Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2007, 11:31   #1
olegarhangel
Участник
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 9
Репутация: 10
Гостиница Корсар в Адлере. Нужно мнение

Господа и дамы отдыхающие или будущие отдыхающие. Летом на море, в Адлер. Выбрал гостиницу Корсар. Если кто отдыхал - расскажите как там. Мне нужно мнение человека, который действительно там жил. В интернете (в том числе на миниотеле), все прочитал, посмотрел. Вроде бы красиво. Ценовая гамма устраивает. Но, повторюсь, хочу услышать мнение человека , который там жил во время отдыха. Выбрал номер люкс.

Жду, очень жду, что кто -нибудь что-нибудь расскажет.
olegarhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 16:39   #2
olegarhangel
Участник
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 9
Репутация: 10
ну неужели никто не отдыхал в этой гостинице? Подскажите хотя бы как близко от Ж\д и аэропорта. мешает ли? ну хоть кто нибудь подскажитеееееееееее!!!!!!
olegarhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 10:47   #3
Anaidasochi
Участник
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
гостиница Корсар находится в 10 мин. езды от аэропорта и вокзала.
Anaidasochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:29   #4
olegarhangel
Участник
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 9
Репутация: 10
то есть поезда не слышно? а самолеты. не мешают ли. а номера как?
olegarhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:37   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Сообщение от olegarhangel
то есть поезда не слышно? а самолеты. не мешают ли. а номера как?
Ребята!
Не обижайте и извините за прямоту!!!!
Как так можно выбирать и готовить свой отдых????????

Из постов видно, нет ни малейшего представления ни о районах Адлера, их инфраструктуре, пляжам и т.д.
Нет ни малейшего представления не только о возможных вариантах размещения и стоимостях. Но и о той гостинице, которую себе как бы выбирают!!!

Есть желание узнать, смотрите здесь полное описание и отеля и номеров и фотоальбом отеля. По ссылке "Смотреть на карте" увидите где находится. А заодно и почитаете описание районов и посмотрите, что вооще возможно по отелям в Адлере!!!! Ссылка скрыта

Просто не переношу, когда идет слепой выбор, а потом на месте, когда изменить ничего нельзя, начинаем думать, что ВЫ выбрали и как выбирали!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:41   #6
olegarhangel
Участник
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 9
Репутация: 10
Миниотель. Все я это видел. и не только у Вас на сайте. Но мне нужны не фотки и сухое изложение информации где какой номер и сколько стоит. Мне нужно мнение человека, его ОЩУЩЕНИЕ от проживания в этой гостинице. С Адлером действительно не знаком. Последний раз был там (да и вообще на юге и море) 17 лет назад. тогда я был еще мелким и почти ничего не помню. Поэтому не надо наводить критику на мои вопросы. Я смотрел на вашем сайте наверное все гостиницы. Хочется конечно в Альмиру, но номер стандарт будет стоить 3 400 руб/сутки. для меня в данный момент это ОЧЕЬ ДОРОГО. Планирую приехать на 10-11 дней. Корсар обещает 2 000 -2 500. Это приемлемый вариант. чем критиковать, лучше помогите, хотя уверен, что с подобной просьбой к Вам обращаются многие и наверное уже замучили.
olegarhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 15:46   #7
olegarhangel
Участник
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 9
Репутация: 10
Ура. Спасибо. Может еще кто то скажет. Неужели столько людей на форуме и никто больше не жил там ?
olegarhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 16:35   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Корсар обещает 2 000 -2 500. Это приемлемый вариант. чем критиковать, лучше помогите, хотя уверен, что с подобной просьбой к Вам обращаются многие и наверное уже замучили.
У меня не с просьбами обращаются, а заявки подают, звонят по телефону, чтобы я толково объяснил что к чему!;-))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 13.04.2007 в 16:44.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 16:57   #9
olegarhangel
Участник
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 9
Репутация: 10
вот я об этом же по этому и не достаю Вас. прошу ответить других отдыхавших.
olegarhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 17:49   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Сообщение от olegarhangel
вот я об этом же по этому и не достаю Вас. прошу ответить других отдыхавших.
Вы наверное не поняли о чем я! Или неправильно поняли...
Есть те вопросы, которые в форумах и освещать не буду.
Здесь не только туристы, здесь и коллеги-конкуренты читают.

Потому, часто и говорю-звоните!

Да и долбить всё то, что уже написано у нас на сайтах, честно говорю, большого желания нет, уже все пальцы в мазолях.....
А кому-то просто лень читать, или просто не могут внимательно прочитать(это не конкретно о ком-то, это то, что вижу очень часто)...

Да и в личной беседе, намного проще рассказать, обратить внимание, дать в сравнении!
А вот вести переписку, просто не буду и времени, и пальцы жалко!
А кому действительно нужно, тот звонит....

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно хорошое жилье в Сочи или в Адлере! Ада Объявления купить - продать 1 15.06.2005 01:22


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot