Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2007, 11:47   #1
ingemama
Участник
 
Аватар для ingemama
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 6
Репутация: -2
Arrow Ребят, помогите мне пожалуйста в конкурсе!!!

Здравствуйте, уважаемые любители Черного моря... меня зовут Женя, не бросайте пожалуйста сразу помидоры, мне правда очень нужна ваша помощь в конкурсе картинок!

Уделите мне 5 секунд, зайдите по ссылке:

Ссылка скрыта

...и поставьте под аватаркой плюс пять баллов

Спасибо огромное всем, кто мне поможет и простите если я не по правилам форума или не в том разделе создала тему, я очень надеюсь на ваше понимание и расчитываю на вашу помощь!

СПАСИБО!


(организаторами конкурса разрешено просить помощи на любых сайтах, голосование честное и все участники на равных условиях! рейтинг здесь Ссылка скрыта )

фото удаляю, ak0001234, из-за вас, мне не приятно ваше общество и не хочу чтобы на моего ребенка смотрели злые люди, сглазите еще.

Последний раз редактировалось ingemama; 23.04.2007 в 10:32.
ingemama вне форума  
Старый 21.04.2007, 21:08   #2
ak0001234
Участник
 
Аватар для ak0001234
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Южная столица
Сообщений: 75
поставил -5 баллов чего и другим желаю

поясню - во первых не люблю спамеров
во вторых -я не уважаю людей которые спекулируют такими нежными чувствами как любовь к детям и давят на жалость ( про атач, кстати не факт что на фото автор поста)
в третих любой участник форума который тут действительно "прожил" и общался хотя бы месяц попросил бы о таком одолжении то не задумываясь поставил бы не то что 5 а все 10 балов! а нуль юзеров-спамеров ф топку
и в четвертых я не верю что там можно выиграть ноутбук
__________________
И на нашей луне будут расти яблоки ;-)
ak0001234 вне форума  
Старый 22.04.2007, 10:17   #3
ingemama
Участник
 
Аватар для ingemama
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 6
Репутация: -2
Цитата:
Сообщение от ak0001234
поставил -5 баллов чего и другим желаю

поясню - во первых не люблю спамеров
во вторых -я не уважаю людей которые спекулируют такими нежными чувствами как любовь к детям и давят на жалость ( про атач, кстати не факт что на фото автор поста)
в третих любой участник форума который тут действительно "прожил" и общался хотя бы месяц попросил бы о таком одолжении то не задумываясь поставил бы не то что 5 а все 10 балов! а нуль юзеров-спамеров ф топку
и в четвертых я не верю что там можно выиграть ноутбук
минус пять???????? вы не понимаете, как сложно добывать положительные голоса и сколько времени я на это трачу?? И почему вы сделали свои выводы даже не спросив у меня??????

во-первых, к спамерам нужно относиться с пониманием, у меня например просто нет другого выхода - все друзья уже проголосовали, ищу поддержку среди незнакомых людей, тем более что в этом конкурсе так делают все и мне не угнаться...

во-вторых, я не давила на жалость, а скорее поясняла, почему я не могу работать - я сижу с ребенком и не скоро заработаю себе на компьютер, сейчас пользуюсь компьютером брата, и свой мне очень нужен.

в-третьих, об этом форуме я узнала только когда искала помощи, и кстати, где нашла наибольшую поддержку, там и стала общаться, мне приятно общество отзывчивых и понимающих людей!

в-четвертых, выйграла моя лучшая подруга, на прошлой неделе, она и посоветовала мне этот конкурс.
ingemama вне форума  
Старый 22.04.2007, 10:22   #4
ingemama
Участник
 
Аватар для ingemama
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 6
Репутация: -2
блин я так расстроилась, есть же такие злые люди, как вы, ну просят вас о помощи - какая разница - с ребенком этот человек, или просто подросток, мечтающий выйграть, ну неужели сложно если уж зашел по ссылке тыркнуть плюс пять...... а вы поступили очень некрасиво, не разобравшись в ситуации... у самого-то 40 сообщений, разве много?? А нос-то к верху.. :(
ingemama вне форума  
Старый 22.04.2007, 16:23   #5
Нета
Участник
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 14
Репутация: 11
я поставила +5, чтобы немного сгладить . Я тут в основном читатель. А Вы мама Инги мне напомнили, внешне, мою знакомую:)
Нета вне форума  
Старый 22.04.2007, 18:38   #6
ak0001234
Участник
 
Аватар для ak0001234
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Южная столица
Сообщений: 75
Цитата:
вы не понимаете, как сложно добывать положительные голоса и сколько времени я на это трачу??
правда??? не понимаю? лучше потратьте это время на своего ребенка. А деньги на компьютер пусть муж зарабатывает

кстати на вопрос что вы делали у компьютера в 1:40 у своей подруги ночью (вместо того чтобы быть рядом со своим ребенком) -так и не ответили,
Ссылка скрыта

Цитата:
к спамерам нужно относиться с пониманием
без комментариев)))))

Цитата:
я не давила на жалость
правда? а на что вы давили? воткнули фото ребенка. написали слезную историю?

Цитата:
блин я так расстроилась, есть же такие злые люди, как вы, ну просят вас о помощи - какая разница - с ребенком этот человек, или просто подросток, мечтающий выйграть,
вот она и проговорилась! Возможно я повторюсь но использовать детей в своей игре .....слов нет чтобы высказать кто вы после этого.

Цитата:
а вы поступили очень некрасиво
в десятку - только с точностью наоборот!!!!

Цитата:
у самого-то 40 сообщений, разве много?? А нос-то к верху.. :(
пытается в добавок бить ниже пояса - дату регистрации правда не прочла

что еще сказать - я только повторюсь
поставил -5 баллов чего и другим желаю
__________________
И на нашей луне будут расти яблоки ;-)
ak0001234 вне форума  
Старый 22.04.2007, 19:58   #7
Космос
заБАНен
 
Аватар для Космос
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 457
Репутация: 245
Спамеров тоже не люблю. Но я поставил +5, мне не жаль мышкой клацнуть. ingemame желаю выиграть - даже если это невозможно. И еще - мне на самом деле понравилась прикольная аватара из того, что я там увидел. )))) Развели тут бадягу и сопли пузырями. Чем вы лучше спамеров, господа?
Космос вне форума  
Старый 22.04.2007, 20:20   #8
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
+5
И что так "взъелись"?
если
Цитата:
организаторами конкурса разрешено просить помощи на любых сайтах, голосование честное и все участники на равных условиях
, то такие обращения - обычная практика. Конечно, обычно об этом просят на тех форумах, которые посещают постоянно.
Проще или проигнорировать просьбу, или помочь. Но зачем рейтинг понижать?
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума  
Старый 22.04.2007, 21:44   #9
СЕВА
Участник
 
Аватар для СЕВА
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Репутация: 1342
Слишком много шума из-за нечего. Да и вообще я думаю стоит удалить эту тему, или хотя.бы перенести в "разные темы".
СЕВА вне форума  
Старый 23.04.2007, 03:20   #10
Feja
Участник
 
Аватар для Feja
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 447
Репутация: 3919
+5 Почему не помочь? Удачи тебе ingemama!!!
__________________
Может быть никогда.....Может быть навсегда.....
Feja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пожалуйста, советом! Пицунда Melizanda Обсуждение отдыха в Абхазии 39 19.06.2007 18:55


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot