Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2017, 20:21   #1
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Smile Если билеты покупают-значит-это кому-нибудь нужно? части 1 и 2

Если билеты покупают-значит-это кому-нибудь нужно?
А если билетов покупают много, это нужно наверняка! Билетов куплено много - на поезд, на фигурку, на хоккей, ну и если считать билетами бронирование, то забронированы ГГ, имеретинка, и пока свободны 2 последних дня отпуска, надеемся это будет Сочи)))))
Итак, объявлена некоторая готовность и впереди любимые горы и море))))
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........

Последний раз редактировалось Solnce2424; 24.08.2018 в 01:03.
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 22:50   #2
Karol
Участник
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,136
Репутация: 88805
Leda, Галь, от души вам хорошего отдыха, отличной погоды, ласкового моря, дружелюбных гор, шикарных впечатлений и новых приятных знакомств. Буду с удовольствием следить и завидовать белой завистью)))
Karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 22:50   #3
Волжаночка
Участник
 
Аватар для Волжаночка
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,979
Репутация: 1629854
Leda,

это уже начало отзыва, так сказать на перспективу? :)
__________________
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (c).
Волжаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 20:51   #4
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Ну вот и использованы все купленные билеты, а значит отпуск кончился. Очень теплый получился в этом году сентябрь, поэтому не вся программа выполнена, например в Сочи. Скорее всего, именно в Сочи я захочу вернуться только в межсезонье. Получится ли - жизнь покажет . Пока в зиму в Питер короткий набег планирую. Но не с мужем, а с дочкой.
А если еще случится в купальный сезон поехать - то только в Адлер, имеретинка или центр, к Огоньку поближе. Не хватило мне его в этом году, ох не хватило. Короткий набег в единственный пасмурный день ни разу меня не удовлетворил. Зато удовлетворил другое мое желание - посетить Бар "У рыбака" за пляжем Огонек-2. Вообще выскокохудожественного отчета, или хронологического отпускоописания не будет. Вот что вспомню - то и буду писать.
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 21:56   #5
Марисолька
Участник
 
Аватар для Марисолька
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,117
Репутация: 837278
С приездом!
А нам все интересно😉...ждем продолжения
Марисолька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 11:57   #6
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Марисолька, спасибо
Вообщем, вполне нормально мы добрались до первого нашего пункта отдыха, в Горки город. Полтора часа в очереди, охи-вздохи девушки на ресепшн, типа хороших номеров нет, ждать их долго, это в половине то пятого вечера, но вот один неплохой номерочек я для вас нашла, только без балкона. да черт с ним, с балконом, хотя и любим.
И вот я одна, как будто предчувствуя, что долго мы в предложенном номере не задержимся, топаю на поиски нашего номера. Вот совсем из головы вылетело, какой был номер апартов - 23,25,27? Что-то в этом роде. Кое как через две темненьких арочки поднявшись по ступенечкам, нашла свой подъезд, поднялась, открыла дверь и тихо офигела. Ну что хотите говорите про невысокую цену - не я же ее попросила, она была такая на момент бронирования, но такие номера должны быть выделены в отдельную категорию. Вообщем, одно окно номера выходило в некое углубление между двумя корпусами, второе совсем рядом с ним. Короче, в номере нельзя находится без включенного света. Махонькая прихожая, в которую втиснут довольно большой холодильник. Крошечная кухня-гостинная, и такая же спальня, в которой на кровать можно было только с одной стороны запрыгивать, ну или оттуда где ноги лежат. Нет! Я там не хотела даже несчастных три дня провести, точнее три ночи. Выскочила я оттуда, топаю назад.
Прихожу - добрая наша девушка уже на перерыве, рядом весьма любезный мч. Не понравился номер? вы так расстроены? надеюсь в том номере никто не умер? такой вот юмор. О, да вы в прошлом году жили в 7 апарте, вам понравилось, наверное, хотите снова туда? Хотим! Хотим уже где-нить причалить. Получаем ключ, совсем рядом наш подъезд, второй этаж, открываем дверь, подходим к онку, открываем - прямо перед окном вытяжная труба кафе "Угли"! Обаледеть! тут уж мой добрый муж не выдержал и помчался на ресепшн сам. Не знаю чем он того мч убедил, но еще минут через пять мы стали наконец обладателями отличного номера прямо в этом же подъезде, где ресепшн. С балконом!!! С большущей кухней-гостинной, спальней нормальных размеров, багажной комнатой. Вообщем на радостях сгоняли в Перекресток, отметили слегонца и слонялись потом по улочкам Горки город до полуночи!!! Жизнь удалась! Как минимум на эти три дня))))
Вид с балкона нашего номера в разные стороны. Под нами напротив Спортмастер и Перекресток.

сентябрь 2017 156.jpg сентябрь 2017 158.jpg
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........

Последний раз редактировалось Solnce2424; 17.09.2017 в 22:13.
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 21:36   #7
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Озадачилась пожеланием разделить текст на абзацы
Попробую дальше делить, ежли получится. Боюсь только, что во время этой процедуры мысль уйдет
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 22:29   #8
Игорь2
Участник
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 312
Репутация: 176793
Да, хорошо людям в Сочи приезжают отдыхать! А мы все в Ярославль, в Вологду!
Да и когда в Сочи похолодает?

Последний раз редактировалось Solnce2424; 18.09.2017 в 00:51.
Игорь2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 21:57   #9
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
на чем я тут закончила? А, на том что номер завоевали, и начали отдыхать Вот здесь начали

IMG_20170902_181456.jpg

На следующее утро, а оно по виду с нашего балкона было вполне добрым, мы решили отправиться вот сюда

IMG_20170902_174534.jpg IMG_менделиха.jpg

Скажу сразу, что фотки есть как с фотоаппарата, так и с моего так себе телефона, поэтому не обессудьте - есть то, что есть

Вообщем начали мы подъем при вполне благоприятной погоде. Но уже на следующем уровне стало понятно, что мы можем влипнуть. В туман. Что и получилось.
сентябрь 2017 054.jpg сентябрь 2017 060.jpg

сентябрь 2017 063.jpg сентябрь 2017 066.jpg

Огорчились мы не сильно, потому как целью нашей был спуск на другую сторону хребта на канатке "Эдельвейс" к парку водопадов "Менделиха". А там все было не так печально.
Однако некие препоны таки случились и в самом парке. Когда мы спускались на канатке, обратили внимание на активные земляные работы, которые велись под канаткой, особенно ближе к нижней ее станции. Примерно вот так это выглядело.
IMG_20170902_111908.jpg
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........

Последний раз редактировалось Leda; 23.09.2017 в 22:35.
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 14:04   #10
Буланчик
Автор
 
Аватар для Буланчик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,577
Репутация: 1580155
Почти в одно время с Вами отдыхали. Жду фоток мест знакомых и не знакомых, подробностей и продолжение рассказа)))
__________________
Вы можете творить чудеса, только Вы об этом еще не знаете!
Буланчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot