Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи

Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи Раздел для тех кто хочет открыть или развить своё дело в Большом Сочи. Поиск инвесторов в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2017, 01:14   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up Открытие бизнеса в Сочи за 10 млн.руб. (~$200.000)

Как показала прошлая тема Ссылка скрыта (да и прошло уже почти 5 лет) про открытие бизнеса в Сочи за 1 млн.руб.
А есть ли об инвестирование 10 млн.руб или скажем ~$200.000 возможно ли в Сочи на эти деньги организовать какое-то своё дело которое окупиться в ближайших несколько лет, как Вы считаете?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 06:22   #2
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
надо было сразу написать, что вариант купить три студии и сдавать в аренду не рассматриваем))
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 07:17   #3
Танго+
Участник
 
Аватар для Танго+
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: СПб, иногда Сочи
Сообщений: 1,814
Репутация: 726887
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как показала прошлая тема Ссылка скрыта (да и прошло уже почти 5 лет) про открытие бизнеса в Сочи за 1 млн.руб.
А есть ли об инвестирование 10 млн.руб или скажем ~$200.000 возможно ли в Сочи на эти деньги организовать какое-то своё дело которое окупиться в ближайших несколько лет, как Вы считаете?
цирюльни действительно нужны в Сочи. Всегда удивлялась, что их очень мало в городе. сейчас может ситуация изменилась, но даже у меня в Петербурге в радиусе 1 км. их как минимум 20 и везде очередь, даже не в дешевом сегменте.
__________________
моя жизнь -мои правила
Танго+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 08:00   #4
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от Танго+ Посмотреть сообщение
цирюльни действительно нужны в Сочи. Всегда удивлялась, что их очень мало в городе. сейчас может ситуация изменилась, но даже у меня в Петербурге в радиусе 1 км. их как минимум 20 и везде очередь, даже не в дешевом сегменте.
это смотря где, у нас на Роз и Воровского почти в каждом доме парикмахерская, а где то по три штуки в одном доме))
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 08:13   #5
Дед Кураж
Участник
 
Аватар для Дед Кураж
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Ворота Кавказа
Сообщений: 1,241
Репутация: 2673444
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
это смотря где, у нас на Роз и Воровского почти в каждом доме парикмахерская, а где то по три штуки в одном доме))
Чередуя с кафешками...........
__________________
Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо.
Дед Кураж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 09:41   #6
Монтажник
Участник
 
Аватар для Монтажник
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Сочи-Москва-Сочи
Сообщений: 1,943
Репутация: 1323504
10 млн. можно/нужно вложить в сложный бизнес, я имею ввиду или технический, или полупромышленный. Но для этого надо соображать в какой-либо отрасли...
Магазины розницы лучше вообще не трогать, можно разориться.
Монтажник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 11:07   #7
PashaApr
Участник
 
Аватар для PashaApr
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: наконец-то в Сочи!
Сообщений: 562
Репутация: 331285
Взять яхту для сезонных покатушек отдыхающих.
Стоянка около 50-60 тысяч в месяц (включая "коммуналку").

Или выучиться на пилота гражданской авиации:) Половина еще останется.
Можно на Робинсон выучиться - это вообще около 2 млн. руб.
И работа интересная.
PashaApr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 11:13   #8
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
это смотря где, у нас на Роз и Воровского почти в каждом доме парикмахерская, а где то по три штуки в одном доме))
Ходить только туда страшно, изуродуют так что мама родная не узнает при этом за безумные деньги.
Чего действительно нет в Сочи так этого нормального салона красоты с ориентацией на клиента. Для этого мастеров нужно переманивать с ведущих салонов Москвы, а это лишние затраты и никто этим не занимается. Мне вот так честно и ответили что ближайший нормальный салон в Москве.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 11:15   #9
PashaApr
Участник
 
Аватар для PashaApr
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: наконец-то в Сочи!
Сообщений: 562
Репутация: 331285
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Ходить только туда страшно, изуродуют так что мама родная не узнает при этом за безумные деньги.
Чего действительно нет в Сочи так этого нормального салона красоты с ориентацией на клиента. Для этого мастеров нужно переманивать с ведущих салонов Москвы, а это лишние затраты и никто этим не занимается. Мне вот так честно и ответили что ближайший нормальный салон в Москве.
Есть салон на Навагинской в Торговой Галерее, запись за несколько недель. Второй этаж, ориентир - рядом с хостелом.
PashaApr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 11:25   #10
Танго+
Участник
 
Аватар для Танго+
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: СПб, иногда Сочи
Сообщений: 1,814
Репутация: 726887
Цитата:
Сообщение от PashaApr Посмотреть сообщение
Есть салон на Навагинской в Торговой Галерее, запись за несколько недель. Второй этаж, ориентир - рядом с хостелом.
ТС с 10 млн.руб может выдержать какое-то время для удержания клиента и развития бизнеса. Это точно - в любую же парикмахерскую не захочется идти. Заплатить так и уйти в настроении. Это как шаверма и ТЦ - продукты одни, а результат разный
__________________
моя жизнь -мои правила
Танго+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot