Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Мужской форум

Мужской форум Для мужчин и о мужчинах

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2016, 22:21   #1
Arf
Участник
 
Аватар для Arf
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6,067
Репутация: 1013526
Если Вумен кинула Вас

Возрадуйтесь! И сделайте правильные выводы на будущие отношения с Вуманами!

Вот стыренные с другого ресурса советы : Как жить дальше"!

Все мы люди, у всех свои взгляды на любовь и отношения, и то, что одним дается легко и просто, у других может занять целую жизнь. Именно к такого рода проблеме и относится тема стирания из памяти образа, а главное - чувств, связанных с нашим любимым и таким родным человеком.

1) Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени. Как говорится, время лечит. И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства. Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека.

2) Как говорится, “клин клином вышибают”. Вам необходимо попытаться завести новые отношения, пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные). Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой.

3) Хорошим способом позабыть о девушке будет окунуться с головой в работу, да так, чтобы кроме работы у Вас не было времени ни на что. Чтобы, придя с работы, у Вас все мысли были только об одной, нет, не о девушке, об одной подушке!!! Поверьте, это работает.

4) Как забыть девушку? Просто сядьте и проведите самоанализ. Подумайте о том, что все, что не делается, все к лучшему. Что, возможно, она Вас не достойна. Что Вы НИКОГДА не позволите об себя вытирать ноги! Что Вы никогда не станете унижаться перед девушкой, бегать за ней, названивать ежечасно, преследовать ее. НЕ ДОЖДЕТСЯ!!! Это ниже Вашего достоинства. Вы сильный и Все у Вас будет хорошо. На мой взгляд, это самый ЛУЧШИЙ способ оставить девушку в своем прошлом!!!

5) Посмотрите на свое будущее с другого ракурса. Вы свободны! Вы можете начать писать свою жизнь с нового, абсолютно чистого листа. Ну чем не здОрово?! Вы хозяин своей судьбы и никто другой!!!

6) Лекарство от любви - новая любовь! Без комментариев.

7) Друзья, новые увлечения, хобби, путешествия… Пусть Ваша жизнь наполниться новыми яркими впечатлениями и эмоциями, в которой нет места для Вашей бывшей девушки.

8 ) Забыть девушку будет крайне сложно, если что-то будет Вам постоянно напоминать о ней. Согласны? Поэтому, здесь необходимо найти радикальное, жестокое, но единственно верное в данной ситуации решение. Соберите в большой, черный мешок все(АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Включая ее волосы с Вашей подушки) вещи, которые напоминают о ней, ее заколки, зубную щетку, фотографии(это главное!!!), одним словом - ВСЕ. И выбросите ее вместе с этим мешком из своей жизни!!! Жестко? Жестоко? Больно? Я знаю. Поверьте, это необходимо.

9) Вы мужик, настоящий мужик!!! И никто Вас не заставит унижаться, в первую очередь перед самим собой!!!

10) Говорят “Отпусти - если твоё, то вернётся, а если не вернётся, то и не было никогда твоим”. Я лично, не сторонница данного утверждения. Я считаю, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку! И тому есть масса примеров, думаю среди Ваших друзей тоже. Ни звонков, ни встреч, ничего!!! Если ушел - то уже не возвращайся назад.

11) Вовлеките себя в какую - нибудь безопасную авантюру. Будь-то новый бизнес или путешествие в Африку, не важно. Адреналин не даст Вам сконцентрировать свое внимание на прошлом, на Вашей девушке.

Естественно, существует масса других полезных и вредных советов для того, чтобы забыть девушку. Кстати, буду очень рада, если Вы поделитесь таковыми.

Главное помните, Вы мужчина, а не тряпка, и Вы никому не позволите вытирать о себя ноги. Ушла? Ну и скатертью дорога. Вы достойны лучшей, которая, возможно, уже вышла из дому навстречу своей судьбе.
__________________
"Все жанры хороши, кроме скучных." Вольтер.
Arf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 22:31   #2
Юрий KF
Модератор
 
Аватар для Юрий KF
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,996
Репутация: 4183555
12. Зарегистрируйся на форуме allsochi, поведай о своей проблеме и тебе насоветуют столько всяких советов, что ты не раз пожалеешь о содеянном.
__________________
Щелкни кобылу в нос — она махнет хвостом.
© Козьма Прутков
Юрий KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 23:11   #3
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
лень было читать до конца ,о чем речь то в двух словах
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 23:16   #4
Юрий KF
Модератор
 
Аватар для Юрий KF
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,996
Репутация: 4183555
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
лень было читать до конца ,о чем речь то в двух словах
В двух словах получается нарушение Правил форума.
__________________
Щелкни кобылу в нос — она махнет хвостом.
© Козьма Прутков
Юрий KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 00:32   #5
Loos
Участник
 
Аватар для Loos
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 345
Репутация: 53529
Цитата:
Сообщение от Arf Посмотреть сообщение
Вот стыренные с другого ресурса советы : Как жить дальше"!

10) Говорят “Отпусти - если твоё, то вернётся, а если не вернётся, то и не было никогда твоим”. Я лично, не сторонницА данного утверждения. Я считаю, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку! И тому есть масса примеров, думаю среди Ваших друзей тоже. Ни звонков, ни встреч, ничего!!! Если ушеЛ - то уже не возвращайся назад.
Советы видимо для девушки от которой ушел парень
Loos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 01:18   #6
Misha*
Участник
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 2,604
Репутация: 1360738
Йоги советовали представить эту девушку через 20-30-40 лет - старой и некрасивой ))
Совет прочитал много лет назад, но не использовал - не был брошен
Misha* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 03:27   #7
Вик2
Участник
 
Аватар для Вик2
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Адлер<->Омск
Сообщений: 621
Репутация: 171534
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
лень было читать до конца ,о чем речь то в двух словах
ну там что делать, если баба убежала-бери скорее за сиськи другую, потом работай как конь, шмотки и фотки бывшей выкинуть надо!
а! и не забудь представить, какая она(бывшая) баба яга будет через 40 лет
и будет счастье!
Вик2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 05:42   #8
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Вик2 Посмотреть сообщение
ну там что делать, если баба убежала-бери скорее за сиськи другую, потом работай как конь, шмотки и фотки бывшей выкинуть надо!
а! и не забудь представить, какая она(бывшая) баба яга будет через 40 лет
и будет счастье!
А вот что , просто пунктов много .....
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 07:19   #9
vita3031
Участник
 
Аватар для vita3031
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,222
Репутация: 590522
Если это была действительно Любимая и Твоя - борись и добивайся!
Если нужно - развивайся, становись более привлекательным, и люби, люби, люби.

Забота о Любимой - обязательна.
vita3031 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 09:06   #10
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от vita3031 Посмотреть сообщение
Если это была действительно Любимая и Твоя - борись и добивайся!
Если нужно - развивайся, становись более привлекательным, и люби, люби, люби.

Забота о Любимой - обязательна.
А если ушла к человеку более богатому , а сам слесарь на заводе с окладом 20 тыщ ?
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot