Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Строительство и обустройство дома

Строительство и обустройство дома Как обустроить своё жилище

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2017, 11:12   #1
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Обсуждение акриловых и чугунных ванн. Что практичнее и лучше .

Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
Чем вам акриловая ванна не угодила?!
акриловая ванна это нормальный недорогой вариант для продажи кому то)) нормальная ванна это чугунная качественных фирм, хотя бы "Рока". Ну я для "евро ванны" хотя бы биде должно быть. Стенка в зале вообще совдеповская))
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 11:19   #2
Сергей Владимирович
Участник
 
Аватар для Сергей Владимирович
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 10,010
Репутация: 7654447
Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
Чем вам акриловая ванна не угодила?!
Акриловые они красивые, легкие (затаскивать на этаж проще),
но "играют" когда на них встаешь (как ни укрепляй дно) и в следствии этого быстро теряется герметичность в месте примыкания со стеной (как ни промазывай герметиком).
Для себя только хардкор, только чугун, на продажу конечно проще акрил.
Сергей Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 11:59   #3
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от Сергей Владимирович Посмотреть сообщение
Акриловые они красивые, легкие (затаскивать на этаж проще),
но "играют" когда на них встаешь (как ни укрепляй дно) и в следствии этого быстро теряется герметичность в месте примыкания со стеной (как ни промазывай герметиком).
Для себя только хардкор, только чугун, на продажу конечно проще акрил.
Так я про то и говорю, не надо называть обычный ремонт на продажу евро ремонтом))
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 15:54   #4
Kamgtt
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,148
Репутация: 315416
Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
Чем вам акриловая ванна не угодила?!
это не ванная, это пластиковый таз

ванна только чугун
Kamgtt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 16:06   #5
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,688
Репутация: 8010898
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
акриловая ванна это нормальный недорогой вариант для продажи кому то)) нормальная ванна это чугунная качественных фирм, хотя бы "Рока". Ну я для "евро ванны" хотя бы биде должно быть. Стенка в зале вообще совдеповская))
У вас субъективное мнение по акриловым ваннам )) В Европе как раз таки акриловых ванн больше, нежели чугунных. Качественная акриловая ванна стоит дороже чугунки "Roca", она удобнее в разы (у меня стоит и та и другая) Биде это для любителей...
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 16:12   #6
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,688
Репутация: 8010898
Цитата:
Сообщение от Сергей Владимирович Посмотреть сообщение
Акриловые они красивые, легкие (затаскивать на этаж проще),
но "играют" когда на них встаешь (как ни укрепляй дно) и в следствии этого быстро теряется герметичность в месте примыкания со стеной (как ни промазывай герметиком).
Для себя только хардкор, только чугун, на продажу конечно проще акрил.
У меня стоит 10 лет акриловая ванна, на тот момент самая дорогая была... ничего нигде не "играет". Могу вас пригласить в гости и убедитесь лично!
По секрету скажу, что устанавливать ее нужно на блоки или кирпичи (3 точки опоры), потом эти опоры облицуются кафелем, стоять или сидеть в такой одно удовольствие (в отличии от чугуняки, которая скользкая и холодная)
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 16:12   #7
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
У вас субъективное мнение по акриловым ваннам )) В Европе как раз таки акриловых ванн больше, нежели чугунных. Качественная акриловая ванна стоит дороже чугунки "Roca", она удобнее в разы (у меня стоит и та и другая) Биде это для любителей...
ну да, у троих комментаторов "субъективное", а у вас "объективное". Качественная чугунная ванна стоит дороже качественной акриловой. Вам уже написали "преимущества" акриловой ванны)) Это каким образом акриловай ванна может быть удобнее "в разы"?
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 16:15   #8
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,688
Репутация: 8010898
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
ну да, у троих комментаторов "субъективное", а у вас "объективное". Качественная чугунная ванна стоит дороже качественной акриловой. Вам уже написали "преимущества" акриловой ванны)) Это каким образом акриловай ванна может быть удобнее "в разы"?
Я выше все описал...у меня и та и другая имеется ) Предпочитаю мыться в акриловой. У всех отписавшихся либо нет акриловой ванны, либо установлена не правильно.
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 16:23   #9
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
Я выше все описал...у меня и та и другая имеется ) Предпочитаю мыться в акриловой. У всех отписавшихся либо нет акриловой ванны, либо установлена не правильно.
да знаем мы этот акрил, у знакомого душевая кабина с акрилом, квартиру сдает, ему арендаторы сломали акрил этот, клеили потом его.
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 16:25   #10
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,688
Репутация: 8010898
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
да знаем мы этот акрил, у знакомого душевая кабина с акрилом, квартиру сдает, ему арендаторы сломали акрил этот, клеили потом его.
Мы говорили о ванной... душевые кабины это другая история. Арендаторы могут разбить любую, даже чугунную )
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot