Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2007, 23:44   #1
zvezda
Участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 14
Репутация: 10
Отдых на море с ребенком двух лет

Всем привет, если мне кто-то сможет помочь, буду очень рада. Собираемся на море с маленьким ребенком на два-три месяца с июля. Нужна квартира, гостиница, пансионат, чтоб была своя кухня готовить пищу малышу, рынок с фруктами и молочкой, желательно детские парки или какие то развлекухи рядышком, но достаточно тихое место вечером и ночью, для спокойного ребенкиного сна, ну и обязательно море рядом с песчаным пляжем, желательно не особо забитым толпами отдыхающих. По разумным ценам, так как хотим ехать надолго.
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 23:49   #2
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Анапу не рассматрвали?
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 23:52   #3
zvezda
Участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 14
Репутация: 10
Felinae, :) я все могу рассматривать:) Я на нашем черном море была в глубоком детстве, остались расплывчатые воспоминания, знакомых, рубящих в данной теме, к сожалению, нет. Так как везу ребенка, боюсь влипнуть во что-нибудь, так что нужны очень и советы и адреса
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:03   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Всем привет, если мне кто-то сможет помочь, буду очень рада. Собираемся на море с маленьким ребенком на два-три месяца с июля.
Звезда! Сегодня встречался с хозяйкой..... У нее прекрасная квартира в Адлере, после ремонта с кондеем и т.д. Прямо напротив "Южного взморья" на улице Ленина.....
Был предворительный разговор....
Те, кто знает Адлер, оценят по месту, а вот за качество, я ручаюсь, сам был сам видел и знаю что предлагаю!!!

И в Вашем варианте, если не брать денежный вопрос, квартира, это оптимальный вариант т.к. Вы с малышом.... А вот отдых у Вас, когда выбор у владельцев клиентов, очень велик и естественно выбирают.... Да и далеко не во всех ЧГ хорошего уровня, есть возможность пользоваться кухней!
Потому думаю, что квартира, это оптимальный вариант!
А по месту, ну думаю район Черемушек в Адлере, на ул. Ленина........
Как говорится, предложите лучше.....
Но всё упирается в деньги, качество стоит денег, думаю это понятно.........

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:10   #5
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Ну, как бы Вам ответить помягче...
В Сочи не очень приветствуется отдых с такими маленькими детьми-в пансионатах Вам могут отказать, в ЧС -то же самое, здесь и так они("владедьцы"ЧГ и ЧС)заполнят свои номера(спрос велик) обычными отдыхающими. Вот я тоже в этом году еду,но маленькую с собой не беру.
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:10   #6
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Цитата:
Сообщение от zvezda
ну и обязательно море рядом с песчаным пляжем
так это, наверное, только Анапа - Джемете, в Адлере не песок - серый мелкий ракушечник и галька , в Сочи галька.
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:13   #7
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
а сколько лет ребенку? С маленьким проще в квартиру.
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:23   #8
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Лика, возраст ребенка в названии темы
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:25   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
ну и обязательно море рядом с песчаным пляжем,
Песок для ребенка............. Чес говоря не знаю. Песок только в районе Анапы....
Но по поводу песка, я бы подумал и ветром может ребенку дунуть. Да и народа в это время везде много.......... Не знаю, мелкая галька, на мой взгляд лучше. Но здесь дело вкуса...
Тоже всегда любил, после Адлера, приезжать на Родину, в Юрмалу..........
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:32   #10
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Цитата:
Сообщение от minihotel
Песок для ребенка............. Чес говоря не знаю. Песок только в районе Анапы....
Но по поводу песка, я бы подумал и ветром может ребенку дунуть. Да и народа в это время везде много.......... Не знаю, мелкая галька, на мой взгляд лучше. Но здесь дело вкуса...
Тут согласна на все 100%. Песок во рту и в глазах ребенка - хуже не бывает. Ездила со своими детишками в возрасте до 2 лет (точнее 1 год и 8 мес.) всегда на галечный пляж. И чище, и лучше. Потому как в песке помимо песка есть и окурки, и стекло и т.д.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Сочи. На любые вопросы найдутся ответы resort Отдых в Сочи 1720 26.05.2010 18:38
Отдых с маленьким ребенком Tashen Отдых с детьми на Чёрном море 4 16.02.2007 12:37
Летний отдых на Чёрном Море ruhach Отдых в Сочи 8 03.05.2005 09:38


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot