Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Квартиры и гостиницы Кубани

Квартиры и гостиницы Кубани Объявления о недвижимости Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск и другие города Кубани.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2007, 03:35   #1
zvezda
Участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 14
Репутация: 10
Сниму квартиру в Геледжике

с июля по сентябрь 2007 включительно без посредников для семьи с маленьким ребенком(2взрослых +один ребенок 2 3 года), в 5 мин от моря
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 11:09   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
без посредников
Звезда! без посредников
Вот чес слово нравится, когда так пишут, и особенно по квартирам.....
Потом поймете о чем я..............
Можно вооюще самим искать, даже приехав на отдых.
Методом научного тыка...
Допустим 12 этажка....
Обойти каждый этаж с вопросом "Не сдаете ли Вы квартиру!" Далее в следующий подъезд, потом дом и т.д.

А можно проще, посмотреть тех, кто именно этими вопросами занимается........ Это и удобней и надежней........

Много Вы здесь вооще видили предложений владельцев?
А те что видили, точно уверены что это владельцы, а не посредники???
И какой владелец, вам честно расскажит, что у него есть за подводные камни?
Может Вы рассказывая по своей квартире, которую хотите сдать и заработать, тоже рассказывать бы стали потенциальному клиенту, что вот рядом сдается квартира, которая и к морю ближе и лучше сделана и более удобная и т.д.
Хотя чем не вариант, обзвонить по межгороду 5-10 владельцев, узнать сколько это удовольствие встанет. И результат здесь далеко не очевиден....
Хотя можно позвонить к спецы, выожелания и информации, четко дать ему изначальные оговорить все условия и уверен, что результат будет достигнут и скорей всего, более оптимальный. Он чел местный, четко представляющий город и т.д.
Маленький примерчик!
Вот Вы, как хозяйка своей недвижимости, можите предусмотреть, когда у Вас, по какой либо причине или просто аварийно, допустим не будет горячей воды????
А я вот допустим знаю, какая котельная у нас в городе и в какие даты, встанет на профилактику, а соответственно в каком райончике и когда, возможно не будет горячей воды... (это я для примера)
Теперь другой аспект, допустим авария, форс мажор...........
Что Вам взамен, предоставит частник????
Что Вам сможит предоставить посредник???
И еще один момент, который часто на форумах описывают......

Вот я приезжаю до Вас и планировал при заезде отдыхать дней 7 и хозяйка меня взяла, т.к. я вписывался в график заездов...
Таперь я решил отдыхать 10-14 дней, Вы думаете меня выгонят????

Скорей всего нет!
А Вы что будете делать????? Вы оплатили свое бронирование???? А если нет, то какую претензию Вы предъявите частнику???

Всего этого, может конечно и не случиться, но такие варианты возможны и они не раз описаны на форумах!!!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 01:04   #3
pioneer_sar
Гость форума
 
Сообщений: n/a
ГЕЛЕНДЖИК! Сдаётся 2-х и 3-х местная комн. и однокомнатная квартира

ГЕЛЕНДЖИК - лучшее место Вашего отдыха!
Предлагаются Вашему вниманию 2-х местная и 3-х местная комнаты
и однокомнатная квартира.
Гарантирована чистота и порядок.
Есть стиральная машина, отдельный холодильник.
Вода - целый день! (в отличие от других районов)
До моря - 2 квартала (5 мин). Улица упирается
в песчаный пляж и второй по величине аквапарк.
Расположение дома - улица Грибоедова.
До центра - 15 минут пешком.
По всем вопросам звоните 8-861-41-5-12-82
Валентина Александровна.
Есть возможность забрать Вас с вокзалов и аэропортов,
как и из самого Геленджика, так и с Новороссийска,
Анапы или Краснодара. Отличие по комфорту - в разы, по сравнению
с частными таксистами, и гораздо дешевле.
Мы ждем Вас!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сниму квартиру в Геленджикском районе. Эльза* Квартиры и гостиницы Кубани 5 23.08.2009 14:14
Сниму 1-на комнатную квартиру в Сочи или Лазаревское M@E Снять жильё в Большом Сочи 6 28.07.2006 15:26
Сниму однокомнатную квартиру Стас Объявления купить - продать 3 23.05.2005 13:16
Сниму квартиру в Сочи или Адлере s-s Объявления купить - продать 0 22.05.2005 22:28
Сниму квартиру на 10 дней в Сочи или Адлере Sanik Объявления купить - продать 1 18.05.2005 10:58


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot