Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2007, 20:03   #1
sandra
Участник
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 72
Репутация: 10
Сдам жилье в Адлере (Чкалова)

Сдам жилье в Адлере-ул Чкалова 22/1
на отдых в частном секторе, все номера под ключ,
есть номера с удобствами:душ, туалет, холодильник, телевизор, отопление, горячая вода постоянно.
и обычные номера.
Имеется автостоянка,
крытая просторная беседка во дворе,
кухня с посудой.
Встреча на ЖД и аэропорт.
Работаем круглогодично. Без посредников.
Рядом все магазины, кафе, рынок, аквопарк, дельфинарий, Курортный городок.
До моря-5 минут хотьбы.
д.т. 8--8622-47-36-41
сот.т. 8-918-407-38-38
Софа.

gavrilidi_aleksa@mail.ru
(Софа, Александра)

P.S. кто отдыхал ранне по данному адресу обратите внимание, у нас изменился домашний номер телефона, старый был-8-8622-453461. Новый-смотрите выше. Ждем вас в гости .

Последний раз редактировалось sandra; 28.04.2007 в 19:02.
sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 20:29   #2
more
Участник
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 29
Репутация: 10
Сколько будет стоить комната на двоих с 9 по 31 августа?
more вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 20:46   #3
sandra
Участник
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 72
Репутация: 10
обычный номер на двоих (комната в сутки) будет стоить от 500до 600руб, с удобствами -от 900 до 1000руб в сутки за комнату.
если заинтересует-звоните заранее.
sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 01:56   #4
Нимфея
Участник
 
Аватар для Нимфея
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Монино М.О.
Сообщений: 36
Репутация: 36
Отправила вам письмо. Жду очень.
Нимфея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 21:11   #5
шельма
Участник
 
Аватар для шельма
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Томск и другие точки на карте
Сообщений: 137
Репутация: 24832
Софа, Александра, привет))))
сегодня только приехали утром.
Уже скучаю по морю и по вам ужасно.
мама купила билеты, так что скоро встречайте.
Хочу также рассказать отдыхающим-место, где мы отдыхали с мужем-по вышеуказанному адресу просто отличное-номера, с удобствами, есть и номера обычные, вобщем-что кому надо. Приехали мы в шесть часов утра, хозяйка - Софа нас встретина на своем авто, это было очень приятно. приехали, поселили в номер, в котором есть все, цена-отличная. До моря-пять минут хотьбы (как сказал мой муж, -пять минут- это если медленно ползти в сторону моря ) Номера одноэтажные, то есть летом, на кухне столпотворения точно не будет, тихий район, есть магазин тут же, отсановка то же рядом, хочешь-едь в Сочи, Адлер, все-под рукой, кроме того, рядом-курортный городок, легко можно прогуляться до него, там разнообразные развлечения как для взрослых, так и для детей, и делтфинарий, и разные атракционы, и винные погребки, и сувенирные лавки, вобщем, все-что душе угодно тут же можете приобрести экускурсии куда захотите.
Хозяева-Софа и Николай, просто душевные люди, приходите и уходите в свой номер-когда вам удобно, есть беседка , где можно посидеть, попить вино, поболтать...
ну а номер нам чертовски понравился..

вот некоторые фото
72.jpg

так же в нашем номере были душ и туалет, горячая вода -постоянно.
Кухня с посудой- снаружи, впрочем, мы приходили домой только под вечер, уходили с утра, так, что ели практически всегда-не дома, но если хотели-готовили )))
Софа, Александра, Николай, вам просто огромный ПРИВЕТ, я чертовски скучаю уже,
мама моя скоро к вам приедет с подругой, чуть позже с вами свяжется по телефону, билеты уже на руках, встречайте
Изображения
Тип файла: jpg 76.jpg (31.0 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg 75.jpg (27.2 Кб, 75 просмотров)
шельма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 13:50   #6
sandra
Участник
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 72
Репутация: 10
Привет Лена, От Мамы , от папы,от меня, вам пламенный привет!!!!
sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 17:58   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
рядом-курортный городок, легко можно прогуляться до него,
Если можно, то расскажите это между "Бургасом" и "Знаниями" или между "Знаниями" и "Адлеркурортом"?
Цитата:
там разнообразные развлечения как для взрослых, так и для детей, и делтфинарий, и разные атракционы, и винные погребки, и сувенирные лавки, вобщем, все-что душе угодно
И всё это работало сейчас в апреле?
Цитата:
До моря-пять минут хотьбы
Так абсолютное большенство частных отелей в этом районе расположены не дальше от моря!
Цитата:
обычный номер на двоих (комната в сутки) будет стоить от 500до 600руб, с удобствами -от 900 до 1000руб в сутки за комнату.
А сколько сейчас, Вам обошелся номер? И какой?

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 18:44   #8
шельма
Участник
 
Аватар для шельма
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Томск и другие точки на карте
Сообщений: 137
Репутация: 24832
Цитата:
Сообщение от minihotel
Если можно, то расскажите это между "Бургасом" и "Знаниями" или между "Знаниями" и "Адлеркурортом"?
ммм, я чесс слово точно наверное не скажу, Чкалова это минутах в 7 от Знания, со стороны Сочи.

Цитата:
Сообщение от minihotel
И всё это работало сейчас в апреле?
там мы брали экскурсии, работали киосочки с сувенирами, дельфинарий тоже работал, но мы туда не ходили, и так график был насыщен
все остальное только приводило себя в сезонный вид.

Цитата:
Сообщение от minihotel
Так абсолютное большенство частных отелей в этом районе расположены не дальше от моря!"?
согласна, но я 8 лет назад отдыхала у этих людей, потом эти 8 лет там ежегодно отдыхает моя мама, и через пару месяцев едет тудаже опять, нам понравилось, что народу не много, ни кто на шее друг у друга там не топчется, хозяева просто отличные, море рядом.

Цитата:
Сообщение от minihotel
А сколько сейчас, Вам обошелся номер? И какой?"?
Номер со всеми удобствами, холодильник, телевизор, туалет и душ с постоянным наличием горяче воды. Есть отопление, его для нас специально включили, так что, если захочется, то можно не только летом отдыхать. Ну там на фотках почти все видно не знаю насколько удобно говорить о цене, очень не дорого, в гостинице в Новосибе например, цена за сутки- в три раза больше )))))

P.S. Александра, спасибо за приветы, аналогично и им передавай, мама уже купила билеты с подругой, скоро я поеду за билетами для них на обратную дорогу, она Софе еще позвонит ближе к делу )))
Вчера вечером посмотрели фотки, красотищща такая ))))
Скучаю по вам всем УЖАСНО ))))
шельма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 19:43   #9
sandra
Участник
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 72
Репутация: 10
ЛЕНА обязательно их встретим !!!!!
sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 20:48   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Вы знаете шельма!
Не могу расценить Ваш пост как рекламный...
Но и не могу сказать что он объективный(и это нормально) у каждого свои взгляды, и свои знания!

Вы ушли от всех ответов на все вопросы!

Понял одно дом находится между "Бургасом" и "Знаниями"
Извините-лично меня не впечатляет. В тот район, а т.б. межсезонье, вооще не размещаю своих туристов.
Причина проста - там в это время делать нечего и пойти некуда!

Хотя опять же оговорюсь, у каждого свои критерии и я действительно рад, что отдых Вам понравился!
А здесь выступил, только с одной целью.
Разбавить все вздохи и ахи!
Цитата:
но мы туда не ходили, и так график был насыщен
все остальное только приводило себя в сезонный вид.
Как Вы можите утверждать, а по Вашим утверждениям другие готовят свои отпуска!!!! Если Вы даже небыли в Курортном городке!!!

Чтобы было понятней о чем я, скажу на примере На сайте одной из известных гостиниц сказано ".... рядом находится аквапарк и дельфинарий...!" Так вот это рядом из того района, всего ничего 3-3,5 км. И не спорте, лично на машине замерял!!!
И это та информация, отталкиваясь от которой турист планирует свой отдых.
И очень часто, обучая менегеров-продажников турфирм говорю одну фразу "Забудте о гостиницах! Учите районы! Районы Адлера очень разные, а гостиницы есть везде! За одни и теже деньги, можно ой как по разному отдыхать!"
Цитата:
Номер со всеми удобствами, холодильник, телевизор, туалет и душ с постоянным наличием горяче воды. Есть отопление, его для нас специально включили, так что, если захочется, то можно не только летом отдыхать.
Это не диковинка, это естьб практически во всех гостиницах, работающих зимой и их очень немало!
Цитата:
не знаю насколько удобно говорить о цене
Извините, Вы пишите отзыв или отдаете дань и благодарность хазяевам?

Если благодарите их, то можно и в личной переписке это сделать!

А если для пользы дела и другим в помощь, то стоимость хотелось бы и услышать. Не мне услышать, я и так ее знаю, она сейчас практически равна по всему городу!!!

Заметили как сказал практически равна по всему городу!!!

А вот по району расположения...................................... .....................

Не люблю хвалебных од............

На основе этих хвалебных од, кто-то может себе отдых испортить!!!!!

А потом будем читать отзывы по всем форумам, где гневные туристы, будут поливать наш город и говорить, что у нас отдыхать негде. Что инфраструктуры нет, пойти некуда и т.д.

Не обижайте, это не в укор Вам.
Я действительно рад, что Вам понравилось..
Но поверьте наслово и говорю это очень часто "Всё что понравилось и подошло Вам, далеко не факт, что подойдет другим!"

Просто представте, вот сейчас, кто-то прочитав Ваши восторги созвонился и поехал.....
Допустим это молодая пара, привыкшая к тусовке!!! И что они там будут делать?
Или семья с ребенком маленьким............

Потому ребята, уж извините, но лично я против бездумных охов и ахов....

И ни вком случаи не хотел обидить автора поста или как-то обсудить дом, в котором проживали.... И рад, что Вам понравилось....

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сдаю жилье в Адлере (г.Сочи) Kristinochka Сдать жильё в Большом Сочи 5 14.05.2007 16:04
Сдам жилье в Сочи на отдых suzannaros Сдать жильё в Большом Сочи 11 30.04.2007 18:45
Сниму жилье в Адлере guppi Снять жильё в Большом Сочи 9 11.04.2007 21:08
Сниму жилье в Сочи или в Адлере !!! Снять жильё в Большом Сочи 3 18.08.2005 11:31
Нужно хорошое жилье в Сочи или в Адлере! Ада Объявления купить - продать 1 15.06.2005 01:22


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot