Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Сочи - мой город

Сочи - мой город Закрытый раздел для тех кто переехал в Сочи, для конструктивного общения позитивных людей о Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2016, 14:50   #1
Assole
Участник
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Сезонные ягоды-фрукты в центре

Кто знает, кто подскажет, можно ли где в центре Сочи купить сезонные ягоды объемом побольше и, соответственно, подешевле за килограмм? Машины нет, поэтому в сёла выехать не могу. Есть ли у меня шанс сделать хоть какие-то заморозки на зиму?
Assole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 14:17   #2
Светлана1974
Участник
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 735
Репутация: 353783
Цитата:
Сообщение от Assole Посмотреть сообщение
Кто знает, кто подскажет, можно ли где в центре Сочи купить сезонные ягоды объемом побольше и, соответственно, подешевле за килограмм? Машины нет, поэтому в сёла выехать не могу. Есть ли у меня шанс сделать хоть какие-то заморозки на зиму?
Без машины шансов нет.
Светлана1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:05   #3
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,684
Репутация: 8010898
Цитата:
Сообщение от Assole Посмотреть сообщение
Кто знает, кто подскажет, можно ли где в центре Сочи купить сезонные ягоды объемом побольше и, соответственно, подешевле за килограмм? Машины нет, поэтому в сёла выехать не могу. Есть ли у меня шанс сделать хоть какие-то заморозки на зиму?
На сельхоз. ярмарках можно все купить. Только вот большинство ягод уже давно отошли (вишня, смородина, клубника, малина). Вы какие ягоды имели ввиду? Cейчас из ягод только арбузы
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 09:09   #4
Assole
Участник
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Спасибо!
Нет, арбузы я не заготавливаю Кстати, малина еще есть (ремонтантная), нашла по адекватной цене в магазинчике "Продукция кубанских производителей". Лоток получается примерно на 100 рублей дешевле, чем у тёток на улице.
Assole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot