Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2007, 10:47   #1
mala77
Участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 91
Репутация: 8514
Exclamation Где отдохнуть в июле?

Нужен совет.В июле едем в Адлер,но я никогда не была там.Посоветуйте какую-нибудь частную костинницу.Хочу иметь за 800-1200 номер с удобствами,холодильником,телеком , можно и с балконом и обязательно с кухней ,чтоб самим готовить.Расположение как можно ближе к пляжу ,но и чтоб куда нибудь сходить можно было развлечся.уютный номер
Подумываю а "Дарине" ,но мне кажется далековато
В общем очень хочется советов и ссылок.Я уже месяц выбираю,и все никак.
Помогоите
mala77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 12:09   #2
Нонна
Участник
 
Аватар для Нонна
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 40
Репутация: 22
Лето не за горами!
Как отдохнуть не переплачивая?!
Зачем платить агентствам за посредничество!?
Проведите свой отпуск в уютном частном отеле «Русь» в Адлере, обратившись к нам напрямую!
Смотрите цены и описание отеля на нашем сайте: Ссылка скрыта
Звоните: МТС +7 918 403 86 56
Нонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 14:29   #3
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Цитата:
Сообщение от Нонна
Лето не за горами!
Как отдохнуть не переплачивая?!
Зачем платить агентствам за посредничество!?
Проведите свой отпуск в уютном частном отеле «Русь» в Адлере, обратившись к нам напрямую!
Смотрите цены и описание отеля на нашем сайте: Ссылка скрыта
Звоните: МТС +7 918 403 86 56
Отель ничего так... но и цены... С таким прайсом могли бы питание в стоимость включить (завтрак не в счет)...
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:40   #4
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
Проведите свой отпуск в уютном частном отеле «Русь» в Адлере, обратившись к нам напрямую
человек ищет место где можно самим готовить и с близким расположением развлечений. Как я понимаю эти условия не подходят под Русь. Готовить явно нельзя. А на счет развлечений в бухте тоже проблематично. В центр Адлера не намотаешься!
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 08:52   #5
SergSerg
Участник
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: город на Волге
Сообщений: 246
Репутация: 136
Цитата:
Нужен совет.В июле едем в Адлер,но я никогда не была там.Посоветуйте какую-нибудь частную костинницу.Хочу иметь за 800-1200 номер с удобствами,холодильником,телеком , можно и с балконом и обязательно с кухней ,чтоб самим готовить.Расположение как можно ближе к пляжу ,но и чтоб куда нибудь сходить можно было развлечся.уютный номер
Подумываю а "Дарине" ,но мне кажется далековато
В общем очень хочется советов и ссылок.Я уже месяц выбираю,и все никак.
Помогоите
Может быть при таких предпочтениях лучше подумать о однокомнатной квартире? Обычно если в минигостиницах есть возможность готовить то она реализуется в виде общей кухни на первом этаже.
SergSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 17:22   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Как правило, в гостиницах данной категории организовано питание. А соответсвенно на кухне работают повора. И естественно, самостоятельное приготовление пищи не предусмотрено.
Хотя есть частные домики, с малым количеством комнат, где нет смысла организовывать питание. А соответсвенно есть возможность пользоваться кухней. Но далеко не все, воспринимают это с восторгом.
И борщи варить, это везде будут против!

Могу конечно порекомендовать гостиницу "Елена" в Адлере. Это гостиница моих друзей, там стоят, прямые телефоны владельцев!
Сами смотрите, звоните, узнавайте интересующик Вас вопросы. Но там есть возможность самостоятельного приготовления пищи!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 08:36   #7
mala77
Участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 91
Репутация: 8514
Я думала о квартире,но нас едет две семьи,выходит 6 человек.Мне вот еще очень понравился коттедж "Джона" вы что-нибудь можете о нем сказать?
Точный адрес: Адлер ул.Аэрофлотская д.11. Поскольку эта улица сравнительно новая, то возможно на карте ее не будет. Для ориентировки она проходит параллельно ул. Герцена. Рядом находится бывший пансионат Аэрофлот (теперь СССР), гостиница Весна. До моря, курортного городка, аквапарка 5-6мин. ходьбы.
mala77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 10:37   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Мне вот еще очень понравился коттедж "Джона"
Под коттеджем понимается всегда частный дом, сдающийся "под ключ"...
По представленному адресу находится частный дом, в котором сдаются номера(комнаты)
Там же рядом находятся и другие отели, например отель "Луч" Ссылка скрыта Где есть номера разных категорий, а соответсвенно и стоимостей!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 11:29   #9
mala77
Участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 91
Репутация: 8514
он так называется,а луч мне совсем не подходит там нет кухни.Вы мне скажите это хорошее расположение,какой там пляж рядом и сколько идти,в общем минусы и плюсы ,потомучто сам котедж меня полностью устроил.Волнует только его расположение,на карте вроде недалеко,а на деле вдруг что то не хорошее обнаружится
mala77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 16:48   #10
mala77
Участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 91
Репутация: 8514
все я забронировала места в коттедже "джона"Пришлось без помощи самой,надеюсь удачно,мне очень понравились номера
mala77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно отдохнуть в Лазаревском. Константин28 Отдых в Лазаревском районе 40 28.07.2007 03:39
Нужны ли теплые вещи в Сочи в июле? nnnn Отдых в Сочи 18 30.07.2005 10:56
Помогите где можно отдохнуть в Сочи молодым Екатерина Отдых в Сочи 17 11.06.2005 01:33
Где отдохнуть в марте - апреле в Сочи? almaz Отдых в Сочи 9 13.04.2005 16:44


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot