Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2016, 14:28   #1
Саш'ок
Участник
 
Аватар для Саш'ок
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Сочи, Адлер
Сообщений: 361
Репутация: 32729
Поможем ребенку вещами, игрушками.

Здравствуйте! Недели две назад, продавала детскую кроватку на Авито, позвонила девушка, попросила скинуть цену, кроватка нужна была подружке Лере, которой скоро рожать. У Леры очень тяжёлая материальная ситуация, родители умерли, парень бросил беременную, иногородняя. Девушка работала до самих родов, на работе немного денег собрали и купили кое-что. Я сказала ей, что соберу вещи и чем смогу, помогу. Несколько дней назад я позвонила, сказала, что собрала вещи и их можно забирать, Лера как раз рожала в тот день. Вчера позвонила подружка Леры, сказала, что едет за вещами и спросила, где купить пелёнки. Пеленки я нашла и передала с пакетом. Ситуация плачевная, Лере очень тяжело, собирается выходить на работу, меняясь с подружкой два через два. Я вчера хотела обратиться, но сделать это очень непросто, сегодня решилась. Я не знаю где они работают, не знаю их фамилий, знаю,что Лера живёт недалеко от меня, но я с ней не знакома и ещё, я знаю, что им очень нужна помощь. Договорились, что вещи буду забирать я, девочки стесняются, по этой же причине, скорее всего не смогу сделать отчетов, если только попрошу сфоткать вещи с малышом. Смогу забрать в Адлере, недалёко от центра и на почте. Если у Вас остались от малыша, вещи, игрушки, все что может пригодиться маме и ребенку, а Вы в этом уже не нуждаетесь и хотите помочь, я буду очень рада! Первый раз обращаюсь с такой просьбойготова ко всему, если даже сто человек будут ругаться, а один поможет, я буду очень рада!
__________________
"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти."
Саш'ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 14:40   #2
vpanter-ra
Участник
 
Аватар для vpanter-ra
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,515
Репутация: 82821
Хотелось бы верить во все это,но знаете сколько разводов по такому поводу существует на том же сайте для мамочек *Беби. ру.*. Когда перепродают вещи и собирают деньги и т.д.Кстати на том же сайте ооочень охотно помогают действительно нуждающимся и если девочки готовы предоставить отчет.
__________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте! . .
vpanter-ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 14:54   #3
Саш'ок
Участник
 
Аватар для Саш'ок
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Сочи, Адлер
Сообщений: 361
Репутация: 32729
Цитата:
Сообщение от vpanter-ra Посмотреть сообщение
Хотелось бы верить во все это,но знаете сколько разводов по такому поводу существует на том же сайте для мамочек *Беби. ру.*. Когда перепродают вещи и собирают деньги и т.д.Кстати на том же сайте ооочень охотно помогают действительно нуждающимся и если девочки готовы предоставить отчет.
Нет, не развод. Я виделась с подружкой, хорошая девушка. В том-то и дело, что стесняются, когда я предложила попросить помощи на форуме, она отказалась, а вчера когда позвонила насчёт пелёнок, сказала, что пеленок нет, я весь вечер в себя не могла прийти. Сказала, что их фамилий даже никто не узнает. Неужели есть такие, кто говорит что родители умерли, чтобы им вещи отправили?
__________________
"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти."
Саш'ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 16:31   #4
vpanter-ra
Участник
 
Аватар для vpanter-ra
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,515
Репутация: 82821
Цитата:
Сообщение от Саш'ок Посмотреть сообщение
Нет, не развод. Я виделась с подружкой, хорошая девушка. В том-то и дело, что стесняются, когда я предложила попросить помощи на форуме, она отказалась, а вчера когда позвонила насчёт пелёнок, сказала, что пеленок нет, я весь вечер в себя не могла прийти. Сказала, что их фамилий даже никто не узнает. Неужели есть такие, кто говорит что родители умерли, чтобы им вещи отправили?
Вы не представляете какие *сказки * придумывают.Это просто кошмар.Почитав форум и сама столкнулась с такими девочками,в голове не укладывается что такое можно придумать,ради вещей и помощи со стороны.Самое обидное и неприятное когда человеку помогаешь от души,а он тебе *лапшу* на уши вешает.Попросите о встрече с Лерой и фото отчет,будет юлить явно что-то не то.
__________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте! . .
vpanter-ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 17:15   #5
Саш'ок
Участник
 
Аватар для Саш'ок
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Сочи, Адлер
Сообщений: 361
Репутация: 32729
Да, я предполагаю с Лерой встретится, как-нибудь. Я верю им, когда звонила подружка насчёт кроватки, она не могла предположить, что я отдам даром. Не знаю, вот верю и все, но для тех, кто захочет помочь, попрошу фотоотчет. Только скажите пожалуйста, а что за отчёт в таком случае нужен? Ребёнка и вещи рядом положить? Просто я не занималась раньше такими делами. На мамских форумах, только когда беременная была, общалась. Только я никак не пойму, они получают вещи, а на самом деле ребёнка нет? Потом, что их на Авито что ли продают?
__________________
"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти."
Саш'ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 21:17   #6
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Цитата:
Сообщение от vpanter-ra Посмотреть сообщение
Вы не представляете какие *сказки * придумывают.Это просто кошмар.Почитав форум и сама столкнулась с такими девочками,в голове не укладывается что такое можно придумать,ради вещей и помощи со стороны.Самое обидное и неприятное когда человеку помогаешь от души,а он тебе *лапшу* на уши вешает.Попросите о встрече с Лерой и фото отчет,будет юлить явно что-то не то.
А в чём здесь корысть,ладно бы денег просили,а тут попользованные детские вещи.У самой куча всего от деток осталось,не знаю кому отдать.К чему в такой ситуации отчет,не понимаю.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 21:19   #7
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Кстати я тоже никому не верю и везде развод мерещится,но не думаю в данном случае,что это так.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 21:50   #8
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Саш'ок, вот когда встретитесь лично с нуждающейся, напишите здесь свое мнение. У меня есть игрушки, книжки, могу отдать. Разводов очень много и очень изощренных
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 22:46   #9
Саш'ок
Участник
 
Аватар для Саш'ок
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Сочи, Адлер
Сообщений: 361
Репутация: 32729
Цитата:
Сообщение от семья из челябинска Посмотреть сообщение
Кстати я тоже никому не верю и везде развод мерещится,но не думаю в данном случае,что это так.
Я тоже мало кому верю
__________________
"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти."
Саш'ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 22:50   #10
Саш'ок
Участник
 
Аватар для Саш'ок
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Сочи, Адлер
Сообщений: 361
Репутация: 32729
Цитата:
Сообщение от mixmod Посмотреть сообщение
Саш'ок, вот когда встретитесь лично с нуждающейся, напишите здесь свое мнение. У меня есть игрушки, книжки, могу отдать. Разводов очень много и очень изощренных
Хорошо, я обязательно напишу у меня сейчас ребёнок сопливит, как выздоровеет, договорюсь с ними.
__________________
"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти."
Саш'ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot