Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2007, 11:12   #1
surok
Участник
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Как снять квартиру?

Подскажите пожалуйста мне найти приличную квартиру в центре Адлера? Едем в сентябре, но хотелось бы заранее подобрать вариант и забронировать. В инете одни посредники , которые предлогают по приезду выбрать квартиру, но мне это не удобно. Спасибо!
surok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:08   #2
Anaidasochi
Участник
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
уточните пожалуйста когда Вы приезжаете и на сколько дней. сколько Вас человек
Anaidasochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:15   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
В инете одни посредники , которые предлогают по приезду выбрать квартиру, но мне это не удобно. Спасибо!
Почему одни посредники? Если будете искать, то найдете и предложения от владельцев;-)))))
А заодно, можно в инете найти и результаты таких бронирований напрямую;-)))))
А может быть Вы думаете, что владелец квартиры (одной) будет сидеть в инете и раскидывать о себе инфу???
Это в первую очередь нерентабельно и не нужно владельцу!!!
Могу объяснить почему, чтобы понимали...
1. По одной квартире не создашь цепочки заездов, а простои квартиры, съедят больше.......
Потому владельцам квартир, даже выгодно заключать соглашение с теми, кто поставляет им людей!!!!
И где Вы видели, чтобы корова, рекламировала свое молоко?
Это делают те, кто его продает и это нормально, так и должно быть!
2. Нормальные квартиры, всегда имеют своих поставщиколв, которые делают всю черновую работу, стыкуют заезды или работают день в день!
Потому и говорим, что квартиры идут из бызы данных, что заселяется та квартира, которая свободна на момент заезда!

Допустим мы принимаем заявки на бронирование квартир, только на фиксированные даты, по ценам выставленным на сайте. И бронируем квартиры с учетом пожеланий туриста по району!
И даже не заморачиваемся с тем, чтобы высылать фото.
Нет необходимости, при одинаковой комплектации квартир, при нахождении их в одном районе, а может и в одном доме) всё это делать!!!

Ну а те, кто хочет сам, как говорится не препятствуем.... Потом сами же и пусть отвечают за то, что нашли и забронировали и результаты таких бронирований!

Но пусть заранее будут готовы!!!

Просто на примере!
Вот Вы сейчас, напрямую бронируете квартиру!
Плятить Вам ничего не нужно(абсолютное большенство квартиросдатчиков, нигде не светятся)...
Какие обязательства, передВами имеет квартиросдатчик???
А никаких........
Теперь напринимав заявок, от Вас, от нас и т.д. он начинает стыковать заезды..... Понятно, что кто-то и не впишится в график заездов....
Теперь, чтобы Вас не упустить, вполне возможно, что квартиросдатчик ошибся с прогнозом цен на сезон(дал ниже, чтобы не потерять клиента)
Теперь идет сезон, ему привозят клиентов поставщики, он их потерять из-за туриста не хочет. И отдаст он мне квартиру, если мне это будет необходимо, чем на прямую туристу!
А соответственно возможные варианты.
1. Подросла стоимость.....
2. Квартира просто занята
Причина? Ну например, я планировал отдыхать 7 дней, но решил задержаться.... Чо, меня выгонят? Нет конечно!!!
И еще есть факторы риска!

Мало того!
Кто из Вас знает, когда и в каком районе возможны профилактические и ремонтные районы к котельных(например), а соответственно и воду отключить могут....
И скажите мне, кто это всё из владельцев, Вам расскажит и предусмотрит???

Это к вопросу БЕЗ посредников!!!

Хотяч кто желает, может это сделать предусматрев всё, уверен в результате-лично я не препятствую!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:16   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
А для примера!
Взяли уже на обслуживание 5 квартир в центре Адлера.
Все с ремонтом нормально укомплектованы!
Выбирали сообразуясь с районом, его особенностями...
Извините, если будет нужно, потягаюсь с любым владельцем по цене, качеству, расположению....

Но демпинговать не буду, зачем уменьшать СВОЮ доходность имея классные квартиры, которые всегда продадим. Хоть в инете, хоть здесь день в день туристу!!!

И любому частнику(думающему) поставщики просто выгодны!!!!

Хотя очень часто от НЕдумающих частников, слышим другое!!!
Тоже порой не хотят оплачивать чужую работу!!!
И по хвостам сезона, во все места готовы целовать....
А вот в пике, когда народу валом, пытаются выкрутасы вытворять....
Как таких лечить, уже давно лекарство найдено!!!

Очень быстро и хорошо учатся, когда начинают деньги терять и смотрят как сосед полный стоит с апреля-мая и по октябрь....

Вот тоогда начинает понимать, что даже отдав дешевле, можно заработать больше.....

И еще скажу(для квартиросдатчиков)
То, что порой Вы творите и в инете и здесь на месте с туристами.........
Только никто из Вас, потом дерьмо, которое из-за Вас потом на город туристы льют, не ходит и не убирает!!!

Удачи всем нам!

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 13.04.2007 в 12:28.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 14:29   #5
surok
Участник
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Мы хотим приехатьв конце августа-сенябре (2 взрослых и ребенок).
А какие обязательства, перед нами имеет посредник?
surok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 15:19   #6
SergSerg
Участник
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: город на Волге
Сообщений: 246
Репутация: 136
Цитата:
А какие обязательства, перед нами имеет посредник?
У него просто "база данных" - квартира не одна - подберет.
SergSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 15:25   #7
surok
Участник
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
А можно подобрать вариант до приезда?
surok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 17:31   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А какие обязательства, перед нами имеет посредник?
Так, как бы ответить, чтобы понятней было!
1. Надеюсь уже понятно, что хороший посредник(не люблю это слово) борется за своего клиента и чтобы он был возвратен! Он борется за объемы. Ему всегда есть что предложить. И работу он будет выполнять лучше, это его хлеб. И если он сделает свою работу плохо, надеюсь понятно.......

Вот возьмите просто меня здесь и на других форумах!
Кто и когда видел хоть один раз что-то плохое о Компании "Minihotel"????
Покажите мне тот отзыв!!!
Был в прошлом году здесь...
Но мне чес говоря даже приятно было, как нашего Дим Димыча, здесь туристы отмазывать начали и просить, чтобы не наказывали;-))))
Просили бы туристы за него, если бы он плохо сделал свою работу???

И всё равно, свое он получил, хотя в замене отеля(второй раз за 15 лет) он не виноват 100%.

И они у меня знают, что не для того я работаю на форумах, не для того делалась вся эта работа и организация, чтобы чьими-то безмозглыми действиями, было всё в один раз перечеркнуто!

В инете, ославить любого, это как два пальца в безветренную погоду;-)))))

И не могу доставить удовольствие, очень многим воздыхателям и доброжелателям, которых накопилось за эти годы, перемывать нам косточки и давать повод хоть раз в негативе упомянуть имя Компании "Minihotel"....

Это только один аспект!
Второй аспект об обязательствах!
А кто Договоа заключает?
Кто счет выставляет?
С чьим ваучером народ едет???
Всё это юридические документы!!!

А вот выйгрыш, а точнее безопастность работать через посредника, она на мой взгляд, просто очевидна!
Это и профессиональный подход...
И подбор объектов....
И возможность оказания и планирования дополнительных услуг....
И возможность получить профессиональную консультацию.....

Просто у нас в России, до нЕльзя, извратили понятие посредника! Хотя куда бы Вы не пошли, куда бы Вы не обратились, в любой сфере услуг, всегда имеем дело с посредником!
Или может быть магазины картошку выращивают?

Вопрос в другом!
Тот, кто берется за работу, должен отчетливо представлять, чем он занимается и иметь ответственность за то, что ему доверили!


П,С.
Кто бы знал, что порой бывает нужно делать, чтобы всё срослось....
Столько можно рассказывать из практики, что порой приходится делать....
И делать так, чтобы турист даже не почувствовал того экстрима, который получился, и неважно по чьей вине....
Важен результат, а не чем он достигается!

Простой пример!
Прошлое лето, самый пик сезона, выходные!
Бронирование шло вчера, заезд сегодня.
Смысл!
При бронировании было сразу заложено переселение туриста из номера в номер(графики заездов). Естественно клиента предупредил об этом....
А вот менегер в отеле, принимая заявку, отметил только проживание в первоначальном номере, а тот номер, в который должен был переселиться турист через несколько дней, уже ушел.....

И хорошо, что мои специалисты, взяли себе за правило, всё проверять лично, еще до заезда туриста...

Вот и получилось, звонит мой спец в отель, удостовериться что всё ОК, а ему говорят "А у Вашего клиента бронь стоит, только на 2 дня!"
Вот здесь и началось......
Сам приехал на объект, хозяина в выходной выдернул.... Словом все летали в течении полутора часов....
А в это время, клиент ничего не подозревая, пока для него, вся команда в гостинице готовила номер, пока там все летали...
А клиенту, на скорости 30-40 км. показывали пляжи, красоты Адлера и т.д. Пока не позвонил и не сказал, что можно ехать в отель;-))))
B приехав в отель, он даже не заметил, что что-то было не так, был какой-то экстрим и т.д.
А теперь просто подумайте!!!
Ктобы для Вас, в этой или подобной ситуёвине(коих немало в сезоне) всё это для Вас сделал???

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 13:22   #9
Катруся
Участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Очень хочется вырваться из душного Питера на море с годовалым ребенком. Хотим на месяц. В июне или конц мая-конец июня. Так долго отдыхать за границей очень дорого. Нужен совет "бывалых" и хозяев. Возможно ли найти отремонтированную 2-к.квартиру в месте, близком к хорошему (лучше платному и чистому) пляжу, не далеко от центра, рынков, чистую, с кондиционером и желательно с детской кроваткой (но не обязательно). Также просто необходим трансфер из аэропорта и обратно. Вообщем, куча всего ...лучше наверное в Адлере... Если просьба не реальна, пожалуйста, напишите об этом. Чтобы я искала что-то другое.
Очень жду отзывов и предложений!
Катруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:32   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Возможно ли найти отремонтированную 2-к.квартиру
В этой жизни, нет ничего невозможного!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сниму квартиру в Геленджикском районе. Эльза* Квартиры и гостиницы Кубани 5 23.08.2009 14:14
Сдаю свою квартиру в Адлере на лето George Сдать жильё в Большом Сочи 7 28.02.2006 15:46
Сдам 1- комнатную квартиру Римма Сдать жильё в Большом Сочи 3 26.07.2005 13:31
Снимем 1-ком квартиру в Адлере, Сочи, Туапсе или Анапе Алекся Снять жильё в Большом Сочи 0 26.07.2005 13:23
Сдаю квартиру. Центр Сочи. Недорого! Вика Сдать жильё в Большом Сочи 1 26.07.2005 01:45


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot