Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2007, 08:39   #1
Taina76
Участник
 
Аватар для Taina76
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Репутация: 246
Лучший пляж для ребенка?

Как вы считаете, в каком месте ЧПК лучший пляж для ребенка? По идее он должен быть пологий... А вот дальше... Песчаный? Не уверена. Все говорят, что там где пляж галечный - море более чистое. Расскажите о местах где вы были, где же все-таки лучше?
Taina76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 13:34   #2
SergSerg
Участник
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: город на Волге
Сообщений: 246
Репутация: 136
Песчаный пляж - это только в Анапе и её окрестностях (по Пионерскому проспекту). Это если имеется в виду настоящий песок.
Цитата:
Все говорят, что там где пляж галечный - море более чистое.
Оно не более чистое - такое же - просто в условиях Анапы - очень мелководная (купание ребенка для Вас проходит гораздо более спокойно) песчаная бухта море у берега быстро прогревается и потому заростает водорослями.
Очень много в этом вопросе зависит от того сколько ребенку лет и умеет ли он плавать.
SergSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 21:31   #3
Pavel93
Участник
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 306
Репутация: 26941
на песчаном пляже легче заходить в море, и море грязное это когда там плавают отходы жизнедеятельности человека(от этого не страхует ни песок ни камни), а если в море только песок, то оно просто мутное. По мне отдыхать с ребенком надо не в крупных городах а в небольших станицах, где народу меньше и море соответственно чище.
Pavel93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 14:43   #4
VladM
Участник
 
Аватар для VladM
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Средняя Волга
Сообщений: 789
Репутация: 1716289
Мне так кажется лучше Анапа с песчаными пляжами. Галька, заход по ней в море- ещё тот аттракцион.... а когда есть волнение, так и синяки может набить, если вообще зайдешь в воду....
VladM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 15:20   #5
Taina76
Участник
 
Аватар для Taina76
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Репутация: 246
Цитата:
Сообщение от VladM
Мне так кажется лучше Анапа с песчаными пляжами. Галька, заход по ней в море- ещё тот аттракцион.... а когда есть волнение, так и синяки может набить, если вообще зайдешь в воду....
Я тоже думала об этом, но у меня дитенок маленький еще.. в любом случае сама она не будет в море заходить.. я буду заносить.. так что этот фактор не слишком влияет.. а вот по прошлому году - песок во рту у нас был почти постоянно.. и в глазах... потому как ветер :( это и напугало в песчаных пляжах....
Taina76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А где в Сочи нудистский пляж? Маруся Отдых в Сочи 171 18.11.2016 00:14
Отдых ребенка с бабушкой. Pilot Отдых с детьми на Чёрном море 2 08.07.2005 22:27
Индивидуальная программа для вашего ребенка Наталь Объявления купить - продать 0 20.04.2005 14:02


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot