Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2007, 13:59   #1
Nata_lie
Участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 10
Exclamation Куда поехать отдыхать?

Здравствуйт!
Хочу летом поехать в Сочи. Не была там лет десять. В детстве с мамой ездили к родственникам на все лето. Сейчас к родственникам поехать не могу, но воспоминания о Сочи не дают покоя. Говорят там все стало гораздо лучше.... Так вот. Не знаю куда поехать, заходила на сайты разных турагентств, но ничего путного не узнала. Может кто-нибудь подскажет хорошее местечко? Лично мне хотелось бы отдохнуть где-нибудь в центральном районе Сочи. Заранее спасибо
__________________
Feel the sound,
Let the music guide you...
Nata_lie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 15:11   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Nata_lie
Здравствуйт!
Хочу летом поехать в Сочи.
Одобряю. отличный выбор.

Цитата:
Не была там лет десять.
А зря...

Цитата:
воспоминания о Сочи не дают покоя. Говорят там все стало гораздо лучше....
Конечно. Город стал преобразовываться и очень сильно.
Меняется на глазах.

Цитата:
Не знаю куда поехать, заходила на сайты разных турагентств, но ничего путного не узнала.
А на наш сайт заходили?
правда там ещё не вся информация стоит и не все цены выставленны, но сейчас каждый день цены выставляем.
Что именно путное Вы хотите узнать?

Цитата:
Может кто-нибудь подскажет хорошее местечко? Лично мне хотелось бы отдохнуть где-нибудь в центральном районе Сочи.
А с датами заезда и выезда Вы уже определились?
Посоветовать можно многое, но вопрос, сколько Вы планируете затратить на проживание?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 10:15   #3
SergSerg
Участник
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: город на Волге
Сообщений: 246
Репутация: 136
Центр Сочи - хороший выбор.
Цитата:
Может кто-нибудь подскажет хорошее местечко?
Рекомендую улицу Роз - тихая, уютная.
Квартиру или комнату в квартире можно найти на месте - по приезде. (предложение велико и особых трудностей поиск не вызывает). Хотя можно и заранее, конечно. Гостиницу - лучше заранее.
Желательно указать примерное время поездки и тип проживания (комната в квартире, квартира, минигостиница, гостиница, санаторий) - тогда Вам смогут что - нибудь порекомендовать и назовут ориентировочную цену.
SergSerg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду отдыхать в Сочи впервые (хочу познакомиться) Yanaya Знакомства в Сочи. Поиск людей 4 14.08.2008 13:33
ОДНОМУ отдыхать скучно lrav Знакомства в Сочи. Поиск людей 2 21.07.2005 16:11
Куда вы ходите с девушкой? Admin Отдых в Сочи 13 05.06.2005 11:11
А куда пропал Сектор? Devilty Общение на разные темы 33 27.04.2005 02:05


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot