Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Чемпионат Мира по футболу 2018 (Олимпиада 2014, Формула-1) > Чемпионат Мира по футболу в 2018

Чемпионат Мира по футболу в 2018 Чемпионат мира по футболу в России в 2018 году.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2016, 15:18   #1
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Официального талисмана Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 объявят завтра в прямом эфире

У российских болельщиков остался всего лишь день, чтобы отдать предпочтение кому-то из трех кандидатов на сайте talisman.fifa.com – коту, тигру или волку. Завтра в 20:18 по московскому времени голосование на сайте FIFA.com будет закрыто, что ознаменует начало подготовки к заключительному акту, в конце которого будет назван победитель — официальный талисман турнира.

С 10:30 утра пятницы 21 октября все болельщики смогут проголосовать за полюбившегося персонажа уже на специальной странице сайта Первого канала 1tv.ru/talisman (страница будет доступна с 21 октября). А вечером трем персонажам-претендентам — тигру, коту и волку — будет отведено центральное место в прямом эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, которое начнется в 23:30 по московскому времени. В ходе шоу будут подведены итоги голосования — учитываются голоса на платформах talisman.fifa.com, 1tv.ru/talisman, а также на официальных страницах в ВКонтакте и Facebook, — и в конце эфира будет объявлен победитель.

Шоу на Первом канале станет финалом долгого пути длиной в 18 месяцев. Кампания по созданию официального талисмана Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ является наиболее масштабной за всю историю чемпионатов. На первом этапе дети из России на специальной онлайн-платформе могли составить свое описание выбранного персонажа, реального или вымышленного, снабдив его собственными чертами характера. Затем за дело взялись студенты российских художественных вузов, которые на основе результатов первого этапа разработали дизайны наиболее популярных персонажей.

Из более чем ста предложенных вариантов кот Софии Подлесных, тигр Валерии Табуренко и волк Екатерины Бочаровой пробились в финал голосования.
Ссылка скрыта
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot