Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи

Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи Раздел для тех кто хочет открыть или развить своё дело в Большом Сочи. Поиск инвесторов в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2016, 11:53   #1
Oi и Ai
Участник
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 98
Репутация: 5220
ПАРТНЕР - социальный проект для "понаехавших"

Как и обещал ранее в своей ТЕМЕ "Народный контроль" , представляю Вашему вниманию: ПАРТНЕР - социальный проект для "понаехавших" название "рабочее"

Да, друзья, за основу для нового проекта мы взяли тему ПОНАЕХАВШИЕ!
И проект наш социальным назначили, по причине того, что не только едут сюда люди со всех краев Родины с карманами полными грошей, но и те, кто порой кроме квадратных метров ничего больше не имеет. Я не говорю сейчас про ОПЫТ и СПЕЦИАЛЬНОСТИ.

Пока в произвольной форме, далее представим устав организации в обязательном порядке, а сейчас небольшой перечень услуг которые мы будем оказывать...
* Доверительное управление вашей собственностью... ПРИМЕР:
Вы купили квартиру с целью СДАТЬ посуточно или длительно, НО вы не всегда имеете достаточно времени или даже желания принимать в этой процедуре активное участие - а вот наша компания и встретит, и приветит и отвезет ваших клиентов. Сдаст чистое помещение и уберет за гостями, пересчитает и перемоет посуду и поменяет бельё. Денежку соберет и Вам перечислит. В общем возьмет на себя все хлопоты.
Да, не спорю подобные компании есть на рынке, но как правило они ограничивают свои действия определенной направленностью.
ВАЖНАЯ деталь - в перечень услуг которые мы будем предоставлять по данному направлению входит обширная рекламная компания через наши ресурсы для привлечения на ВАШИ площади потенциальных клиентов. ВАМ хорошо = НАМ соответственно ТОЖЕ.

* Народный контроль... одна из наших миссий, пока делаем первые шаги, но результат есть и мы этим довольны. Коротко: помощь в подборе жилья по принципу "Взгляд со стороны", более подробно тут: Ссылка скрыта

Пока вот такие планы, но мы будем работать над расширением перечня наших услуг.

В чем же социальность данного проекта состоит то?
А в том, что МЫ
ПЕРВОЕ: создадим новые рабочие места именно для тех кто понаехал и нуждается в поддержке. Трудоустройство по ТК в обязательном порядке.
Мы уже работаем над штатным расписанием и скоро начнем подбор кадров. Так что соискатели - следите за темой!
Нам понадобятся:
*водители с личным авто;
*юрист;
*персонал в мобильные КЛИНИНГ бригады;
*оператор в call - центр;

ВТОРОЕ: будем делать все возможное для того, что бы Вы могли максимально выгодно найти свой вариант по покупке или аренде жилья.

ТРЕТЬЕ: готовы постоянно развивать нашу бизнес модель ЦЕЛЬ которой обеспечить как прибыль от деятельности компании, так и комфортное сосуществование всех кто будет с нами сотрудничать.

Пока все. Критика приветствуется, потому как позволяет выбрать нужное и отбросить лишнее.

Приглашаем собственников жилья для сотрудничества. Поддержите нас и мы предложим Вам самые приятные условия сотрудничества.

Последний раз редактировалось Oi и Ai; 04.11.2016 в 13:41.
Oi и Ai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 14:16   #2
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Интересная тема, готов сотрудничать, как собственник жилья, также могу предоставить новый автомобиль (на 6 пассажиров + вместительный багажник) с водителем, как раз приезжих встречать))
Есть еще несколько идей.

Последний раз редактировалось relad; 04.11.2016 в 14:35.
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 14:26   #3
eurox2010
Участник
 
Аватар для eurox2010
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: где-то здесь, где-то там
Сообщений: 1,491
Репутация: 862435
возьму на заметку.а вдруг?!
__________________
вечно молодой.,редко пьяный
eurox2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 14:39   #4
Oi и Ai
Участник
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 98
Репутация: 5220
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
Интересная тема, готов сотрудничать, как собственник жилья, также могу предоставить новый автомобиль (на 6 пассажиров + вместительный багажник) с водителем, как раз приезжих встречать))
Есть еще несколько идей.
Что ж, отлично. Обязательно обсудим детали.
Oi и Ai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 14:42   #5
Светлана 1975
Участник
 
Аватар для Светлана 1975
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва-Сочи-Москва
Сообщений: 1,377
Репутация: 382569
Полностью открытая ниша в Сочи, я считаю.
Если бы не уезжала назад в Москву, именно этим бы и занималась.
Но здесь важна репутация компании и доверие. А это только по прошествии времени можно будет оценить.
Я этим летом имела в управлении 5 квартир в своем комплексе, и поняла что запрос на такую услугу ОГРОМЕН!!!
Светлана 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 14:47   #6
Oi и Ai
Участник
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 98
Репутация: 5220
Цитата:
Сообщение от Светлана 1975 Посмотреть сообщение
Полностью открытая ниша в Сочи, я считаю.
Если бы не уезжала назад в Москву, именно этим бы и занималась.
Но здесь важна репутация компании и доверие. А это только по прошествии времени можно будет оценить.
Я этим летом имела в управлении 5 квартир в своем комплексе, и поняла что запрос на такую услугу ОГРОМЕН!!!
Репутация и доверие не появляются Ниоткуда. Да, их надо заслужить. Уверен нам это под силу. А юридическое сопровождение договорных отношений - залог "правильных" отношений между сторонами.
Oi и Ai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 14:48   #7
Светлана 1975
Участник
 
Аватар для Светлана 1975
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва-Сочи-Москва
Сообщений: 1,377
Репутация: 382569
Цитата:
Сообщение от Oi и Ai Посмотреть сообщение
Мы уже работаем над штатным расписанием и скоро начнем подбор кадров. Так что соискатели - следите за темой!
Нам понадобятся:
*водители с личным авто;
*юрист;
*персонал в мобильные КЛИНИНГ бригады;
*оператор в call - центр [/B]
Еще нужен проверяющий управленец (или что-то в этом духе). Который будет следить за качеством уборки и реагировать на проблемы возникающие у клиентов в процессе проживания.

А ЮРИСТА В ШТАТ МОЖНО И НЕ БРАТЬ. Разово разработать все Договора и потом только Доверенности от собственников жилья у Нотариуса составлять.
Светлана 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 14:49   #8
Oi и Ai
Участник
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 98
Репутация: 5220
Цитата:
Сообщение от Светлана 1975 Посмотреть сообщение
Еще нужен проверяющий управленец (или что-то в этом духе). Который будет следить за качеством уборки и реагировать на проблемы возникающие у клиентов в процессе проживания.

А ЮРИСТА В ШТАТ МОЖНО И НЕ БРАТЬ. Разово разработать все Договора и потом только Доверенности от собственников жилья у Нотариуса составлять.
Юрист нам нужен НЕ только для сопровождения сделок по аренде и клинингу. У нас много перспективных задач и круг востребованных специалистов будет расширятся.
Oi и Ai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 15:37   #9
lerakurina
Участник
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Москва-МО
Сообщений: 2
Репутация: 827
Прочла Вашу предыдущую тему, видела Вашу презентационную работу и хотела бы заказать Вам обзор ЖК "Ривьера" на Красноармейской, и возможно еще по одному дому на этой улице. Какие вводные от меня нужны?
Кроме того, на общественных началах могу оказать Вам правовую поддержку, правда на удалении))) я юрист в сфере земельных правоотношений, но с договорным правом случается приходится работать. Мне очень не нравится правовая ситуация на рынке недвижимости Сочи, все эти полулегальные схемы и тд, а Ваша информационная деятельность безусловно, по моему мнению, поможет сделать этот рынок более прозрачным и, возможно, подтолкнет его ближе к правовому полю.
lerakurina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 15:57   #10
Светлана 1975
Участник
 
Аватар для Светлана 1975
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва-Сочи-Москва
Сообщений: 1,377
Репутация: 382569
Цитата:
Сообщение от Oi и Ai Посмотреть сообщение
Репутация и доверие не появляются Ниоткуда. Да, их надо заслужить. Уверен нам это под силу.
Согласна и говорю о том же))) Вот и нужно начинать здесь и сейчас.
Как Ваше имя? Презентуйте себя в первую очередь, а потом услуги.
Я, например, так и не поняла откуда Вы приехали, какая основная профессия, образование и т.д.
ВЫ все время пишете: мы сделаем, мы хотим, мы проверяем...Кто МЫ???
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВАЖЕН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИМЕННО ЧЕЛОВЕК!!!
Ну по крайней мере, мне так кажется)))
P.S.
Ранее в другой теме писали: "Всем доброго времени.
Мы - небольшая ювелирная компания со всеми необходимыми статусами и документами специализируемся на изготовлении ювелирных и сувенирных изделий с казачьей, армейской, советской, российской символикой. В основном все наши клиенты - это ЗА ГРАНИЦА. "

Как то уж разбег у Вас большой в вашем МЫ))) От ювелирки и значков до аренды жилья)))

Последний раз редактировалось Светлана 1975; 04.11.2016 в 16:58.
Светлана 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot