Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Вы за эти идеи?
Да 3 37.50%
Нет 5 62.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2005, 03:03   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Вы не поддерживаете коммунистов?

Вы не поддерживаете коммунистов? Вы считаете, что у Вас с КПРФ нет ничего общего? Давайте разберемся!

1. Вы за бесплатное образование?
Если да, то вы помните, что только при социализме оно было гарантировано. И сейчас именно КПРФ отстаивает право каждого на бесплатное образование. Не зря именно во фракции КПРФ работает Нобелевский лауреат Жорес Алферов.
КПРФ всегда голосовала за увеличение финансирования учреждений образования, повышение зарплат бюджетников и стипендий студентов, за право студентов на отсрочку от службы в армии.

2. Вы за достойную жизнь для пенсионеров?
И КПРФ тоже. Депутаты нашей фракции в полном составе голосовали против принятия «кладбищенского» закона № 122, предлагая дать людям право выбора между льготой и компенсацией, увеличив последнюю в 3 раза. КПРФ голосовала против введения НДС на лекарства, так как это увеличило их стоимость на 25-30 процентов. Принципиальная позиция КПРФ - пенсии должны быть не ниже прожиточного минимума.

3. Вы против присвоения природных богатств России кучкой олигархов?
Тогда Вы знаете, что КПРФ – единственная партия, которая боролась против чубайсовской приватизации. Наша позиция четкая – мы за возвращение в общенародную собственность ведущих отраслей промышленности, за то, чтобы доходы от нефти, газа, металлов, леса и т.д. шли на нужды всего народа.
При Путине количество долларовых миллиардеров увеличивается, как и при Ельцине, а у бедных вытряхивают последнюю копейку. А нашу партию, которая борется против этого, поливают грязью на телевидении и других прикормленных олигархами СМИ.

4. Вы за право людей на доступное жилье?
Тогда вы помните, что при коммунистах, в 60-80 годы шло массовое жилищное строительство. И хотя были случаи несправедливого распределения, но факт остается фактом – для многих людей полученная тогда квартира – главное достояние.
Сейчас количество строящихся квартир уменьшилось в 3 раза, купить их может только элита. Более того, растут тарифы на услуги ЖКХ, а за неуплату, по новому Жилищному кодексу, людей будут выселять. Стараниями «Единой России» и ЛДПР право на жилье заменяется правом на 2 квадратных метра. На кладбище….
КПРФ борется против «реформы ЖКХ». Наша позиция – оплата жилья не должна составлять более 10 процентов от доходов семьи.

5. Вы за жесткую борьбу с преступностью?
И КПРФ тоже. Поэтому, например, КПРФ разработала закон «О борьбе с коррупцией», с испугу заваленный думским большинством. Если раньше действовал принцип: «вор должен сидеть в тюрьме», то сейчас воры сидят в Думе и правительстве.
Именно депутаты нашей фракции предложили поправку в Уголовный кодекс, ужесточающую, вплоть до смертной казни, наказания за распространение наркотиков. Она была завалена голосами «Единой России» ЛДПР, и «Родины».

6. Вы не хотите жить в обществе, где все решают деньги?
В КПРФ объединились люди, которые тоже против этого. Мы не приемлем несправедливости, когда элита беситься с жиру, а простые люди считают каждую копейку. Когда за украденный мешок картошки можно сесть в тюрьму, а за украденный миллион – сесть в депутатское кресло. Когда нет уважения к человеку труда. Когда смысл жизни диктует назойливая реклама.
Теперь Вы видите, что наши позиции совпадают. Возможно, Вас смущают некоторые события в истории. Однако, КПРФ умеет делать выводы из ошибок прошлого. Но ни одна партия не сумеет ничего добиться без поддержки народа.
Мы нуждаемся в Вашей поддержке. Вы можете участвовать в наших акциях. Можете выписывать оппозиционную прессу, которая куда честнее, чем официальные СМИ. И вы можете вступить в КПРФ.
Жизнь доказала – правда за коммунистами!
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 04:53   #2
LЬ/СЬ/Й
Участник
 
Аватар для LЬ/СЬ/Й
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Белый Сочи, Великая Русь
Сообщений: 161
Репутация: -15008
2 Admin
Отличная тема!
В общем по порядку: Я ненавижу коммунистов! Хотя все что тут написано я поддерживаю! Парадокс скажете вы?! Приведу отрывок из книги "Удар Русских Богов" Истархова (глава 15. ЧТО ТАКОЕ КОММУНИЗМ?) :

"............Марксизм сводит весь исторический процесс к борьбе классов и отрицает национальное и государственное единство народа. На самом деле легко видеть, что исторический процесс – это не столько борьба классов, сколько процесс развития и борьбы рас, наций, государств, тайных обществ, стремящихся к мировому господству и даже борьба Богов.

Но Маркс умышленно разрывает нацию на части. В Манифесте этот еврей пишет: “Рабочие не имеют отечества” (7, с.44). Маркс стремится разорвать не только нацию, не только государство, но и семью. В Манифесте он пишет: “Буржуазные разглагольствования о семье и воспитании, о нежных отношениях между родителями и детьми внушают тем более отвращения …” (7, с. 43). “Коммунистам нет надобности вводить общность жен, она существовала почти всегда... Коммунистам можно было бы сделать упрек разве лишь в том, будто они хотят ввести вместо лицемерно-прикрытой общности жен официальную, открытую” (7, с. 44).

Для чего Маркс всё это пишет? Неужели он такой глупый? Нет, Маркс далеко не глупый, этот махровый еврей имел злой умысел. Его задача стравить одну часть нации с другой. Бросить толпу на национальную элиту. Свергнуть национальную элиту, поломать все структуры в обществе, включая семейные, и на спине пролетариата посадить на место национальной элиты жидов.

Я, когда изучал марксизм, спрашивал у преподавателей: “Ну, как это можно описывать сложное общество с помощью всего только двух классов (пролетариат и буржуазия)?”. А к какому классу можно отнести, например, членов ЦК КПСС? К пролетариату? К буржуазии? Очевидно, что они не то и не другое, это отдельный класс. А военные – это какой класс? Пролетариат, буржуазия? Нет, тоже отдельный класс, да еще имеющий несколько разных подклассов (генералы, офицеры, солдаты). Врачи, инженеры, юристы, строители, таксисты, продавцы – пролетарии или буржуи? Да не то и не другое.

Вся эта марксистская теория классов – тяжелый бред, навязываемый обществу. Невозможно описать сложное общество с помощью двух каких-то классов (пролетариат и буржуазия). А почему мы собственно думаем, что Маркс, действительно, стремился адекватно описывать общество? Ну откуда это вытекает? Откуда следует, что Маркс имел, действительно, добросовестные научные цели, а не был научным аферистом? Самое сложное было такие вопросы сформулировать. А как только эти вопросы сформулированы и как только мы серьезно задумаемся над этими вопросами, то истинные цели Маркса станут понятны. Конечно, двух классов для описания сложного общества совершенно недостаточно. Зато для описания классовой борьбы двух классов вполне хватит. А именно это Марксу и было нужно. Разжечь ненависть и стравить одну часть нации с другой. Давить неевреев руками самих неевреев. И использовать эту борьбу в своих еврейских интересах.

Понятие “буржуазия” Маркс ввёл не для того, чтобы научно описывать общество. “Буржуазия” – это очень удобный ярлык для обозначения всей национальной управленческой элиты, которую евреи планировали уничтожить руками толпы и сесть на её место.

Об истинных целях кого-то всегда можно только гадать, пока не будет ясен результат запущенного им процесса. А вот по результату этого процесса, задним числом, цели видны невооруженным глазом. Как и почему евреи захватили власть в России? А так и было задумано и запланировано марксизмом. Ничего не получается само по себе. Марксистская теория классовой борьбы – это теория целенаправленного стравливания одной части народа с другой. Кому это выгодно? Чужой нации, стремящейся поработить чужую страну.

Одним из главных учителей Маркса был Моисей Гесс – основатель сионизма и социализма. В своей книге “Рим и Иерусалим” 1862 года он писал: “Прежде всего расовая борьба, классовая борьба второстепенна. Наш бог ни что иное, как человеческая еврейская раса”. Моисей Гесс создаёт коммунизм и сионизм как оружие расовой борьбы против тех, кто не принадлежит еврейской расе. Вот что реально кроется за теорией классовой борьбы.

Коммунистическая марксистско-ленинская идеология – это ложь и обман, грязное еврейское надувательство. Именно поэтому марксизм-ленинизм всегда плодил лжецов и подлецов. ..........Что дает сатанистам марксистская теория классовой борьбы? Она скрывает толпо-элитарную модель, скрывает систему управления обществом. Скрывает уровни этого управления. Скрывает тот факт, что функции управления всё равно должны кем-то выполняться. Кто бы кого ни свергал, функции управления всё равно остаются.

После этого сокрытия Марксу легко выдвинуть принцип “диктатуры пролетариата”. Что этот принцип означает? Во-первых, он абсолютно лжив. Пролетариат – это неимущий, безправный. Диктатор – это имеющий абсолютные права. То есть диктатура пролетариата – безсмысленный набор слов, набор слов типа круглый квадрат. Коммунары кричат о том, что власть должна принадлежать рабочим и крестьянам. Чистая ложь и демагогия.

Не может власть принадлежать рабочему и крестьянину. Рабочий – это одна функция, директор фабрики – это другая функция, руководитель государства – это третья функция. Если какой-нибудь рабочий станет директором фабрики, то тем самым он перестанет быть рабочим. Он сменит свою функцию управления. Если квадрат становится круглым, то он перестает быть квадратным. Зачем же Маркс выдвигает эту бредовую идею?

В нашу Эру тотальной лжи никогда нельзя наивно верить в декларируемые “святые” идеалы и светлые принципы. Это всего лишь крючки, на которые вас ловят евреи и их хозяева. Маркс всего лишь программирует толпу дураков. Пролетариат, толпа, сборище шариковых – это оружие для захвата власти и не более того. Кто был ничем, то станет всем, диктатура пролетариата – прекрасные лозунги для программирования наивных и верующих в светлые идеалы.

А после свержения с помощью толпы старой национальной элиты “эксплуататоров” у власти в России кто оказался в 1917 г.? Диктатура пролетариата. А кто это конкретно? Слесарь дядя Вася и уборщица тетя Маня? Нет, друзья мои, вы неправильно понимаете принципы марксизма.

Диктатором и вождем мирового пролетариата становится некий жидокалмык Ульянов-Ленин, человек, который не только никогда не был пролетарием, но никогда вообще не занимался никаким производительным трудом. А за этим Лениным идут прочие пролетарии: Троцкий, Зиновьев, Каменев, Свердлов, все, как ни странно, евреи (странная особенность у этих пролетариев). Эта шайка “пролетариев” тоже никогда в жизни не работала ни рабочими, ни крестьянами. Далее идет “интернационал” (то есть 80% евреев и 20% еврейских холуев разных национальностей). Вот Вам и вся диктатура пролетариата. Вот и вся истинная власть рабочих и крестьян. Вот для чего всё это придумывается. ......"
--------------------------
В этой книге еще много чего написано по этой теме, советую почитать, но многим она покажется очень резкой.
LЬ/СЬ/Й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 07:36   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Я не буду брать пример с тебя и говорить, что у тебя искажённое мировоззрение и понятие того, что происходит в стране, что тебе Средства Массовой Идиотизации промыли мозги, ты всё равно этого не осознаешь.

Скажу лишь одно всё, что ты видишь вокруг себя хорошего в городе, да и в стране было построено при Коммунистах, наверняка роддом, в котором ты родился, дом в котором воспитался, детский садик и школа где формировалась твоя личность, была построена, когда в стране правила КПСС.

То, что только с приходом коммунистов в стране появилось образование доступное всем, медицина новые технологии бурное развитие промышленности и укрепления государства.

Оборонный комплекс странны, который мог уничтожить любого врага в любой точке планеты и много всего хорошего, конечно не всё было идеально, НО БЫЛО ГОРАЗДО лучше, чем сейчас.



Ну а сейчас без коммунистов, что в стране происходит вот уже 15 лет? Если коротко то вымирает Русский народ, за который как я понял ты сильно переживаешь.

Так может ты всё-таки то, что ты так ненавидишь и есть то единственное, что может помочь спасти Русский народ от вымирания?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 11:51   #4
LЬ/СЬ/Й
Участник
 
Аватар для LЬ/СЬ/Й
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Белый Сочи, Великая Русь
Сообщений: 161
Репутация: -15008
2 Admin
"Я не буду брать пример с тебя и говорить, что у тебя искажённое мировоззрение и понятие того, что происходит в стране, что тебе Средства Массовой Идиотизации промыли мозги, ты всё равно этого не осознаешь."
Я что-то не совсем понял?! Причем здесь СМИ. Я привел тебе отрывок из книги, которая является далеко не самой распространенной, достать ее не так легко, поэтому она не является ср-вом МАССОВОЙ информации!!!
Может ты по поводу этого отрывка что-нибудь возразишь? Коммунизм это не тот "спасательный круг", которы й вытащить Россию из пропасти. Позже я скажу какую идеологию я поддерживаю, и она идет вразрез с коммунизмом, хоть в ее названии и присутствует "социализм", но это чуть позже, а пока ответь на мой вопрос!
LЬ/СЬ/Й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 12:16   #5
LЬ/СЬ/Й
Участник
 
Аватар для LЬ/СЬ/Й
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Белый Сочи, Великая Русь
Сообщений: 161
Репутация: -15008
Эх.. Не успел я тебя в online достать... Ну тогда в догонку в offline, еще несколько вопросов задам:
Как ты относишься к Геноциду Русского Народа, который проводили коммунисты с 1917 по 1937 года? К ГУЛАГАМ, к созданию "искусственных" голодовок на Украине, к раскулачиванию Русских людей?
Далее: Коммунизм предполагает классовую борьбу и диктатуру пролетариата, каково твое отношение к ним, в первом своем посте в этой теме я привел отрывок, который описывает всю истинную сущность этих понятий, ты с ним не согласен?
Мне кажется Нацию объеденить нельзя, разбивая ее на классы и призывая к вражде Русского пролетария с Русским буржуа. Но я также против нынешней либерально-капиталистической системы. Я очень рад, что ты не оболваненный обыватель и в тебе присутствует национальное самосознание, но мое мнение - ты забил себе в голову, что если человек против капитализма, то он должен быть коммунист. Я уверен, если бы ты почитал программу НБП, ты бы и их 100% поддержал, ты просто скудно проинформирован про другие "спасительные" для нас идеологии, вот и остановился на коммунизме.
В общем ответь пожалуйста на все мои вопросы!
LЬ/СЬ/Й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 14:55   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Я плохой оратор, но всё же попробую высказаться.
Я читал часть этой книги, отрывок которой ты привёл.
СМИ тут при том, что очень много грязи было вылета правящим режимом на Коммунистическую партию и продолжает литься в сторону КПРФ, и эта книга не исключение, и когда много разной информации стекается с разных сторон то это начинается казаться аксиомой. Как мне кажется вся эта грезь, льётся на КПРФ только потому, что это единственная РЕАЛЬНАЯ сила, которая может наказать этот полицейский режим и грязь эту льют уже второй десяток лет, и многим засела так в голову, что люди принимают это за истину.
Я же считаю что СССР это самое лучшие, что было на нашей земле за последние столетия.
Да многое было не идеально, и моего дедушку и прадедушку раскулачивали, забирали домашний скот в колхоз несколько раз, но это не помешало моему деду заново встать на ноги, пройти всю ВОВ и воспитать 5-ых детей. Стать коммунистом и прожить долгую жизнь. Ему всегда был почёт и уважение, а что он получил когда к власти пришли дерьмократы? Потерял свои вклады которые складывал на сберкнижку десятками лет стал не нужный своему государству приходилось очень тяжело но это даже не главное он потерял уважение от государства и ему было очень больно смотреть на то как новые твари разваливали, то что он защищал во время войны и то что строил со всем народом долгие годы после, я думаю ему это было гораздо больней того, что он и его отец потерял во время раскулачивания. Дерьмокрыты смогли сделать то что даже не смогли сделать фашисты со своей армией.
А по поводу геноцида скажу то, что было это не коммунисты то были ТРОЦКИСТЫ, а это две большие разницы, и на сколько мне известно Сталин положил им конец.
По поводу буржуа и нации, вот сейчас в правительстве сидят “русские” и что они много тебе хорошего сделали? Гниды они, а не русские может в них и течёт русская кровь, но дух у них далеко не русский.
И я считаю, что русский человек не только тот в ком течёт русская кровь, а кто себя таковым чувствует.
Ты знаешь среди моих знакомых никого нету кто поддерживает КПРФ, но кое кого мне всё равно удалось убедить в том, что нынешний курс губителен для нашего государства.
Я уверен в том, что на этом форуме меня мало кто поймёт, а скорей всего никто, а кто-то и будет смеяться, скажет делать ему нечего или чушь не сёт. Я даже не знаю, зачем это всё пишу, ты ведь всё равно не поймёшь меня.
Я сужу о СССР и компартии тех времён по тому, что мне рассказывал мой, дедушка (преподавал он Историю) который был 1914 года рождения и много повидал в своей жизни. И по истории, что изучал я в школе, меня этот предмет очень интересовал. Я ещё успел изучить историю по тем книжкам, в которых не успели изгадить наше прошлое.
Знаешь, что мне дедушка сказал как-то? Я сколько лет прожил, но хуже Горбачёва и Ельцина я правителей не видел. И я с ним, абсолютно согласен.
Я прекрасно понимаю, что построить коммунизм практически не возможно, но это ещё не повод не стремится к его построению.
То общество, что строили в СССР мне ближе всего.
Я не поддерживаю СКИНОВ (Я надеюсь ты не из них?) я считаю, что не совсем правильно все беды сваливать на определённые нации.
Понимаешь КПРФ это не однородная масса, в КПРФ много людей которые думают по разному и поддерживают разные идеи и всё больше в КПРФ таких людей которые выступаю за национальное самосознание.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 16:43   #7
LЬ/СЬ/Й
Участник
 
Аватар для LЬ/СЬ/Й
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Белый Сочи, Великая Русь
Сообщений: 161
Репутация: -15008
2 Admin
"А по поводу геноцида скажу то, что было это не коммунисты то были ТРОЦКИСТЫ, а это две большие разницы, и на сколько мне известно Сталин положил им конец."
Ну во-первых не совсем большая разница, а во-вторых Сталин как раз и был повинен в геноциде, который был с 1917 по 1937.(Вспомни годы "правления" Сталина, как раз в этот период они и были!!!)

"Да многое было не идеально, и моего дедушку и прадедушку раскулачивали, забирали домашний скот в колхоз несколько раз, но это не помешало моему деду заново встать на ноги, пройти всю ВОВ и воспитать 5-ых детей."
Многих не только раскулачивали, но и убивали, отправляли в лагеря! Твоим предкам повезло, что после раскулачивания они остались живы, а что должны думать о коммунистах потомки тех людей, которым не повезло, как твоиму деду?!?!?!

"и эта книга не исключение"
Эта книга контрправительственна, из-за чего власти и делают все чтобы она не распространялась. Прочти ее всю или хотя бы частично!

Не забывай, что я против нынешней дерьмократии, которая по сути ей и не является, но я также не хочу чтоб Русь вновь заразилась "красной чумой"!
Во время Революции и Гражданской войны погибли миллионы достойнейших людей, цвет Русской Нации! И виновны в этом коммунисты! Брат воевал с братом! Ради чего?!?! Чтобы в России правила кучка представителей богоизбранного народа, которым было плевать на интересы народа?!?! Когда стаи преступников нападали на Честных Русских людей и забирали у них честно ими нажитое добро, это было правильно???

"вот сейчас в правительстве сидят “русские” и что они много тебе хорошего сделали?"
Чубайс, Березовский, Гусинский, Ходорковский, Гайдар, Греф, Фрадков, Нургалиев, Хакамада, Немцов, Явлинский, Жириновский, Фридман, Авен, Абрамович... продолжить??? Сплошь Гусские фамилии! А кто и есть в правящих кругах русский генетически, так и те слуги жидовского капитала!!! Всех этих преступников "в расход" пустим!

Коммунизм интернационален! Ты хочешь опять возродить этот многонациональный сарай СССР? Я не хочу чтоб в Россию опять хлынули потоки низкоинтелектуальной массы нерусского происхождения, которой так богаты в основном неславянские страны бывшего Союза!
-------------------------
Я за национализм! Национализм - идеология и политика, трактующие нацию как основу самостоятельного государства и высшую форму общественного единства. Только взяв за основу Русскую государствообразующую нацию наше общество наконец сможет объединится. И в Русской стране, в правящих кругах должны быть в первую очередь Русские люди, а не те кто сейчас, причем понятие Русский не значит только то что человек должен быть Русской крови. Русский должен быть таковым духом! Он обязан служить интересан не жидовского капитала, а именно интересам Русской Нации!!!
РАЗВЕ ТЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН???
LЬ/СЬ/Й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 17:21   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Я не согласен с тем, что ты коммунистов поливаешь грязью, ты можешь признать то, что сейчас наша страна существует только за счёт того, что построили при коммунистах и что уже второе десятилетие растаскивает дерьмократическая нечисть?
Вот ты говоришь, что ты против этой дерьмократии, а сам косвенно помогаешь им обосрать РЕАЛЬНУЮ и единственную сильную оппозицию в стране. Ты играешь всем этим людям на руку, даже не осознавая этого.
Вот ты говоришь слуги жидовского капитала, а какая мне разница чьему капиталу они будут служить, я считаю то, что люди производят должно служить народу, а не капиталу чьему-то. Я против эксплуатации одним человеком других людей.
И на одной национальности много не построишь.
Вот ты говоришь "многонациональный сарай СССР" интересно за что же ты тогда за "московскую область" где будут жить новый "богом избранный народ" ?

P.S Жили бы люди достойно то в 1917 году не было бы революции. И это вайна а на войне люди гибнут.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 18:12   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Вот представь, у тебя есть выбор, один из двух третьего не дано.
Поддержать нынешний полицейский режим.
или
Поддержать сегодняшнею КПРФ.

Твой выбор Лысый?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 18:18   #10
LЬ/СЬ/Й
Участник
 
Аватар для LЬ/СЬ/Й
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Белый Сочи, Великая Русь
Сообщений: 161
Репутация: -15008
"Вот ты говоришь, что ты против этой дерьмократии, а сам косвенно помогаешь им обосрать РЕАЛЬНУЮ и единственную сильную оппозицию в стране."
Ты плохо знаком с действительностью, существует и другая, много более достойная оппозиция нынешнему режиму!

"Вот ты говоришь слуги жидовского капитала, а какая мне разница чьему капиталу они будут служить, я считаю то, что люди производят должно служить народу, а не капиталу чьему-то."
Да ты меня не так понял! Я говорил, что сейчас у власти слуги жидовского капитала, НО ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

"И на одной национальности много не построишь."
Почему же на одной! В строительстве Могучей Росси помимо Русского народа должны принимать участие и коренные народы, но при этом Русская нация должна быть государствообразующей, вокруг которой и сплотятся малые народы России!

"Вот ты говоришь "многонациональный сарай СССР" интересно за что же ты тогда за "московскую область" где будут жить новый "богом избранный народ" ?"
Я и против этого и против того!

"Жили бы люди достойно то в 1917 году не было бы революции."
Люди тогда жили намного лучше чем сейчас! А то что кто-то жил плохо - это ДАЛЕКО НЕ ГЛАВНАЯ причина революции.
LЬ/СЬ/Й вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot