Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2007, 21:41   #1
Zhu
Участник
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Адрес в Лоо

Собираюсь отдохнуть в Лоо с ребенком(11л.) в 2007г. Подскажите адрес,где млжно остановиться с ребенком. Подскажите как добраться до Лоо ,если ехаьь на поезде. До какой станции покупать билет и как дальше добираться?
Zhu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 23:05   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Подскажите как добраться до Лоо ,если ехаьь на поезде. До какой станции покупать билет и как дальше добираться?
До ЛОО и нужно ехать, вроде многие (по крайней мере на тех что я ездил) поезда там останавливаются.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 11:34   #3
Vladko
Участник
 
Аватар для Vladko
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 58
Репутация: 10
Да, практически каждый поезд там на станции Лоо останавливается....
По поводу жилья:
либо через тур.фирму, либо ещё в поезде от Туапсе начинают предлагать, либо на станции предложения есть. Можно самим побродить и посмотреть самим выбор
Vladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 17:47   #4
Zhu
Участник
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
1.Нехочется с ребенком ходить по Лоо и выбирать жилье, желательно сразу приехать по определенному адресу.
2.Есть два адреса: 1-й на улице восстания (по карте кажется далековато от моря) 2-й на улице декабристов (судя по карте - проезжая часть, наверно много пыли и машин). Хочется спокойный частный сектор недалеко от моря и с хорошими условиями проживания.
Zhu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 07:46   #5
SergSerg
Участник
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: город на Волге
Сообщений: 246
Репутация: 136
Ехать конечно нужно до Лоо (билеты можно кстати взять и до Адлера (цена одна), а выйти в Лоо - всякое бывает - иногда в поезде подбирается компания хорошо знакомых Вам людей и Вы можете передумать или разговоритесь с кем нибудь из знакомых за неделю до отъезда).
Ребенку 11 лет, а Лоо не такой уж большой поселок - вполне реально самим себе место подобрать а не договариваться заранее о "коте в мешке" (если конечно не поздно вечером приезжаете).
Кроме того есть вариант поиска жилья на ж/д станции.
А адресок - другой с телефонами полезно иметь "про запас".
SergSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 10:21   #6
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
Я ехал до станции Лоо в прошлом году. Брал путевку в турфирме в пансионат Родник (он на территории санатория Магадан). Первые две недели июля, проживание в 2-х местном номере с 3-х разовым питанием обходилось около 900 р/сутки. Собственный пляж широкий галечный. Толкучки не было. Детей мелких много. В основном там семьями отдыхают. Тихое и спокойное место. Вот.
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 15:14   #7
MyAlex
Участник
 
Аватар для MyAlex
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 428
Репутация: 3544
Lezhik. Поделились бы впечатлениями, а то на форумах часто натыкаюсь на негативные отзывы про Лоо, даже ехать страшновато. То про отсутствие канализации пишут, то про бадяжные вина... Вам понравилось там отдыхать-то? Меня интересует сам посёлок, про "Магадан" слышал много хорошего, но он мне не по карману, жить буду в частном секторе.
MyAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 17:36   #8
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
Врут про помойку и про грязь, врут! Ну, т.е. необъективно оценивают. Думаю вы уже видели фотографии мои на этом форуме из Лоо. Пляж чистейший, через каждые 15-20 метров стоят коробки картонные, мусор все выкидывают только туда! На пляже 3 душа: вышел из моря соленый, сполоснулся прохладной чистой водичкой - красота!
От вокзала за 50 р довезут куда скажешь и вещи помогут разгрузить.
Поселок очень тихий и спокойный, кафешки и бары имеются. На пляжу дискотека каждый день (в основном ретро музыка).
Единственное неспокойное место про которое я там слышал - кафе напротив АЗС, знающие туда ходить не советовали.
Рынок имеется напротив станции, куча магазинов, голодным остаться не получится. Экскурсионных бюро штук 6, очень качественно организуют все (я ездил на 33 водопада и в Сочи+Ахун гора).
Ездил не один, с подругой, она тоже в восторге.
Отмечу, что был на море впервые в жизни, не привожу сравнений с заграницей (что часто делают), т.к. не знаю что там да как. Россия - есть Россия!!!
Читайте также мои другие сообщения на этом форуме.
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 21:36   #9
Zhu
Участник
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Непоняла, 900 р. за номер или с человека?
И как в том случае, если у меня нет такой необходимости питаться 3 раза. Все равно все включается в цену, или действует гибкий подход.? т.е. сколько раз в день поедим, за то и будем платить?
Zhu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 09:17   #10
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
Стоимость 900 р/сутки с человека, жили в 2-х местном номере: 2 кровати, холодильник, тумбочек штуки 3, телевизор, душ+туалет, балкон. Конечно все по совковому сделано, но это не смущало, т.к. в номере находишься только ночью (да и то не всегда). Питание я брал намеренно 3-х разовое, чтоб там не искать (т.к. первый раз ездил, не знал что к чему). Оплачивал сразу все в Москве в турфирме, туда приехал с бумажкой какой-то, показал администрации и заселили тут же. Сразу дали бумажку на питание, я отнес её начальнику столовой и все хорошо.
Можно ли разделять питание - точно не скажу, т.к. не знаю, не пробовал. Вот.
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Сочи. На любые вопросы найдутся ответы resort Отдых в Сочи 1720 26.05.2010 18:38
Почта на нашем сайте AllSochi.info Admin Развитие форума 17 17.04.2007 12:45


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot