Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Локальные сети и Интернет в Сочи

Локальные сети и Интернет в Сочи Обсуждение интернета и локальных сетей. База домашних сочинских сетей.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2005, 02:48   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
В какие игры играть по Сети?

Хотелось бы узнать в какие игры играют в вашей локальной сети, в нашей только в CS да некоторые люди в Футбол. Кто какие игры может порекомендовать для игры в LAN ?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 22:48   #2
Greatest
Участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 108
Репутация: 10
Вообще-то, после того как мы наконец-то приконнектились друг с другом, мы играем в те же игры , что и всегда вдвоем.
А именно Red Alert2 и только Red Alert2.
Когда приходят гости я не дурак погонять и NFS Underground1-2
Да и в генералов играли немного.
А рекомендовать? :dontknow:
Дело вкуса во что играешь :no:
Greatest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 23:00   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Мы раньше тоже играли в разные игры в том числе и в Generals затем в Zero Hour (топой 3 на 3 правда тормозило)... мда... хорошие времена были, а сейчас только и видешь в сетевом чате "Давайте в CS"... а хочется и в другие игры поиграть.
Вот недавно в Q2 чуть играли, не плохо побегали...
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 00:40   #4
Дагомыс
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Peacemaker (миротворец - operation flashpoint) - прикольно когда много народу, но сложно =)

Стронгхолд - тоже весело

CS source и обычный 1.6. - в основном

1000 (карты) - 4 игрока

Ред алерт 2 (я не играю, но знаю что играют)

Heroes 3 (Тоже самое)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 00:40   #5
Дагомыс
Гость форума
 
Сообщений: n/a
забыл еще в Хищника и Предатора рубятся
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 14:20   #6
Shadow
Участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Луна
Сообщений: 129
Репутация: 10
Забыли про Starcraft .
Мы в сетке в основном играем в Starcraft, NFS, Радуга 6.
Неплохо также шли Alien vs Predator 2, C&C: Generals, Operation Flashpoint.
Однако:
Alien vs Predator 2 - очень бытро надоедает, тусклые почти однообразные уровни, дисбаланс(хотя в primal Hant баланс поправили)
C&C: Generals - веселое мочилово но требует чтоб играющие имели хотя бы небольшие навыки в стратегиях(тем кто предпочитае экшен быстро нускучит)
Operation Flashpoint -бесподобная игра(по моему мнению) но имеет некоторые недостатки: 1. Даже если вы играли в другие экшены это управление покажется очень неудобным(со временем привыкаеш). 2. Реалистичность в этой игре порой играет её не на руку( один пехотинец залезет в танк в игре и фиг его винтовкой от туда достнеш, будеш искать гранатомет). 3. Для отличной сетевой игры нужно как минимум 8 человек иначе играть будет не так интересно, а вообще чем больше тем лутше.
Starcraft - опять стратегия и опять любителям экшенов быстро наскучит, правда в отличае от других стратегий она хорошо сбалансирована и имеет отличный редактор карт(я карты от компании помню переделавал для нескольких игроков).
NFS - не могу толком ничего сказать потому что я не любитель гонок, но могу сказать точно что более чем 4 человека в нее по сетке не погоняют.
Радуга 6 - игра очень похоже на контер страйк но более сложная. В часности радует арсенал оружия, и довольно хорошая физика. В отличае от контры более реалистична(единственое что кровью ты не истекаеш) умираеш быстро. Флешки, слезоточивый газ, дымовые, разрывные сделаны лутше но и загружают комп больше. Можно играть командой против ботов(до 40). Для оружия есть дополнения(глушитель, оптика, тепловик, различные патроны) которые очень сильно влияют на характеристики оружия и его внешний вид. Отличай от контры также в том что оружие ты выбираеш перед началом миссии, а не покупаеш.
C&C: Red Alert 2 - Довольное прикольная стратегия. Красочная графика и неплохой баланс(кроме реванша). В некоторых случаях вы правда можете не увидеть друг друга(разные версии), а в одинаковых вам скорее всего прийдется подправить ключ чтоб вы могли соеденится.
Counter Strike 1.1-1.5 - Одна из самых популярных экшенов. Простота, быстрота примечательная сторона этой игры.
Counter Strike 1.6 - Продолжение игры. Добавлены новые виды оружия, немного переработана графика и внесены некоторые улутшения(в стандарте появился бот)
Counter Strike : Source - Старая игра в новом обличае. Сильно улутшена графика, физика. Сделаны некоторые изменения.
Стронхолд - Стратегия про средневековье с небольшим юмором, первая часть неплохая но для полноценой игры ставте дополнение(забыл название. Сегодня уже появилась вторая часть но никому она не понравилась(почти).
Герои меча и магии 3 - Отличная игра, но она не очень подходит для массовых баталий. Потому что она пошаговая и из за этого другим прийдется ждать пока его ход наступит.

Все сдесь сказаное это СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ, оно вполне может не совподать с мнениями других.
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 19:30   #7
filin
Участник
 
Аватар для filin
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 32
Репутация: 10
у нас все рубятся в ВОВ кс нс старкрафт
filin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 19:37   #8
Master Demos
Участник
 
Аватар для Master Demos
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 3
Репутация: 10
Игровой СЕРВЕР LineAge II C4 Локальной сети SunNet в Лазаревской

Я являюсь одним из Админов сети SunNet в Лазаревском районе.
Представляю вашему вниманию официальный английский сервер и клиент, скачанный с официального сервера игры в Штатах.
Игровой СЕРВЕР LineAge II C4 находится по адресу Ссылка скрыта
Всем фанатам игры
Ждем вас у нас
Master Demos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 12:52   #9
filin
Участник
 
Аватар для filin
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 32
Репутация: 10
у нас в сеттке практикуется вов! но это убожескя игра! наверно буду РО подымать кто имеет опыт стучитесь плиз
filin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 18:56   #10
gamlet.
Участник
 
Аватар для gamlet.
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: МО Долгопрудный
Сообщений: 642
Репутация: 3709
Я играю в браузерную игру Герои Войны и денег .
Сам играю всего полгода но затянула )))
Игра правда не по сетке но достойная внимания.

А по сетке практически все игры устарели и в связи с вводом стима отошли в прошлое
__________________
Кто бы что из нас не делал - не оценят НИКОГДА.
gamlet. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где будут играть новые сочинцы? Admin Новости города Сочи 0 31.03.2006 00:15


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot