Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Отзывы об отдыхе в Крыму

Отзывы об отдыхе в Крыму Если вам довелось побывать в Крыму, не забудьте рассказать форумчанам о своём отдыхе.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2017, 11:12   #1
inna_jv
Участник
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 61
Репутация: 123972
Севастополь. Учкуевка

Привет!
Кто отдыхал в Учкуевке, не поделитесь впечатлениями?
Собираюсь туда в конце августа, отель Лот (Сонис) Челюскинцев, 49/3.
Подскажите, пожалуйста, в какую сторону пляжа море почище и народу поменьше? И без музыки!
Есть ли проверенные места, где можно поесть местную рыбку? Или что еще рекомендуете из местного. Была в "Баркасе", понравилось, но это все-таки ресторан, хочется место попроще.
Вечером в Учкуевке жизнь замирает? Еду одна, на дискотеки вряд ли пойду, но прогуляться по набережной бы хотелось.
До сколько вечером комфортно девушке одной возвращаться из центра Севастопаля в Учкуевку?

_______

В Крыму была осенью. Основной, так сказать, список достопримечательность прошла, что-то еще хочу повторить.

К сожалению, редко вижу в отзывах Дом-музей Севастопольского подполья.
Рекомендую.
ул. В. Д. Ревякина, 46, Севастополь
По времени работы официально значится 10:00 - 16:30, но может что и изменится.

Повторю свой отзыв:
"Музей в стороне от туристических маршрутов, но я поехала в него специально. Боялась, что не в сезон экскурсий не будет. Но для меня одной рассказали очень подробно, неторопливо,все показали. Рассказали так, словно экскурсовод если не сама все видела, так расспрашивали участников событий. В музее видела в реальности то, о чем раньше только читала. Это реальный дом, в котором жили реальные люди - и это добавляет рассказам удивительную объемность."
inna_jv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 12:11   #2
тусечка
Участник
 
Аватар для тусечка
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Родина УАЗика и ЛЕНИНА
Сообщений: 153
Репутация: 88463
Тут в разделе отзывы об отдыхе в Крыму был отчет Донни
Море и корабли кажется назывался! Там как раз про Ваши места отдыха она подробно писала. Можете к ней обратиться напрямую!
тусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 12:47   #3
inna_jv
Участник
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 61
Репутация: 123972
Отчет Донны я читала, но он такой... узкий, по конкретному месту отдыха и в нем нет той информации, которая мне нужна.
inna_jv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 12:52   #4
-Маклай-
Участник
 
Аватар для -Маклай-
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 143
Репутация: 137268
Цитата:
Сообщение от inna_jv Посмотреть сообщение
в какую сторону пляжа море почище и народу поменьше?
В сторону Любимовки.

Цитата:
Сообщение от inna_jv Посмотреть сообщение
Еду одна, на дискотеки вряд ли пойду
Замирает.

Цитата:
Сообщение от inna_jv Посмотреть сообщение
До сколько вечером комфортно девушке одной возвращаться из центра Севастопаля в Учкуевку?
До отхода последнего катера на Северную.

Цитата:
Сообщение от inna_jv Посмотреть сообщение
прогуляться по набережной бы хотелось.
Набережной как таковой нет.
-Маклай- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 15:45   #5
Анирина
Участник
 
Аватар для Анирина
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 46
Репутация: 34033
Мы отдыхали в Севастополе в районе Радиогорка. В Учкуевку ходили на пляж. Пляж понравился, а вот сама Учкуевка нет. Правда это было в 2012 году. Показалось слишком скучно. Гулять ездили в центр Севастополя, на катере очень быстро
Анирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 06:12   #6
inna_jv
Участник
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 61
Репутация: 123972
-Маклай-, спасибо. По карте сориентировалась, получается, в дальний конец пляжа от отеля
inna_jv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 06:19   #7
inna_jv
Участник
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 61
Репутация: 123972
Анирина, ну вот я и искала вариант, чтобы можно было погулять в Севастополе, но все-таки еще и поплавать.
inna_jv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 07:50   #8
Елена 1720
Участник
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 8
Репутация: 10
inna_jv,
Сделали инет? Обещали каждый день. У меня дети на лестнице сидели, а мне вроде и не по рангу в коридоре инет ловить. На след. год смотрю львов, там кухня есть и площадка.
Елена 1720 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot