Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в п. Дагомыс, Лоо, Лазаревское, Вардане, Учдере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2017, 09:58   #1
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Встретим весну на море. Спа-отель Русский Дом Дивный и неожиданно Бархатные сезоны.

Не планировала писать отчет, тк сама поездка была не запланированной, да собственно пол года назад я и не думала, что окажусь на море, да еще и весной. Обычно отпуску сопутствуют планы, хорошее чемоданное настроение и предвкушение. У меня такого не было, отпуск был запланирован на лето и никак не на море, но планы пришлось менять, к этому меня подверли весьма печальные обстоятельства, мое состояние здоровья, как психическое, так и физическое, попросту говоря, если бы не сдвинули даты отпуска и не перенесли его резко на февраль-март, я бы не выдержала, но не будем о грустном, не хочу об этом.
Поездка состоялась и несмотря на мой скептицизм, да и вообще настрой "лишь бы дожить" все прошло чудесно и даже более чем, мне очень помогла смена обстановки, прекрасная погода, не иначе как чудо эти февральские окна, на март перебежавшие и бонусом стало неожиданное продолжение отпуска, 3 дня в Имеретинке почти даром
Теперь об отеле, отель выбирала я, по принципу на что глаз ляжет, мне на тот момент было ровно все равно, где спать и жить, но все же глаз зацепился за нечто дивное и красивое, но это красивое находилось не в Сочи, как я хотела, а на окраине Лоо, но покорила меня картинка красивой территории, обилие зелени, фото пляжа, природы, да и что скрывать наличием питания з-х разового в виде стола шведского или сет меню, думать и планировать где и что поесть в поездке совершенно не хотелось, тем более не в сезон, бонусом шел бассейн с сауной, а решение было принято, когда увидела акцию от отеля, по которой еще и спа-процедуры входили в стоимость, называлась эта программа "Реабилитация и восстановление". Точно решено, бронируем.
СПа-отель Русский Дом Дивный (бывший пансионат Мосэнерго)
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 10:18   #2
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Даты поездки выбрали аккурат между празниками, 23 и 8 марта, мужу без проблем перенесли отпуск, оно и понятно, на это время желающих мало. Ехать решили не на 7 дней, как обычно, а побольше, чтобы полноценно отдохнуть. Бронируем 11 ночей с 26 февраля по 8 марта. Бронировала напрямую у отеля, внесли предоплату 30%, остальную сумму по приезду.
Оставалось ждать отпуска, накануне поездки я заболела, то ли отравилась, то ли нервное, то ли вирус, но 3 дня провела в обнимку с белым другом, плюсом еще скакало давление, я ничего не ела, но 25 февраля мое почти прозрачное и бледное тело погрузили в поезд с направлением на юг. Странным образом, как только сели в поезд и он тронулся мое недомогание закончилось ,аптечка не понадобилась, видимо все же нервы съиграли свою роль, под стук колес я немного успокоилась и мы поехали. Надо сказать, что за неделю до поездки я активно насиловала погодные сайты, которые обещали нам все, от зимы до лета, прогноз менялся день ото дня, суля то дождь, то молнии, то снег мокрый и только накануне отъезда замаячил призрак тепла и солнца. Такой противоречивый прогноз конечно же отразился на багаже, было взято куртка зимняя короткая одын штук, куртка весенняя короткая одын штук, жилетка теплая без рукавов одын штук - последнюю я просто отвоевала у мужа, нужна и все тут, плюс кофточки, пару джинсов, спортивные брюки и 2 пары обуви, ботинки и кроссовки. Сразу скажу, пригодилось все! Единственное, что мы не взяли, это легкую обувь, типа балеток, крем от загара и шорты, а зря, ох зря. Впрочем тапочки-тениски я себе все же купила в Сочи, тк сил моих не было париться в закрытой обуви
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 11:54   #3
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Вернемся к поезду, поезд мчал нас на юг, уезжали мы в теплую (+10 и очень ветренную погоду), с надеждой приехать в теплую весну, но нас ждал шок. В 11.20 утра поезд прибыл на станцию Лоо, выскочив из вагона заминуту (столько наша стоянка длилась) меня буквально сдуло ветром, ледяным, пронизывающим ветром, было так холодно, что я тут же натянула зимнюю шапку. Хорошо на юге, пуховик, теплая шапка, ботиночки зимние, но надеялись, что это не на долго. Трансфер заказывали заранее в отеле, машина уже ждала нас у вокзала и погрузив свои чемоданы двинулись в отель. Бессонная ночь в поезде не давала объективно воспринимать действительность и поглядывая сонным взглядом на бегущих по улице человечков, по-зимнему одетых, я не расстраивалась, зима как никак. До отеля долетели с ветерком за 10 минут, на ресепшене нам выдали ключи от номера. а бронировали мы 2-х мест стандарт в коттедже, а не корпусе ,пошли заселяться и осматриваться.
Номер приятно удивил, большой балкон-веранда, корридор-холл, огромная спальня и хороший санузел и главное из окна видно море!
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 12:39   #4
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Итак номер. на 2м этаже коттеджа, 1 общая веранда на 2 номера и вид домика общий и сам номер (прихожая, почти комната, с/у и спальня и вид из окна)
Упс. простите за беспорядок, раскидали вещи
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170226_160932.jpg (298.5 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170226_160948.jpg (324.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170226_160911.jpg (289.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170304_112758.jpg (345.5 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170306_102543.jpg (326.3 Кб, 11 просмотров)
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 12:44   #5
Мила_Я
Участник
 
Аватар для Мила_Я
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 836
Репутация: 114742
В номере не холодно было? отопление работало?
Мила_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 12:46   #6
Valentina
Участник
 
Регистрация: 01.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,544
Репутация: 6529079
Natule4ka, с большим интересом почитаю ваш отчет, т.к. собираю в свою личную копилку места, куда можно убежать от бесконечной, тоскливой зимы. Для нас главный критерий отеля - наличие бассейна, да и полный пансион решает проблему головной боли, особенно при наличии ребетенка. Прекрасно понимаю изменение вашего состояния здоровья в лучшую сторону уже по пути следования к морю. Я недавно поймала себя на мысли, что за последние тройку лет состояние здоровья моих домочадцев, включая меня, значительно улучшилось, после поездок именно к нашему Черному морю по 3 раза в год, с обязательным летним прибыванием по 1,5-2 мес, чего и вам искренне желаю
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 12:49   #7
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Цитата:
Сообщение от Мила_Я Посмотреть сообщение
В номере не холодно было? отопление работало?
Да, отопление свое, батареи, хорошо работало , комфортно было, ооочень горячие батареи, потом стали прохладнее, когда потеплело на улице, но всегда было в номере тепло и комфортно
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 12:50   #8
Valentina
Участник
 
Регистрация: 01.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,544
Репутация: 6529079
Natule4ka;
Упс. простите за беспорядок, раскидали вещи[/quote]


....это нормально, а мне даже больше нравятся такие фото, жизнью от них веет, не то что гладко причесанные и строгие виды...
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 14:28   #9
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Продолжим, что все делают с поезда? Бегут на море конечно, но в первую очередь душ, смыть пыль дорог, да и я не люблю запах поезда, которым пропитывается одежда. Душ порадовал, горячая вода моментально горячая, не надо ждать 10-25 минут нагрева, кабинка удобная, там даже гидромассаж есть внизу, клевая штука оказывается, только я не сразу про нее узнала, в достатаке банные принадлежности - по 3 полотенца на каждого, шампуни, мыло, гель для душа. Все регулярно обновлялось и пополнялось и даже с избытком.
Привели себя в порядок и на море ,а море то далеко, 800 метров да с горки, с крутых спусков, топаем, ветрище, такой что на поворотах заносит, дошли а там сплошные санатории за забором, поплутали, не сразу нашли вход на наш пляж, посмотрели с обрыва, но не расстроились, желание спускаться не было, ветер буквально сносил и было так холодно, что я хотела валенки))
Но пляж у отеля хорший, пологий заход в море ,насколько было видно дно, не очень крупная галька и в сезон лежаки, зонтики, аэрарий, душевые и туалеты, это для гостей бесплатно, как и трансфер на пляж от отеля каждые 20 минут. Но зимой таких плюшек не полагалась, но ничего, зато ноги натренировали и виды красивые посмотрели. Показываю пляж и вид на пляж, фото снято не в первый день ,а другой погожий денек
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170305_184438_981.jpg (282.2 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170307_103632.jpg (338.0 Кб, 12 просмотров)
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:26   #10
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Очень интересно читать отчёты в не сезон,с удовольствием почитаю
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot