Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 20:57   #1
Romanalp
Участник
 
Аватар для Romanalp
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 41
Репутация: 40
Question Санаторий Салют

Привет всем!!!
Собирались ехать в санаторий Зеленая роща, но произошел маленький облом с временем (дата предложенного заезда и отпуск не совпали).
Из предложенного остались Светлана и Салют. Про Светлану уважаемый Minihotel сообщал, что предпочтительно попасть в 4 корпус, но к сожалению в интернете прочитал (неоднократно, в т.ч. и в постах Minihotelя) что 4 корпус закрыт (или продан). Остается санаторий Салют.
Расскажите о нем пожалуйста. Все, что нашел в интернете описывает его как супер-пупер-мега-санаторий. Но хотелось-бы услышать реальные отзывы. Знаю, что принадлежит МВД.
За ранее благодарен.
__________________
Quod licet Jovi, non licet Bovi!!!
Romanalp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 13:05   #2
Jade
Участник
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 5
Репутация: 10
ооо!!санаторий очень даже ничего, я там отдыхала прошлым летом! главное попасть в новый корпус, в старом делать нечего!
до моря очень близко-спуститься по лестнице!!!! территория красивая, до города тож всего ничего! так что советую!я не пожалела
Jade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 19:32   #3
Romanalp
Участник
 
Аватар для Romanalp
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 41
Репутация: 40
Цитата:
Сообщение от Jade
ооо!!санаторий очень даже ничего, я там отдыхала прошлым летом! главное попасть в новый корпус, в старом делать нечего!
до моря очень близко-спуститься по лестнице!!!! территория красивая, до города тож всего ничего! так что советую!я не пожалела
Спасибо за отзыв!!!
__________________
Quod licet Jovi, non licet Bovi!!!
Romanalp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 20:34   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Jade! Расскажите Romanalp, куда, а главное как Вы ездили на вечерний променат? Желательно подробней!
Romanalp! А Вам рекомендую, разберитесь с районом расположения!!!
По акачеству не могу сказать, очень давно там небыл!
Но когда был там(лет пять назад, может меньше) сказал конкретно, ноги моей там не будет!!! Может конечно и сделали ремонт и нормальный персонал набрали. А не как тогда, вышла ко мне дама неопределенного возраста в замызганном халате........
И то, куда меня пригласили к Администратору..........
Словом не хочу вспоминать, прошло время и очень надеюсь, что что-то изменилось.........
Это старый санаторий, сталинской постройки...... Территория прекрасно озеленена.... Но вот если решите вечером поехать в город, это только поехать.........
Думайте!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 00:11   #5
Jade
Участник
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 5
Репутация: 10
сейчас там достроили новый корпус, там вполне прилично, и персонал очень вежливым был! номера каждый день убирали почти
а вечером много куда ходили, в основном ближе всего это дискобар акуна матата в санатории Октябрьский и мамбо у санатория Ставрополье. болше названий не помню, это на любителя. на территории Салюта тоже есть открытое кафе с живой музыкой. главный минус санатория это стенка в стенку с Бочаровым Ручьем, и когда Владмир Владимирович приезжал это был геморой для нас, тк дофига военных на территории и катер курсирует около берега. вот
Jade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 00:16   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Понятно!
Словом, если никуда не ходить, в Сочи не выезжать, то жить вполне можно....................
Как говорится, на любителя. Может я по себе сужу.....
Не смог бы сидеть 2-3 недели в трех кафе....
А ездить на развлекаловку и возвращаться обратно, когда можно просто ходить, лично мне не нравится...........
Но каждый вправе сам выбирать.....
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 22:31   #7
Romanalp
Участник
 
Аватар для Romanalp
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 41
Репутация: 40
Если честно, то близость развлечений не актуальна. Может это и глупо, но я (да и супруга моя тоже) не очень положительно отношусь ко всякого рода танцам-концертам-дискотекам. Нас больше привлекает возможность посетить живописные уголки, всевозможные (простите за банальность) исторические места и т.д. и т.п, до коих все равно придется добираться с экскурсионными группами (ну или самостоятельно). А попсовый отдых с полусуточным "сном" на пляже и ночным походом по танцам-шманцам-ресторанцам как-то не очень нравится.
Хотя естественно ни в коем случае нельзя исключать из отдыха море :)
Ну и естественно присутствует желание получить хоть какое-то лечение (всетаки в санаторий планируем ехать).
Главное желание, это попасть в комфортные условия проживания
__________________
Quod licet Jovi, non licet Bovi!!!
Romanalp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 22:39   #8
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Смело езжайте, даже не задумывайтесь, моя мама изголялась всячески, что-бы туда поехать..- все равно поехала в Пятигорск.Менты и вояки-разные люди:(((((
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 22:51   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Romanalp! При таком видении своего отдыха, езжайте, не думаю, что пожалете! Если конечно верить участнику обсуждения, что сделали ремонт.
То, что я тогда видел....................... Но это было, лет пять назад.

Хорошего Вам отдыха!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 00:07   #10
Jade
Участник
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 5
Репутация: 10
Думаю вам с женой понравиться там!
minihotel, да отдых для всех понятие растяжимое и не стоит судить думаю только чисто со своей колокольни)))
Jade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий "Зеленая роща" Romanalp Санатории Сочи 35 18.06.2009 16:32
Санаторий имени Дзержинского лучик1221 Санатории Сочи 19 10.03.2007 21:26
Санаторий "Мыс Видный" в Хосте Гога Санатории Сочи 3 02.09.2005 17:54
Санаторий "Южное взморье" Гуля Санатории Сочи 18 30.07.2005 10:30
Путевка в санаторий Сочи Йожык Санатории Сочи 2 01.06.2005 15:07


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot