina90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:06   #7
мандаринчик
Участник
 
Аватар для мандаринчик
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 472
Репутация: 346886
Цитата:
Сообщение от Katerina90 Посмотреть сообщение
Знаете, а мне наоборот вот представляется мать, настоящая, хорошая, опытная но молодая, вот
Каждому своё...................
мандаринчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot