Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2007, 08:52   #1
Taina76
Участник
 
Аватар для Taina76
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Репутация: 246
Развлечения для детей

Какие развлечения можно огранизовать детям (около трех лет) на море, кроме, собственно, купания-загорания? Ну дельфинарий, машинки, прогулки... А что еще? Стоит ли вести такого маленького ребенка, например, в аквапарк?
Taina76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 10:36   #2
mikluho
Участник
 
Аватар для mikluho
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Репутация: 109
Цитата:
Сообщение от Taina76
Какие развлечения можно огранизовать детям (около трех лет) на море, кроме, собственно, купания-загорания? Ну дельфинарий, машинки, прогулки... А что еще? Стоит ли вести такого маленького ребенка, например, в аквапарк?
ха.. а что он там будет делать? Если только он уже умеет плавать и вдвоем его можно попробовать с мелкой горки прокатить .... Не знаю..
mikluho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 18:37   #3
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
А вы уверены, что в таком возрасте нужны еще какие-то развлечения, кроме тех, что вы перечислили? Мне кажется, что обилие впечатлений может даже повредить... Пусть ребенок подрастет!
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 18:56   #4
Taina76
Участник
 
Аватар для Taina76
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Репутация: 246
Цитата:
Сообщение от Ветка
А вы уверены, что в таком возрасте нужны еще какие-то развлечения, кроме тех, что вы перечислили? Мне кажется, что обилие впечатлений может даже повредить... Пусть ребенок подрастет!
Да я-то как раз не уверена, что еще что-то нужно.. :) просто многие спрашивают, про Анапу например, какие там есть развлечения для деток 2-3 лет... Кроме перечисленных мной дельфинария, моря и машинок ничего не могу придумать.. вот и решила спросить, может кто подскажет :)
Taina76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 20:56   #5
Pavel93
Участник
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 306
Репутация: 26941
Ну не знаю, в позапрошлом, прошлом году был с дочкой на море и в этом собираюсь (сейчас 3 года), аквапарк с детскими горками это как раз самое то, если ребенок не боится кататься с обычных горок, то аквапарк ему не страшен, тем более на юге это дешевле, чем например в московском ква-ква парке. Моя экстремалка в прошлом году не только аквапарк, но и все детские карусели в Анапе облазила, а вот загорать ребенку надо поменьше, пусть лучше в море закаляется
Pavel93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 21:17   #6
Taina76
Участник
 
Аватар для Taina76
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Репутация: 246
Цитата:
Сообщение от Pavel93
Ну не знаю, в позапрошлом, прошлом году был с дочкой на море и в этом собираюсь (сейчас 3 года), аквапарк с детскими горками это как раз самое то, если ребенок не боится кататься с обычных горок, то аквапарк ему не страшен, тем более на юге это дешевле, чем например в московском ква-ква парке. Моя экстремалка в прошлом году не только аквапарк, но и все детские карусели в Анапе облазила, а вот загорать ребенку надо поменьше, пусть лучше в море закаляется
А как вы катали малышку? Один отпускает с горки, другой ловит? или она у вас уже плавает? просто я вот тоже никак не могу понять механизм катания не умеющего плавать дитенка :(
Taina76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 21:26   #7
Pavel93
Участник
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 306
Репутация: 26941
да это развлечение только на троих ;) папа, мама, дочка, но сейчас надеюсь она сама будет с горки спускаться, а мы будем ловить поочереди, чтобы и самим покататься.
Pavel93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 15:46   #8
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
В Амфибиусе, Адлер кургородок, целый детский басейн со всякими брызгалками-поливалками. Уровень воды, взрослому ниже колена. Правда у меня возникало чувство что там взрослых больше чем детей было.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 16:00   #9
mikluho
Участник
 
Аватар для mikluho
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Репутация: 109
Цитата:
Сообщение от Andreych
В Амфибиусе, Адлер кургородок, целый детский басейн со всякими брызгалками-поливалками. Уровень воды, взрослому ниже колена. Правда у меня возникало чувство что там взрослых больше чем детей было.
не удивительно! если на каждого ребенка как минимум один взрослый....

А еще те, у кого детство взыграло!
__________________
"Это я, Великий Ээх!" (с)
mikluho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 16:02   #10
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от mikluho
А еще те, у кого детство взыграло!
Этих намного больше
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоста: кафе и развлечения RomanS Отдых в Хосте 247 06.11.2019 21:36


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot