Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2007, 16:38   #1
Айса
Участник
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Thumbs up Алиса мини гостиница классная - и дешево!

Возможно, Вам поможет в Сочи отдохнуть моя информация!
Классная гостиница на Лазурной 3-а, \рядом с Арли и Фрегатом,\ с мини-бассейном, сейфом, выходом в Интернет, чисто, уютно, рядом аквапарк, магазины, кафе, дельфинарий \5 минут ходьбы\, для экономных гурманов - рядом в 10 минутах ходьбы у пансионата "Известия" на ул Голубые Дали 8 кафе Флора, где можно двоим поесть за 200 \котлеты, макароны, сок, хлеб, вино\ - 500 \ свинина по-французски с сыром и шампиньонами, гарнир из овощей и хрустящей картошечки, вино, сок, салатики, курочка или лосось, на выбор, в общем - люблю покушать! \ меню варьируется - можно заказать отдельно! \
В гостинице Алиса у Ашота можно заказать индивидуальную экскурсию к любым достопримечательностям на шикарном авто!
Можно заказать питание - трехразовое, вкусно и сытно прямо в номер - тоже у хозяина, недорого - 300 - 600 рублей в день!
В 5 минутах ходьбы - бары, рестораны, дискотеки, тренажерные залы и большие бассейны, сауны, от дельфинария экскурсии на Красную Поляну, водопады, на Рицу, в Абхазию, в пещеры, на бесплатные дегустации вин \экскурсия 33 водопада-Долина Легенд - у водопадов 100 руб - 2 литра домашнее вкуснейшее вино! А уж надегустируетесь! Не протрезвеете и на экстрим - прогулке по горной реке на Газ-66!\, в аквапарк всесезонный Лоо, да куда угодно - экскурсии можно заказать индивидуально,если соберется 10 чел!\
В общем, всё рядом, пляж-море галька и чуточку смеси песок -галька в 2 минутах ходьбы - бесплатный и платный на выбор, чисто! Прокат аквалангов, лодок, тентов, лежаков, прогулки в море с дельфинами!
Проезд в Сочи - 30 минут - и Вы уже там - 20 \автобус\ 40-60 рублей \маршрутка\.
Проезд в Адлер 9 рублей.
В Сочи Автобус 5 рублей по городу, маршрутка от 9 до 20.
Цена номера в Алисе - в несезон \октябрь - апрель, может и май\ - 500-600 рублей!
В сезон - от 600 до ..как договоритесь, но дешевле, чем везде.
Нас хозяин встретил в аэропорту бесплатно, обратно тоже довёз!
Спасибо хозяину большое!
Телефон гостиницы 8 918 400 11 43
Классный чел!
Всё понравилось, желаю приятного отдыха!
Пишите, если есть вопросы!
ch-aa@yandex.ru
Айса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 18:21   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Светлана!
Прекратите засорять форум своими рекламными сообщениями!!!
Достали!!!

А чтобы понятней было скажу. Те кто решит со мной не согласиться найдут сайт Алисы. Мне это незачем, прекрасно представляю объект!

Отзыв считаю рекламным!
Хоть и пишут его из Санкт-Петербурга!!!

Бассейн, это просто название!
Цитата:
В сезон - от 600 до ..как договоритесь, но дешевле, чем везде.
Это просто не выдерживает критики!
Цитата:
Цена номера в Алисе - в несезон \октябрь - апрель, может и май\ - 500-600 рублей!
Что вооще там делать в межсезонье, когда вся инфраструктура Курортного городка не работает!!!
И за эти же деньги, можно отдыхать допустим и в центре Адлера. Где намного цивильней, всё работает. Ходишь не среди ....., а по цивильным дорожкам. И т.д.
В другой теме, уже ответил подробней!

Не люблю восхвалений, за которые потом, кто-то может, себе отдых испортить!

Если кому очень интересно, понабирайте "Адлер частная гостиница "Алиса" найдете сайт гостиницы!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 01:13   #3
Айса
Участник
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Хм...

Я имею право в этом форуме высказаться - или Вами, уважаемый minihotel, приветствуются только оскорбительно-возмущенные?
Мне понравилось, человеку, который был вместе со мной - тоже, хотя он американец и сам владелец гостиницы в Вегасе, за эти деньги - просто шикарное место, вот. В Питере у нас такой номер минимум 1500 в сутки за человека! Что поделать, некоторые в межсезонье отдыхают или ездят по делам, уважаемый, не могут ждать, когда же "инфраструктура" заработает и начнёт на нас зарабатывать... (:
Я и решила, пообщавшись с людьми, которые за в 10 раз большие деньги поселились в санатории - и получили услуг меньше, и отдохнули хуже, и не могли найти, где поесть - всё закрыто, на первый взгляд - дать информацию, где же можно найти пищу и жильё, чтобы люди не попадались на уловки турфирм, предлагающих катакомбы по цене дворцов и обувающих граждан. Чтобы хоть примерно представляли ценовой диапазон и чувствовали себя увереннее. А то не у всех нервы крепкие ехать и все искать "на месте", прорываясь через толпу кидал на вокзале и в аэропорту!
Айса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot