Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи

Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи Раздел для тех кто хочет открыть или развить своё дело в Большом Сочи. Поиск инвесторов в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2016, 22:11   #1
Geograf555
Участник
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 14
Репутация: 10
Ювелирная ниша откроем лавку с ценой ниже всех

Ищу активных деятелей продаж ювелирных изделий.
Ну вот принято решение организовать продажи ювелирных изделий по цене ниже всех продающих , а именно цепочки в золоте с заводов России от 2000руб за грамм 585 пробы, но не более 2500руб за грамм.
Есть желающие содействовать в данном деле?
Предлагаю обсудить тему инвестиций в данной отрасли, а именно клиент может купить по 2000 р за грамм но при условии что нужно будет продать с наценкой 20%,хранение в ячейке банка, нам или ему доход пополам.
Можно оставить и себе но тогда по цене уже не 2000р а плюс 20%.
Как вам идея?
Geograf555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:17   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Сейчас вас завалят предложениями по инвестиции
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:37   #3
Geograf555
Участник
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 14
Репутация: 10
парадоксально но не кто и не откликнется, я уже агитировал купите золотую цепочку с биркой по 2000р!!!!
но нет таких а вот по 3500руб. в магазине очередь порой.
К тому же искал компаньона в свой бизнес и много обещающих но не кто так и не вложился в свою оборотку, а вот обокрасть меня уже раза три выходило то нечаянно то не специально, и т.д.
Geograf555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:59   #4
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Geograf555 Посмотреть сообщение
парадоксально но не кто и не откликнется, я уже агитировал купите золотую цепочку с биркой по 2000р!!!!
но нет таких а вот по 3500руб. в магазине очередь порой.
К тому же искал компаньона в свой бизнес и много обещающих но не кто так и не вложился в свою оборотку, а вот обокрасть меня уже раза три выходило то нечаянно то не специально, и т.д.
Модели- каталоги и каких заводов где можно посмотреть ваши, да и думаю нишу вы займете ..
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 06:37   #5
Tolyan
Участник
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Сибирь - Китай - Сочи
Сообщений: 964
Репутация: 1009784
Geograf555, Вам батенька с такой бизнес идеей не форуме нужно постить!

С такой мега-задумкой сразу идите к владельцам крупных магазинов по торговле ювелиркой.
Приходите и прям с порога выкладывайте-"мол так и так продавайте цепочки золотые дешевле чем у других и будет вам щасстье! По 2000 рублей за грамм очередь будет стоять!"
__________________
我不是老外
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 11:48   #6
Geograf555
Участник
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 14
Репутация: 10
Владельцам крупных магазинов и так хорошо, зачем им торговать дешевле когда и так все продается? Когда надо будет им продать все -сделают дешевле.
К тому же по секрету скажу что мало заводов производят сами . в основном выдают за свое производство , закупая готовые изделия в Азии.
Есть пару заводов крупных с которыми я сотрудничаю ,вот они сами производят это Бронницкий ювелир, и Красноярский ювелирный завод.
Есть еще у меня поставщик пустотелых цепей ооо форсаж.
Почему я здесь закинул тему -мне нужен компаньон со своим оборотом.
тот кто заинтересован иметь свои магазинчик или комиссионку.
Розница это приятный бонус будущих жирных клиентов на драг камни.
К тому же я всегда оптом могу сбыть товар что залежался. но при опте на крутка до 400 руб за грамм, а в розницу до 1200 руб и клиент доволен.
Считаю что местный магазинчик где то за углом в квартале, может путем сарафаного радио, быть конкурентом крупным сетям ,потому что цена решает спрос в это не простое время. Сети торгуют по 3500 и могут при желании если изделие более 25 грамм отдать и по 2700 ,редко правда но могут так как выгодно им и так и этак. А если в квартале магазинчик торгует всегда по 2700 и делает скидку то там и клиент.
Geograf555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 11:59   #7
Tolyan
Участник
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Сибирь - Китай - Сочи
Сообщений: 964
Репутация: 1009784
Цитата:
Сообщение от Geograf555 Посмотреть сообщение
мне нужен компаньон со своим оборотом.
А вот зачем компаньону с деньгами вы сами нужны?
__________________
我不是老外
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 21:57   #8
Geograf555
Участник
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 14
Репутация: 10
у меня клиенты и знание товара на что спрос вообщем и кому нужно, за тем и нужен.
Geograf555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:32   #9
Geograf555
Участник
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 14
Репутация: 10
Ну а если начать здесь на форуме привлекать заинтересованных лиц приобрести золотые изделия по цене 2000 рублей за грамм.
Собираю заказ на ювелирном заводе города Красноярска, так как оптом дешевле ,то при заказе изделий от 400 грамм цена уже не 2250 руб, а ниже. Требуются желающие приобрести золотые изделия 585 пробы можно и 750 или 375 , белого, желтого, красного, цвета. С пробой конечно, биркой и накладной соответственно.
В связи с тем что ожидается обвал рубля в начале этого года, а возможно и в феврале ,что бы повысить цену на бензин в стране, доллар сделают дороже и на фоне этого цена на бензин будет выглядеть не достойной(можно поднять цену)). Это понятно из того еще, что в Европе уже переходят на водородное топливо и нашей стране грозит дефолт и так уже при низкой цене на нефть нехватка средств в бюджете страны, а при завалившейся торговле бензином ,мы будем обречены на полный развал экономики. Согласно статье у блогера Татьяны Волковой Ссылка скрыта ,
нам так же предстоит в этом году смириться с тем, что прошло 99 лет со дня развала Империи и теперь корпорация РФ может более не владеть землями принадлежащими Императору России ,которого убили заговорщики, и во все полномочия вступает Королева Британии Елизавета ,что прописано в законах 17 века. Когда это шоу закончиться для нас, трудно представить но иметь и хранить свои сбережения в золоте явно становиться выгоднее чем в недвижимости или чьей либо валюте. При столь обширных глобальных метаморфозах опять можно будет потерять свои хибары в той цене которую мы отдали при покупке.
Так что уважаемые форумчане , списываемся, заказываем, и ждем доставки спец связью на указанный адрес вашего города.

Последний раз редактировалось Альф; 10.01.2017 в 21:03. Причина: ссылки на стороние ресурсы запрещены .
Geograf555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:50   #10
НатаОбь
Участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 10,064
Репутация: 5391868
у нас давно золото и платину в сп покупают, цены у некоторых поставщиков ниже 2 тыс.
вы тоже сп предлагаете, только кто ж вам доверится
НатаОбь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бизнес, инвестиции, ювелирный магазин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot