Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Управляющие Компании и ТСЖ (ТСН) города Сочи

Управляющие Компании и ТСЖ (ТСН) города Сочи Обсуждение управляющих компаний и объединений собственников недвижимости в Сочи. ТСЖ и ТСН. Способы управления многоквартирными домами в городе курорте Сочи. Выборы советов домов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2016, 00:20   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
ООО «АСКА Управляющая Компания «Дом Сервис»

ООО «АСКА Управляющая Компания «Дом Сервис» была организована в августе 2010 года.

Основными приоритетами в работе компании являются:

Оперативность и качество проведения ремонтных работ;
Финансовая прозрачность всех денежных операций;
Плотное взаимодействие с представителями жильцов обслуживаемых домов и учет всех их замечаний и предложений в ходе своей деятельности;
Использование в своей работе только современных, безопасных для человека и окружающей среды, материалов;
Высокий профессионализм и ответственность сотрудников, начиная от руководителей и заканчивая рядовыми работниками;
Наличие полного штата специалистов, способных осуществлять работы по управлению, ремонту и обслуживанию зданий и сооружений в плане электро-, тепло- и водоснабжения.



Объем и качество работ ООО «АСКА УК «Дом Сервис»

Компания ООО «АСКА УК «Дом Сервис» осуществляет обслуживание 22 объектов жилого фонда на территории Сочи.

Вся деятельность компании в отношении приема новых объектов полностью соответствует современным нормативным актам и предписаниям, принятым в РФ.

Для обеспечения безопасности и комфорта жильцов обслуживаемых домов, силами компании каждый из них был оборудован современными домофонами. Каждый дом, находящийся на обслуживании и управлении в ООО «АСКА УК «Дом Сервис», легко узнаваем за счет установленных рядом с подъездами информационных досок с логотипом и контактной информацией УК.

Что касается качества и объема услуг, предоставляемых компанией, то он значительно расширен за счет предложения жителям большего выбора вариантов обслуживания (например, несколько вариантов подключения интернета).

Одним из преимуществ компании «АСКА УК «Дом Сервис» является оперативность работ по обслуживанию домов. Так, в этом году компания одной из первых в Сочи сдала все тепловые узлы, в срок подготовив находящееся на обслуживании и управлении жилье к отопительному периоду. Представители ООО «Хоста» и МУП «Сочитеплоэнерго» уже приняли все работы и утвердили паспорта готовности.

Отчетность в ООО «АСКА УК «Дом Сервис».

Руководство компании ООО «АСКА УК «Дом Сервис» поддерживает режим прозрачности всех проводимых ремонтных и финансовых операций, постоянно информируя об их ходе как представителей власти, так и собственников жилья.

В конце каждого квартала сотрудниками компании составляются подробные отчеты, акты выполненных работ по каждому дому, находящемуся на обслуживании и управлении. В них подробнейшим образом излагается вся информация о проведенных на объекте работах, количестве и стоимости потраченного материала. Таким же образом оформляются и работы, производимые по заявкам жильцов. Все акты утверждаются председателями совета домов и старшими подъездов. Акты выполненных работ подписываются после каждой выполненной заявки

Результаты работы компании ООО «АСКА УК «Дом Сервис».

В ходе своей деятельности на территории Сочи сотрудники компании ООО «АСКА УК «Дом Сервис» провели текущий ремонт вверенных подъездов и покраску мест общего пользования. В домах, оборудованных лифтами, был произведен ремонт покрытий пола в лифтовых кабинах.

Также компанией были осуществлены ремонтные работы кровли домов, входов в подъезды, детских площадок. Летом были облагорожены и благоустроены придомовые территории, высажены новые растения, своевременно производился покос травы.

Источник информации: ukdos.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 19:24   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
случаем ООО Аска не в честь одноименного агентства назвали ?
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 19:25   #3
ирина 3
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 3,788
Репутация: 3274273
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
случаем ООО Аска не в честь одноименного агентства назвали ?
Да, да, в честь него. Александр Сергеевич КАратеев.
ирина 3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot