Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Красная поляна

Красная поляна Горнолыжный курорт Красная Поляна. Отдых зимой и летом в Сочи на Красной поляне

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2016, 23:10   #1
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Трансфер на курорт Роза Хутор из Адлера + скипассы/прогулочные билеты на канатку

Совсем скоро на курорте Роза Хутор открывается зимний лыжный сезон. Будут доступны все трассы, инфраструктура. Но не все желающие посетить курорт Роза Хутор и покататься там на лыжах/бордах и т.д. будут проживать на самом курорте. Часть туристов и любителей зимних видов спорта будет проживать в Адлерском районе.
Для таких любителей покатушек и просто желающих на весь день отдохнуть на курорте Роза Хутор мы запускаем ежедневный комфортабельный трансферный автобус. Автобус будет забирать пассажиров от центра Адлера и до Совхоза в 8-9 утра и с комфортом доставлять на курорт Роза Хутор, а в 18 вечера, после суперского отдыха и катания на Аибских склонах привозить обратно в Адлер.
Стоимость трансфера 500 руб, включает в себя дорогу туда и обратно.
Билеты можно приобрести на наших экскурсионных точках продаж в центре Адлера, в наших гостиницах партнерах(список скоро оглашу), по телефону с выездом на дом/отель(при покупке более 4-х билетов в пределах Адлерского райцона).

Так же на наших точках продаж, у части наших партнеров можно будет приобрести СКИПАССЫ и ПРОГУЛОЧНЫЕ БИЛЕТЫ на канатку Роза Хутор без очередей и вообще стояния у кассы. По принципу, приехал и сразу посетил
Стоимость СКИПАССА(неограниченный допьем и спуск со снаряжением в течение дня) 2350 руб взрослый, 1900 руб детский + 100 руб за карту(сам билет). Такая же цена установлена на розничных кассах Роза Хутор. 100руб карту можно будет вернуть или оставить(она действительна на 3 года)
Стоимость ПРОГУЛОЧНОГО билета - 1300 руб взрослый 800 руб детский.
Данная стоимость действительна до 29.12.2016г.

Так же на наших точках продаж можно приобрести экскурсионные туры по Сочи и в Абхазию.

Так же возможна доставка скипассов и прогулочных билетов при заказе от 4 шт.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 23:20   #2
Георгич
Участник
 
Аватар для Георгич
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: В России
Сообщений: 12,724
Репутация: 5207303
О, круто! Хорошая цена - 500р туда-обратно!
.....я еду
__________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" (Фаина Раневская)

Последний раз редактировалось Георгич; 16.12.2016 в 23:30.
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 17:42   #3
kukushka
Участник
 
Аватар для kukushka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Самый красивый город на земле
Сообщений: 906
Репутация: 1214833
Подниму темку, очень актуальна стала.
Что в этом году с трансфером из Совхоза? есть ли он и где его искать?
еще вопрос по маршрутам Ссылка скрыта
Заинтересовал вот такой маршрут «Путь к вершинам»+ «Парк водопадов» с обедом в ресторане «Берлога»
Я так поняла это канатка которая самая высокая? Парк водопадов на каком уровне находится и сколько времени до него идти?
Ресторан "Берлога" на каком уровне и что там за обед? придти пообедать можно в любое время?

Отправляем "взрослых детишек" первый раз в самостоятельную поездку и хочется им все рассказать заранее и в какую сторону топать.
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на ТЫ
kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 19:09   #4
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
У нас сейчас есть экскурсия по такому маршруту. 2 раза в неделю. С питанием в берлоге + "поход" до водопадов с экскурсоводом.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 19:47   #5
kukushka
Участник
 
Аватар для kukushka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Самый красивый город на земле
Сообщений: 906
Репутация: 1214833
Только до водопадов? А на верхнюю точку они смогут подняться? Чем кормят в Берлоге, комплексный обед?
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на ТЫ
kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 20:26   #6
kukushka
Участник
 
Аватар для kukushka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Самый красивый город на земле
Сообщений: 906
Репутация: 1214833
Габриел, а скиньте мне пожалуйста весь Прайс на экскурсии, чтобы нам дома обсудить куда им съездить.
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на ТЫ
kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 21:33   #7
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Что бы спуститься к водопадам надо подняться на пик :) Они находятся по другую сторону горы. ТАк же надо иметь с собой документы удостоверяющие личность, там погранцы стоят. Это НЕ пересечение границы, но проверка там есть.
Ссылка скрыта В первом сообщении темы текущий прайс(заархивированный форд файл).

На данный момент трансферов у нас нет. Экскурсии туда стоят дешевле чем ласточка возит
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot