Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове

Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове Отчёты об отдыхе за пределами Большого Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2017, 13:37   #1
E-lena
Участник
 
Аватар для E-lena
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Репутация: 97641
Кабардинка, август 2016 (небольшой фотоотчет)

Здравствуйте дорогие форумчане! Разрешите поделиться с вами фотовоспоминаниями о нашем прошлогоднем отдыхе в Кабардинке.
Так случилось, что мои дети-спортсмены, начиная с прошлого года, стали активно ездить летом в спортивные лагеря, причем в разное время, поэтому график нашего семейного отдыха целиком и полностью стал зависеть от того, когда закончатся их смены. Время удалось выкроить с 16 августа, вернуться домой надо было 30 августа, чтобы собраться к 1-му сентября. Итого, с учетом дороги, получилось всего 11 дней. Поэтому впервые за последние 4 года мы изменили своей традиции делить отдых на 2 части (жалко было терять ещё один день на переезд) и отдыхали только в Кабардинке. Поэтому рассказать и показать ничего нового (ну почти ничего) я не смогу, это будет просто несколько обычных фотографий, иногда с небольшими комментариями. Рассчитано исключительно на ностальгирующих по летнему отдыху и морю, т.к. фотографии эти не обладают никакой художественной и уж тем более исторической ценностью !
E-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 13:43   #2
E-lena
Участник
 
Аватар для E-lena
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Репутация: 97641
Почему-то, из года в год, первые дни нашего отдыха случаются облачными. Не скажу, что это меня расстраивает, наоборот, я тешу себя мыслью, что солнце не такое активное – и это хорошо. Знаю, что УФ-лучи прекрасно проникают через облака, но самообман – великое дело, и только благодаря ему (и только в малой степени тому, что мы уходим с пляжа в 11,00) удается не обгорать. Но не всем, только тем, кто самообманывался и пользовался защитными кремами. В общем, такой погоде и не совсем синему морю мы в первые дни тоже рады .
Ссылка скрыта
E-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 14:01   #3
E-lena
Участник
 
Аватар для E-lena
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Репутация: 97641
Кстати, в этом отпуске (особенно в начале) медуз было как никогда много. Иногда море просто кишело ими. Не люблю я этот кисель, противно, а виду же не покажешь, иначе дети (особенно младшая) в море не войдут, поэтому пришлось делать вид, что «а нам все равно…» и вместе с ними собирать медуз в стаканчики.
Ссылка скрыта
E-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 14:05   #4
E-lena
Участник
 
Аватар для E-lena
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Репутация: 97641
Новая жительница набережной Кабардинки, появилась в 2016 году. Как я уже писала в предыдущем отчете, Кабардинка мне нравится тем, что каждый год в ней появляется что-то новенькое, какие-то фишечки, вроде в прошлом году у всего уже пофотографировался, а тут на тебе – лягушечка, сфотался и, если есть желание, вложился в творчество .
Ссылка скрыта
E-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 14:07   #5
E-lena
Участник
 
Аватар для E-lena
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Репутация: 97641
Недалеко от лягушечки - Лунапарк, пока ещё утренне-пустынный.
Ссылка скрыта
E-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 14:11   #6
E-lena
Участник
 
Аватар для E-lena
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Репутация: 97641
Также новая жительница Кабардинки – рыбка. Вот уже и солнышко проглядывает
Ссылка скрыта
E-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 14:19   #7
E-lena
Участник
 
Аватар для E-lena
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Репутация: 97641
Кстати, забыла рассказать в начале, в 2016 году такое было с нами впервые. Едем мы в Кабардинку, жарко, все устали, и в голове только одна мысль – вот сейчас заселимся и побежим на море. И, как тот слон на всем известной фотке, упадём в пучину морскую. И музыка группы Ва-Банкъ непременно при этом действе будет играть «….и будем вечно лежать, как две морские звезды…». Вот он, слон…
Ссылка скрыта

И что вы думаете, прибегаем такие в предвкушении на пляж, а там в воде ВООБЩЕ никого. Ничего не понятно, начинаем раздеваться, и тут мой супруг говорит: «А я думал, что это табло заглючило.» Оказывается, табло показывало температуру воды +16, только мы мимо него проскочили, а папа наш все увидел, но сомневался. Не представляете, какое это разочарование! Видимо это разочарование так по мне долбануло, что я, которой холодно в воде в +24, попёрлась в море. Думаю, сейчас зайду как-нибудь, а потом начну двигаться (плавать), и будет нормально. Я при + 24 по этому правилу всегда в воду захожу. Ан нет, не сработало, окунулась и выскочила, и что самое странное, на берегу-то ничуть не холодно, а кожа даже горит, в общем, как сказал один мужчина, выходя из воды: «Ощущения, как будто в Крещенскую купель окунулся». Кстати, на следующий день море уже было нормальной температуры. Я слышала что-то про низовки, может это она и была, не знаю…

Вернусь к теме, а то совсем не ФОТОотчет получается.
E-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 14:23   #8
E-lena
Участник
 
Аватар для E-lena
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Репутация: 97641
Набережная Кабардинки.
Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
E-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 14:30   #9
E-lena
Участник
 
Аватар для E-lena
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Репутация: 97641
Центральная аллея.
Тут тоже новинка – турист, то есть мы с вами. Кто себя узнал? Я – нет. Ну ладно фотоаппарат, но огурец-то тут причем? Закуска, что ли? Хоть бы виноград тогда или арбуз какой, юг все-таки… Если честно, вот смотрю я на такие скульптуры, и кажется мне, что лепил их какой-то туристоненавистник и приговаривал при этом: «Понаехали тут!!!». Ну да ладно, прикольный дядька, может и такой гротескный исключительно для поднятия нашего настроения, с ним мы тоже сфотались.
Ссылка скрыта

И с яблочками - они тоже впервые появились в 2016 году.
Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
E-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 14:41   #10
E-lena
Участник
 
Аватар для E-lena
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Репутация: 97641
И немного моря, уже не серого, а "морского" цвета...
Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Белеет парус....Одинокий - это у классика, а у нас - окруженный различными плавсредствами, на которые вас начинают зазывать,как только вы ступаете на набережную Кабардинки.
Ссылка скрыта

И моё любимое вечернее море в звездочку
Ссылка скрыта
E-lena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot