Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Компьютеры и программы к ним

Компьютеры и программы к ним Обсуждение компьютеров и их комплектующих.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2007, 16:52   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Как узнать пароль от Mail.Ru Agent

Есть программка Mail.Ru Agent 4.8 версия, в ней указано пару e-mail на один из которых я забыл пароль, программа стартует можно почту проверить через веб интерфейс маил.ру, но хотелось бы через почтовый клиент.
Так вот вопрос как из Mail.Ru Agent 4.8 можно вытащить пароль, может кто какие программки знает?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 19:56   #2
Berkut
Участник
 
Аватар для Berkut
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Sochi
Сообщений: 343
Репутация: 10
пароль звездочками отображается ? или надо ввести ?
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 17:06   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
В маил агенте где пароль меняется вообще что-то найти не могу (если выбирать редактировать анкету отправляет на сайт маил ру, а там для того что бы внести какие либо изменения нужно указать текущий пароль, который я не помню), но при вводи нового аккаунта он отображается звёздочками. Прога ведь где-то хранит свой пасс. Может софт есть что-то на подобие PassView
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:09   #4
ak0001234
Участник
 
Аватар для ak0001234
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Южная столица
Сообщений: 75
Admin для того чтобы помнять пароль на мэил ру агенте нужно поменять на ящике (мэил ру). Агент привязан к ящику и пароли там одинаковые
При смене пароля тебя и направляют на сервер мэил ру чтобы ты мог сменить пароль на ящике ( а значит и на агенте)
ak0001234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:34   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Так я знаю про это, разве не понятно объяснил проблему? Когда-то я пароль помнил, прописал его в маил агенте и забыл, теперь мне нужно переустановить винду и настроить за одно почту под The Bat!, а пароль то я не помню он только спрятан где-то в агенте, а пароль на агент и на почту одинаковый, по этому и хочу узнать как можно из маил агента его извлечь. Так понятна проблема?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:52   #6
ak0001234
Участник
 
Аватар для ak0001234
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Южная столица
Сообщений: 75
))) так понятнее
ящик когда регил на мэил ру разве подсказки не устанавливал? или прочие фишки восстановления пароля?

пасс можно вытащить если проснифить трафик твоего агента - например Cain &Abel или подобным снифером.

а вообще покопайся вот в этой папочке

%USERPROFILE%\Application Data\Mra\

может чего и найдешь

вот Ссылка скрытатоже пригодится
__________________
И на нашей луне будут расти яблоки ;-)

Последний раз редактировалось ak0001234; 25.03.2007 в 00:16.
ak0001234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 04:19   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
ящик когда регил на мэил ру разве подсказки не устанавливал? или прочие фишки восстановления пароля?
Ставил, но ответ на секретный вопрос бессмысленный набор символов.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:46   #8
MALOQ_1221@MAIL.RU
Не активирован
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
ПОЦАНЫ КАРОЧЕ БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧИЙ МЕНЯ ЛОМАНУЛ ХАКЕР И Я ДОЛГО ПЫТАЛСЯ ВОСТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ И Я НАТКНУЛСЯ НА ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ СЫЛУ ВИДА Ссылка скрыта И Я УВИДЕЛ ЧТО ТУТ ХРАНЯТСЯ
«Анкетные данные: Здесь хранится информация, введенная Вами при регистрации почтового ящика:
ФИО, дата рождения, а также некоторые настройки М-Агента
И все галочки по умолчанию отмечены. В том числе галочка «отображать эти данные в Mail.ru Агенте».
То есть, если вы регистрировали почту на Mail.ru до того, как был придуман Агент,
начиная с какого-то момента все ваши основные личные данные (имя, фамилия, дата рождения)
стало возможным увидеть через Агент.

Вместе с этим на Mail.ru была сделана программная система восстановления пароля.
Если вы нажмете на «забыл пароль», вам предложат дать ответ на контрольный вопрос. А если ответ забыли?
И чтобы не перегружать техподдержку тысячами писем от пользователей, в Mail.ru сделали проще.
«Воспользуйтесь СИСТЕМОЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ». Это не обмен данными с живым сотрудником,
это скрипт, программа. Ссылка скрыта

Которая выглядит вот так:
MALOQ_1221@MAIL.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:02   #9
Сим
Участник
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от MALOQ_1221@MAIL.RU Посмотреть сообщение
ПОЦАНЫ КАРОЧЕ БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧИЙ МЕНЯ ЛОМАНУЛ ХАКЕР И Я ДОЛГО ПЫТАЛСЯ ВОСТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ И Я НАТКНУЛСЯ НА ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ СЫЛУ ВИДА Ссылка скрыта И Я УВИДЕЛ ЧТО ТУТ ХРАНЯТСЯ
«Анкетные данные: Здесь хранится информация, введенная Вами при регистрации почтового ящика:
ФИО, дата рождения, а также некоторые настройки М-Агента
И все галочки по умолчанию отмечены. В том числе галочка «отображать эти данные в Mail.ru Агенте».
То есть, если вы регистрировали почту на Mail.ru до того, как был придуман Агент,
начиная с какого-то момента все ваши основные личные данные (имя, фамилия, дата рождения)
стало возможным увидеть через Агент.

Вместе с этим на Mail.ru была сделана программная система восстановления пароля.
Если вы нажмете на «забыл пароль», вам предложат дать ответ на контрольный вопрос. А если ответ забыли?
И чтобы не перегружать техподдержку тысячами писем от пользователей, в Mail.ru сделали проще.
«Воспользуйтесь СИСТЕМОЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ». Это не обмен данными с живым сотрудником,
это скрипт, программа. Ссылка скрыта

Которая выглядит вот так:
Шарик ты балбес! тут говорят о восстановлении пароля а не о том как зная пароль посматреть свою персональную информацию...
Сим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 08:58   #10
ak0001234
Участник
 
Аватар для ak0001234
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Южная столица
Сообщений: 75
тема мертвая) ают архреологи) маст closed))
по сабжу - давным давно пройдено /испробовано
-->> востановление пароля-->> письмо в саппорт-->>указание подробностей регистрации/о акуанте итп-->> полученный новый пароль)) все осталное флейм и не более
__________________
И на нашей луне будут расти яблоки ;-)
ak0001234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пароль от ICQ 2003b? Admin Компьютеры и программы к ним 9 21.03.2007 19:20


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot