|
Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 8
Репутация: 10
|
Отдых июнь Адлер ГД Ульянова 25
Отдыхали июнь-июль в ГД на Ульянова 25.Брали двухкомнатный номер в кухне.Все отлично! 3-й этаж,стиралка,плита,посуда,холодильник,телевизор,к ондей.Все чисто,все работает.Тишина,т. к на этаже 5 комнат,никого особо не слышали,и в спальне есть своя дверь.Готовили у себя,ели тоже.Хозяев почти не видели.Встретили в аэропорту,сразу заселили.Дальше встречались иногда,раз в день во дворе.Дом в глубине двора,поэтому улицы не слышно и не видно.До моря минут 7.Магазины все по дороге.Для отдыха с детьми самое то.Рекомендую.
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
![]() Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Средняя Волга
Сообщений: 789
Репутация: 1716289
|
Какая скромная целомудренная реклама.... :-)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 8
Репутация: 10
|
Ваше право на мнение.Отдыхали в 2016-м году.С 15 июня,22 дня.Нашла по отзывам в интернете.Да,я его рекомендую,потому что самим очень понравилось.В этом году этот номер не потяну,поэтому подбираю другой.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Участник
![]() Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 333
Репутация: 38809
|
А фото, а подробности)))))
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Участник
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 8
Репутация: 10
|
Извините,личные фото в инет не выкладываю,а мебель не фотографирую.Хотя,все фото соответствуют выставленным на сайте.Подробности спрашивайте. Одно скажу,у номеров на первом этаже вида нет никакого.На втором живут сами хозяева,а на третьем берите номер на тенистой стороне.Плотных штор нет.Хотя,кондиционер -зверь))))За 15 минут комната превращалась в холодильник)Стиралка в номере,плита,посуда,холодильник,стол-стулья.(Я про двухкомнатные номера).Рядом хорошая столовка с кондиционером,магазин "Магнит".В сторону ул.Ленина небольшая лавка со свежайшим охлажденным мясом.На рынке были 2 раза,чисто ознакомиться.Все покупали в соседних магазинчиках.На пляж ходили на причал-там на берегу и в море песок.(Мы любим).Вечером по улочкам или набережной на детскую площадку у памятника ВОВ.В Олимпийский парк,океанариум,Сочи ездили с остановки на ул.Ленина.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник
![]() Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Смоленская область
Сообщений: 339
Репутация: 124877
|
Скажите а по какой цене снимали 2 комнатный номер, а то на сайтах еще нет цен 2017, чтобы сориентироваться
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Участник
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 8
Репутация: 10
|
2400 с допместом в июне,2700 в июле
|
![]() |
![]() |